загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все эти большие встречи хорошо, но хотелось сходить на такую, допустим пивной ЁРШ или ещё что-то в таком духе, но компанией человек до 6, кто действительно хочет увидеть друг друга, пообщаться, как смотрите на это?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 12:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
В ЁРШе, я был в своём, цены нормальные, допустим 1,5 пива, хворост их(еда), фри, можно шашлык рублей чуть больше 400, да маленькая порция, но и мы пообщаться собираемся, а не жрать: всё меньше тысячи, это минималку говорю. Мне сегодня обошлось 720 рублей, это 1,5 пива их него, хворост(курица в сухарях), картофель фри, вроде чипсы взял. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 12:10
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В ЁРШе, я был в своём, цены нормальные, допустим 1,5 пива, хворост их(еда), фри, можно шашлык рублей чуть больше 400, да маленькая порция, но и мы пообщаться собираемся, а не жрать: всё меньше тысячи, это минималку говорю.
Поддерживаю!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Возьмёшь меня с собой?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В ЁРШе, я был в своём, цены нормальные, допустим 1,5 пива, хворост их(еда), фри, можно шашлык рублей чуть больше 400, да маленькая порция, но и мы пообщаться собираемся, а не жрать: всё меньше тысячи, это минималку говорю. Мне сегодня обошлось 720 рублей, это 1,5 пива их него, хворост(курица в сухарях), картофель фри, вроде чипсы взял.
Блин, я пиво не пью, можно я поговорю rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Возьмёшь меня с собой?
Возьму конечно и кусаться не буду)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возьму конечно и кусаться не буду)))
А мне кусаться можно? biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif blush_rt_40.gif
Тогда я в теме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 12:24
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все эти большие встречи хорошо, но хотелось сходить на такую, допустим пивной ЁРШ или ещё что-то в таком духе, но компанией человек до 6, кто действительно хочет увидеть друг друга, пообщаться, как смотрите на это?
Добрый день, любитель небольших компаний!
А как Вы смотрите на посиделки в спортбаре, где можно просмотреть футбольный или хоккейный матч? Через 12 дней начнётся чемпионат мира по хоккею. Можно было бы с друзьями посмотреть все матчи в спортбаре.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый день, любитель небольших компаний! А как Вы смотрите на посиделки в спортбаре, где можно просмотреть футбольный или хоккейный матч? Через 12 дней начнётся чемпионат мира по хоккею. Можно было бы с друзьями посмотреть все матчи в спортбаре.
Положительно!!!!
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Положительно!!!!
Тогда организуйте сбор среди форумчан-москвичей. Думаю, им тоже будет интересно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Положительно!!!!
Ну всё, слили сразу всех женщин biggrin_rt_40.png потом не спрашивай прчему к тебе мужики ходят анкету смотреть haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Тогда организуйте сбор среди форумчан-москвичей. Думаю, им тоже будет интересно.
Сначала майские, вот и зондирую почву, я не всем мил.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

так мы обычно делаем такое по тихому, просто между собой сговорившись.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну всё, слили сразу всех женщин потом не спрашивай прчему к тебе мужики ходят анкету смотреть
С чего взяла, можно и на фигурное катание сходить, поболеть, это же просто причина.
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну всё, слили сразу всех женщин
Добрый день, лучезарная блондиночка!
Думаю, женщины тоже могут ходить в спортбар и смотреть матчи. Спорт для всех полезен. А заодно общаться можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так мы обычно делаем такое по тихому, просто между собой сговорившись.
Это я знаю, но меня же многие мифическим существом представляет. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Если для кого-то, туго, с финансами, то и этот момент обсуждаем, минимум поможем я думаю.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Хорошее предложение)) Каску перед походом прикупить не забудь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошее предложение)) Каску перед походом прикупить не забудь)))
Думаешь бить придут? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Желающих смотрю немного, тогда стол на четверых.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Повысим ставки, понравимся друг другу, такси до ЗАГСа. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр