загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас просто нос в нос зал, где мужчины занимаются боксом) Выходят они из зала как раз, когда мы начинаем корячиться) Смотрят, пока идут) смеются конечно) Они сами на птенцов мокрых похожи после бокса, взъерошенных) Для нас это обычная рабочая ситуация, мы отбрасываем половую принадлежность когда занимаемся. Иначе нам это будет мешать) Подумаешь, увидели. Я же не стою в позе такой на улице) Но я не фанат йоги, поэтому все в пределах разумного) Дома я так часами не стою, в последнее время вообще
Да эт понятно все.....когда долго занимаешься уже совсем по другому на все это смотришь, всё проще воспринимается, по себе знаю. Многое уже пофиг. ))
Просто на занятия ходят не только красивые , ладные девушки, но и дамы весьма солидного возраста (честь им и хвала, кстати) , с не столь прекрасной ,уже, фигурой. Или стесняющиеся новички. И , не думаю, что подобные ситуации всем были бы приятны и смешны. Я лишь об этом.
Хотя знаю и немало девушек , которые бы не стали заниматься на всеобщем обозрении. Можно долго рассуждать об их комплексах и прочих несовершенствах, но каждый имеет право на свои "границы". Посему идея устройства залов со стеклянными стенами , как по мне, так более чем странна.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 11:53
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Почему мне везде мерещится Вероника?sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 11:43
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так а это разве не отпугивает клиентов-то? Вона, если по обсуждению судить, то отпугивает.
Их даже не отпугивает цена абонемента, которая уже давно зашкалила) Есть фанаты лепки фигуры, которые буквально сидят на фитнесе, как на дозе) Забавно. Я вот тоже бы подсела, никак не могу догнать себя до 60 кг, зато прекрасно полнею на глазах. Заметила, что не только у меня фишка найти себе напарника для велопрогулок и занятий спортом совместных. Многие мужчины, которые регулярно посещают залы, хотят себе подругу именно с таким интересом, им приятно вдвойне, себя показать мышцами поиграть и подругу иметь подтянутую. Я пробовала в компании с девушками посещать зал, отговорок мильон, то дети, то муж, то спина ( у нас у всех спина) все слетели с тренировок и я в том числе теперь уже, даже не смотря на то, что деньжища за зал заплачены немалые. Собственно, я к чему, а то мысль уже всю свою расплескала. Как не останавливают подсевших и плотно сидящих на фитнесе людей ни цены ни стены ни другие факторы, ровно так же, все это тормозит ленивых, которые найдут любую отмазку, чтобы не заниматься спортом. Вот мне неудобно было по субботам на дайосскую йогу ходить к дядьке заниматься, так я себе придумала, что он меня все время трогает, когда показывает упражнения (не только трогал, но и рассказывал про с-суальность, которую он, якобы во мне видит струящуюся через край sarcastic_rt_50.gif ) и не стала ходить. Ну подумаешь потрогал несколько раз, lol_rt_40.png зато для спины какая штука классная. Скрутки там отличные.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 12:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Их даже не отпугивает цена абонемента, которая уже давно зашкалила) Есть фанаты лепки фигуры, которые буквально сидят на фитнесе, как на дозе) Забавно. Я вот тоже бы подсела, никак не могу догнать себя до 60 кг, зато прекрасно полнею на глазах. Заметила, что не только у меня фишка найти себе напарника для велопрогулок и занятий спортом совместных. Многие мужчины, которые регулярно посещают залы, хотят себе подругу именно с таким интересом, им приятно вдвойне, себя показать мышцами поиграть и под
Может, это йога такая? Располагающая к прикосновениям и фонтанирующей через край с-суальности... haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Женщина может пить всё что её душе угодно. Зачем строить из себя прекрасную принцесу и фи-кать при слове пиво? Может быть, Вы приворяетесь и дома пиво хлещите ведрами? Докажите обратное. Одного "фи" недостаточно.
От прекрасной принцессы я далека. А пиво , водку и прочее и правда не пью.
Не пил никто у нас в семье. Даже в праздники минимум.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, это йога такая? Располагающая к прикосновениям и фонтанирующей через край сексуальности...
lol_rt_40.png не, та йога называется тантрической) Я к таким экспериментам еще не готова)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
не, та йога называется тантрической) Я к таким экспериментам еще не готова)
Может, они все йоги такие ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, они все йоги такие
Нее, кундалини - йога она совсем другая) Там нагрузка такая, что забываешь обо всём) судорожно потом вспоминаешь как оказался в зале и почему трясутся ноги и руки от усталости и не работает мозг lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нее, кундалини - йога она совсем другая) Там нагрузка такая, что забываешь обо всём) судорожно потом вспоминаешь как оказался в зале и почему трясутся ноги и руки от усталости и не работает мозг
Какое эротическое название! blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какое эротическое название!
biggrin_rt_40.png Возможно) Но для меня это серьезная силовая йога со всеми вытекающими) Здесь планка (упражнение такое) жестче чем в обычной тренировке с гантелями) Кундалини наша (а у всех она все равно будет разная в зависимости от трактовки мастера) нацелена на преодоление себя через небольшую боль в мышцах и дискомфорт и совершенно не имеет никакого с-суального подтекста) Хотя, с с-суальной энергией неплохо работает как кошка-корова через дыхание огня, так и самая обычная криолягушка и распаковывание всяких центров, которые ее высвобождают) Не важно, как ты выполняешь упражнения и как ты трактуешь мантры и своё отношение к ним, важно, как ты воспринимаешь, что представляешь и как пропускаешь всё это через себя). Для тех, кто никогда не занимался йогой рекомендую хотя бы однажды попробовать. Йога с хорошим мастером сделает не только ваше утро, но и день и вечер следующего дня lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 13:04
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Если стесняешь, сиди дома. Или иди в другой зал, где стены не прозрачные.
Но я тоже сперва комплексовала, но потому, что не получается. Да и сейчас тоже не все идеально.

Кто ведет йогу мне без разницы.
Понятно, что женскую гимнастику должна вести женщина.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если стесняешь, сиди дома. Или иди в другой зал
Себя Вы, со своим стеснением, дома не оставляете. Только мне кажется, что Вы агрессивная девушка? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Понятно, что женскую гимнастику должна вести женщина.
Почему такая половая дискриминация? ohmy_rt_40.png Я когда занималась плаванием, у меня тренера были и мужчина и женщина. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Себя Вы, со своим стеснением, дома не оставляете. Только мне кажется, что Вы агрессивная девушка?
Кто-то оставит себя дома. Другие нет.
Где тут агерессия ?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему такая половая дискриминация? Я когда занималась плаванием, у меня тренера были и мужчина и женщина.
Потому что это ЖЕНСКАЯ гимнастика, там позиции женские. Она только для женщин. У мужчин есть свое, наверно, не знаю.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему такая половая дискриминация? Я когда занималась плаванием, у меня тренера были и мужчина и женщина.
У меня два тренера и оба мужчины. Наоборот мне кажется они более терпимы и более внимательны. Всегда поправят, если кто то ошибается или не правильно выполняет упражнение.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посему идея устройства залов со стеклянными стенами , как по мне, так более чем странна.
Может это разновидность эксгибиционизма? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня два тренера и оба мужчины. Наоборот мне кажется они более терпимы и более внимательны. Всегда поправят, если кто то ошибается или не правильно выполняет упражнение.
Простите, не удержалась lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Простите, не удержалась
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как то так
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня два тренера и оба мужчины. Наоборот мне кажется они более терпимы и более внимательны. Всегда поправят, если кто то ошибается или не правильно выполняет упражнение.
Оксана сказала нельзя, значит нельзя! happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.05.2016 14:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр