загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это может для поддержания разговора, что бы найти общие темы?
haha_rt_56.gif а когда узнают, что авто нет, квартира малогабаритка и что на ПМЖ никого не принимаю....сразу заканчиваются темы для беседы...и никакие другие - не интересны haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

А эти вопросы должны быть освещены в анкете rtfm_rt_52.gif
Что бы сразу отсеить всяких разных.
У меня вот написано, что не надо писать с целью знакомства, и никто не пишет dance_rt_62.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а когда узнают, что авто нет, квартира малогабаритка и что на ПМЖ никого не принимаю....сразу заканчиваются темы для беседы...и никакие другие - не интересны
ну как так-то, а??..хоть бы соврала..девка-то вроде ничего..может быть и без машины потом ему сгодилась бы..главное в этом деле, ввязаться в бой, а там видно будет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А эти вопросы должны быть освещены в анкете Что бы сразу отсеить всяких разных. У меня вот написано, что не надо писать с целью знакомства, и никто не пишет
mosking_rt_50.gif так у меня в анкете та
ж фигня " общаюсь без цели знакомства" но особо одарённые всё равно пишут изредка haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а когда узнают, что авто нет, квартира малогабаритка и что на ПМЖ никого не принимаю....сразу заканчиваются темы для беседы...и никакие другие - не интересны
Это называется Естественный Отлуп....
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
но особо одарённые всё равно пишут изредка
нравишься потому как..я ж грю, девка-то хороша
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну как так-то, а??..хоть бы соврала..девка-то вроде ничего..может быть и без машины потом ему сгодилась бы..главное в этом деле, ввязаться в бой, а там видно будет
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Зерно истины в твоих словах есть...заноза в другом...
Сгодится ли мне? blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
заноза в другом... Сгодится ли мне?
вот я не понимаю..от тебя, че??..убудет??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот я не понимаю..от тебя, че??..убудет??
Сотрётся biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сотрётся
но все лучше чем дома-то сидеть-киснуть..проветривать иногда нать, что б паутины не натянуло..а так глядишь покормят за одно, все хлеб
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
но все лучше чем дома-то сидеть-киснуть..проветривать иногда нать, что б паутины не натянуло..а так глядишь покормят за одно, все хлеб
dntknw_rt_60.gif ну, учитывая, что дома я не кисну wink_rt_40.png встряску мы себе 30-го устроили знатную (видел видео в моей теме?) не каждый мужичок осилит...
Потеплеет чуток - только дома нас и видали mosking_rt_50.gif сегодня холодно, к обогревателю жмёмся...
А насчёт покормят....так я не голодаю и гарем мой сыт wink_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

короче сплошные отговорки
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
короче сплошные отговорки
dntknw_rt_60.gif просто я у себя одна...
мне со мной жить и дружить...себя любить и уважать до конца дней. у меня семья, друзья...репутация в конце концов...
если рядом нет родного любимого человека, то и ладно, сами проживём. А лишь бы дать...сунул-вынул...мне скучно...я девочка в интимных отношениях привередливая и требовательная...ну уж какая есть wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну, учитывая, что дома я не кисну встряску мы себе 30-го устроили знатную (видел видео в моей теме?) не каждый мужичок осилит... Потеплеет чуток - только дома нас и видали сегодня холодно, к обогревателю жмёмся... А насчёт покормят....так я не голодаю и гарем мой сыт
Вот что-то и оно, не каждый такое повторит, распугала мужскую половину сайта - бесстрашная-страшная женщина.. Как такой глазки строить, ведь соответствовать
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2016 16:05
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я девочка в интимных отношениях привередливая и требовательная
вот и ходи, как дура без подарка (с) Дед Мороз
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот и ходи, как дура без подарка (с) Дед Мороз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дениска, даже не буду спорить.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На прикорм клевых мест...
Ты это... как там у вас на рыбацком называется?.. Не перетоми только. ph34r_rt_40.gif
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я думаю, в интимных отношениях привередливой и требовательной быть просто глупо и не умно, женщина же с хитрецой должна быть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
natashka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, в интимных отношениях привередливой и требовательной быть просто глупо и не умно, женщина же с хитрецой должна быть.
Я не буду спорить, каждой своё.... smile1_rt_40.png
Я честно признаюсь, привереда, мне мужчина родным и близким по духу, темпераменту (и даже запаху) должен быть, а не случайным прохожим. В этом моя требовательность. Женщины все разные, кто-то своего человека годами ждёт, кто-то приспосабливается и хитрит, кто-то с любым согласен. В моей жизни было и так "хорошо", что знаю к чему стремиться и так "никак", что знаю, кого близко не подпущу) Я знаю, кого хочу и что так бывает. И знаю, что я могу любимому мужчине многое дать wink_rt_40.png
Тема не для форумского обсуждения wink_rt_40.png
P.S.: Допишу...ответ отправила, а потом уже внимание на одну вещь обратила. Ваше имя в анкете написано с маленькой буквы...вроде мелочь...но поинтересуйтесь в инете, что эта мелочь рассказывает о самооценке человека. Кстати, обращать внимание на то, как женщина пишет своё имя, меня научил один мудрый не по годам местный мужчина. Цените себя, Наташа, Вы у себя - одна wink_rt_40.png
А согласно Вашей анкете, Вы замужем, домохозяйка и при этом ищете друга-мужчину до 40 лет....нам с Вами друг друга точно не понять smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.05.2016 23:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А эти вопросы должны быть освещены в анкете Что бы сразу отсеить всяких разных. У меня вот написано, что не надо писать с целью знакомства, и никто не пишет
rofl_rt_56.gif Зашла я сегодня к тебе в анкету...поняяяяятно, почему тебе не пишут! хитренький! - номер телефона написал, чтобы сразу звонили biggrin_rt_40.png
Фотки парка, кстати, зачЁтные wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр