загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О, я сто лет на свиданиях не была...))
Советовальщик из меня тот еще.
Юль, ну чего ты переживаешь и мандражируешь ? ))) Это он же тебя пригласил ? Вот он пускай и боится ))))
О чем говорить, как тебя развлекать...
А ты по обстоятельствам смотри - там уже понятно будет, где что сказать и о чем разговор продолжить )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я же пиво на дух не переношу
Ну всё, потеряла мужичка.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я правда на свидания уже не хожу лет 5... но до замужества бегала .. и кое какие выводы сделала для себя. Бывает одно свидание плавно перетекает в другое. Т.е из кафе( ресторана) можете попасть в ночной клуб. Боулинг, стрит рейсинг. Даже на байке покататься.. у меня такое было. Директор одного предприятия и рчень солидный дядька оказался еще и крутым байкером с дорогущим байком. И мы плавно из ресторана на такси доехали до стоянки взяли его байк и катались по ночному городу. Было круто. Помню это свидание до сих пор.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Откровенность - самое сильное оружие. Я расскажу, как я знакомился, может быть, это послужит уроком. Подошла молодая женщина к машине, с которой меня познакомили по телефону общие знакомые.Мы отъехали за город в лес и стали, чтобы нас не увидели знакомые люди. Я сказал, что буду предельно откровенен, и прошу также откровенной быть её. потому что , если впоследствии обнаружится, что она приврала, то доверия у меня к ней не будет, и я её брошу. она о себе всё рассказала, я о себе тоже всё рассказал. Вроде, ничего криминального не обнаружилось, и я сказал, что готов жить с ней. Осталось только проверить на с-суальную совместимость. Что я и предложил. Она не возражала. И через двадцать минут, после того, как она села в машину, мы уже кувыркались в той же машине. Это была очень красивая женщина, не УХОЖЕННАЯ, а красивая природной красотой, С безупречной фигурой 17 - летней гимнастки, без единого порыва на животе и на бёдрах, несмотря на то, что уже успела родить трёх детей. Мы прожили с ней два года, и , если бы ей не пришлось сделать аборт, забеременела в пьяном виде, то я бы жил с ней и сейчас. А так пришлось расстаться. Так что, если Вы будете искренни и откровенны, без всякой игры, это будет Вам только на пользу. Старайтесь, как у Пер Гюнта, быть самим собой, а не самим собой довольным. Кстати, юмор, который Вы стараетесь использовать, у вас просто искусственный, за ним не чувствуется большого ума. Постарайтесь его не применять, иначе мужчина, если он не очень глупый человек, обязательно поймёт, что Вы хотите казаться умнее, чем есть на самом деле. И это оттолкнёт его от Вас
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Директор одного предприятия и рчень солидный дядька оказался еще и крутым байкером с дорогущим байком. И мы плавно из ресторана на такси доехали до стоянки взяли его байк и катались по ночному городу. Было круто. Помню это свидание до сих пор.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Откровенность - самое сильное оружие. Я расскажу, как я знакомился, может быть, это послужит уроком. Подошла молодая женщина к машине, с которой меня познакомили по телефону общие знакомые.Мы отъехали за город в лес и стали, чтобы нас не увидели знакомые люди. Я сказал, что буду предельно откровенен, и прошу также откровенной быть её. потому что , если впоследствии обнаружится, что она приврала, то доверия у меня к ней не будет, и я её брошу. она о себе всё рассказала, я о себе тоже всё рассказа
Поймала ваши камни, сложила в кучу....но мнение услышала))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Что собственно рассмешило?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да сама не знаю...такое неожиданное и внезапное приглашение......мысли путаются....
Ну вот! ДЕвица, в самом расцвете сил, опыта и возможностей ... и вдруг для нее внезапное приглашение !?))) Ты в зеркало смотрелась!? Вполне ожиданный исход!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2016 22:51
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поймала ваши камни, сложила в кучу....но мнение услышала))))
Интересно какое мнение можно из этого бреда выделить... umnik2_rt_46.gif
Ты морально то готова? А куда пригласил кстати?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Подошла молодая женщина к машине, с которой меня познакомили по телефону общие знакомые.Мы отъехали за город в лес и стали, чтобы нас не увидели знакомые люди. Я сказал, что буду предельно откровенен, и прошу также откровенной быть её. потому что , если впоследствии обнаружится, что она приврала, то доверия у меня к ней не будет, и я её брошу. она о себе всё рассказала, я о себе тоже всё рассказал. Вроде, ничего криминального не обнаружилось, и я сказал, что готов жить с ней. Осталось только пр
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Что собственно рассмешило?
В такие темы мальчиков пускать нельзя!!! Они всю магию рушат!!!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Откровенность - самое сильное оружие. Я расскажу, как я знакомился, может быть, это послужит уроком. Подошла молодая женщина к машине, с которой меня познакомили по телефону общие знакомые.Мы отъехали за город в лес и стали, чтобы нас не увидели знакомые люди. Я сказал, что буду предельно откровенен, и прошу также откровенной быть её. потому что , если впоследствии обнаружится, что она приврала, то доверия у меня к ней не будет, и я её брошу. она о себе всё рассказала, я о себе тоже всё рассказа
blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно какое мнение можно из этого бреда выделить... Ты морально то готова? А куда пригласил кстати?
Включила девочку и передала инициативу...поэтому пока не знаю...но надеюсь не в лес проверять с-суальную совместимость mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В такие темы мальчиков пускать нельзя!!! Они всю магию рушат!!!
Неее...нужно!!! Надо все мнения послушать))))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В такие темы мальчиков пускать нельзя!!! Они всю магию рушат!!!
Не ну я правда мож не в теме. Может что изменилось за 5 лет. И это смешно.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Включила девочку и передала инициативу...поэтому пока не знаю...но надеюсь не в лес проверять сексуальную совместимость
Ну да... я чет себя представила на месте этой мадамы...ой бежала бы я бегом...какая мадам на первое свидание в лес поедет то... ой не знаю...старею...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не ну я правда мож не в теме. Может что изменилось за 5 лет. И это смешно.
Наааа Лабууутеенаааххх, и в восхиительныыыых штанааааах!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2016 22:57
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наааа Лабууутеенаааххх, и в восхиьительныыыых штанааааах!
Аааа вот оно что...ну тогда ладно.. dance_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я сам много путешествую, так что лучше поговорите о них. Поделитесь своими мечтами. Кстати, я чуть позавидовал Вашему кавалеру.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну да... я чет себя представила на месте этой мадамы...ой бежала бы я бегом...какая мадам на первое свидание в лес поедет то... ой не знаю...старею...
Эт он ее откровенностью оглушил mosking_rt_50.gif куда ей из леса-то бежать....пришлось дорогу домой отрабатывать и благодарить знакомых....хотя, там наверное, люди большого ума....у них свои порядки mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр