загрузка
Страницы:
1
2
надежда, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
надежда, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
С 1 апреля, товарищи) думал я - может посоветовать найти мосты с анархистом Мишей или с Гаражным Ильёй, и тут увидел что Илья, во-первых, выпилился, а во вторых стал как в кино 40-летним девственником. Так что с днюхой всех у кого день рождения сегодня)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Антон Бакатин, Россия, Омск:

Не ну я вполне серьезно... но никто ж не верит) ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не ну я вполне серьезно... но никто ж не верит) ))))
1 апреля - отличный повод говорить всем только правду, все равно никто не поверит. (с) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1 апреля - отличный повод говорить всем только правду, все равно никто не поверит. (с)
ну ты же мне поверила ))) а я так надеялась именно на правду тебя "провести" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ты же мне поверила ))) а я так надеялась именно на правду тебя "провести"
а я даже не поняла в чем там может быть подвох blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я даже не поняла в чем там может быть подвох
ну да... слишком подробно было, ладно-складно... учту happy_rt_40.png когда буду в следующий раз рассчитывать ввести в заблуждение biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Зато прсмеялась от души, пишут или пионеры или пенсионеры.. Такое впечатление что мои ровесники это динозавры и они давно вымерли)))
Николай, Россия, Москва, 34 года
Николай, Москва, 34 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр