загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну значит с теми мужчинами, кто ходит в бар или на стадион болеть, ходить буду я. Это никак не умалит моей женственности, умения ходить на шпильках, вкусно готовить и составлять экибаны или вышивать крестиком. Но когда надо, я переоденусь в джинсы и кроссы и пойду с любимым мужчиной болеть за наш футбол или хоккей.
Я ни в коем случае не претендую на Ваших мужчин give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Божечки мои, повторите выставку Ван Гога, пригласите ее туда
haha_rt_56.gif пока вы будете голос срывать в пивных барах haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну значит с теми мужчинами, кто ходит в бар или на стадион болеть, ходить буду я. Это никак не умалит моей женственности, умения ходить на шпильках, вкусно готовить и составлять экибаны или вышивать крестиком. Но когда надо, я переоденусь в джинсы и кроссы и пойду с любимым мужчиной болеть за наш футбол или хоккей.
Весна приходи, я не кусаюсь))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Хочу жену на Лабутенах, а вообще, просто в кедах за 40 тысяч, мечтатель я. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу жену на Лабутенах, а вообще, просто в кедах за 40 тысяч, мечтатель я.
Ну вот весну забирай) у неё есть кеды и орать умеет)) всё как ты любишь girl-haha_rt_70.gif
Хотя, там вряд-ли за 40 000 secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 18:40
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну вот весну забирай) у неё есть кеды и орать умеет)) всё как ты любишь Хотя, там вряд-ли за 40 000
А Вы голословной не будьте. Приходите, померяемся хоть лабутенами коль скоро интеллектом и хорошими манерами с Вами меряться не получится wink_rt_40.png я с безоружными мягка
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 19:03
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Весна приходи, я не кусаюсь))))
Дима, я недавно сковородку в ипотеку купила, денег нет на кеды. Можно я просто красивая приду?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А Вы голословной не будьте. Приходите, померяемся хоть лабутенами коль скоро интеллектом и хорошими манерами с Вами меряться не получится я с безоружными мягка
Даже не вижу смысла опускаться до вашего уровня no2_rt_40.gif есть дела поинтересней общения с базарными бабами give-rose_rt_60.gif тема закрыта ) удачи вам bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дима, я недавно сковородку в ипотеку купила, денег нет на кеды. Можно я просто красивая приду?
Купим, выплатим кредит)) Лишь бы была любовь взаимная.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Даже не вижу смысла опускаться до вашего уровня есть дела поинтересней общения с базарными бабами тема закрыта ) удачи вам
Ирина, вы чего сцепились то?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, вы чего сцепились то?
Тебя никак не поделим girl-haha_rt_70.gif с моей стороны красота, молодость и интеллект, а с её - кеды и умение орать! Конкуренция однако... dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тебя никак не поделим с моей стороны красота, молодость и интеллект, а с её - кеды и умение орать! Конкуренция однако...
Кошмар... Это заявка модераторам на бан. Вы в курсе, что межличностные оскорбления на форуме запрещены?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Кошмар... Это заявка модераторам на бан. Вы в курсе, что межличностные оскорбления на форуме запрещены?
Я то в курсе) перечитайте тему и обратите внимание на то, кто начал хамить wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Купим, выплатим кредит)) Лишь бы была любовь взаимная.)))
Дима, спасибо, я тебя не узнала. "переобулся" с зимней на летнюю аву? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дима, спасибо, я тебя не узнала. "переобулся" с зимней на летнюю аву?
Теперь всё, Аполлона не пойдём смотреть?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Теперь всё, Аполлона не пойдём смотреть?
Пойдём, Дима, пойдём. Я тебе в соседней теме отписалась, включи меня в список.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Ведите себя прилично и не переходите на личности. Еще раз и предупреждение будет не таким.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр