загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением поставим точку в теме про дружбу между эМ и Жо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пааадуумаишь! меня сегодня с утра из приличного госучреждения, называемого СУД, прям из коридора ожидающие подумывали в дурку отправить
эээээ ты там поосторожнее...не свети нашу секту lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я вот учусь сдерживать оральные мышцы лица
(как посоветовала мне Юля, сначала сказала, что вредно их напрягать, а потом - что эмоции можно научиться сдерживать. Вечно у женщин одно другому противоречит)))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если жениться, это уже другой разговор это я внесу в список необходимых дел первостепенной важности
Не надо тебя кормить...у тебя ток недавно ЖОР был...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не калорийно.а тебе же форм вроде набрать надо
дык мне не прилично засчет мужчин набирать. Сочтуть меркантильной барышней nono_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эээээ ты там поосторожнее...не свети нашу секту я вот учусь сдерживать оральные мышцы лица (как посоветовала мне Юля, сначала сказала, что вредно их напрягать, а потом - что эмоции можно научиться сдерживать. Вечно у женщин одно другому противоречит)))
как только прочел про оральные мышцы,так и подумал,откуда термин? повеяло воронежем
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю как на счет всего, но рука красивая была)))))
Хочешь ногу сфоткаю? Уши не интересуют?
Пузико?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да! я вся во внимании...что за культ ВЕСЛА.....
повторяю....ОЧЕРЕДНОЙ МУЖСКОЙ ТРЕП...с характерными обещаниями и отказом их выполнения с мужской стороны....и полной верой в исполнение вышеуказанных обещаний с женской стороны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо тебя кормить...у тебя ток недавно ЖОР был...
вот именно, и еще не совсем закончился biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И потом,есть такой момент..дружба почти всегда снисходительна,как бы и чем не жил твой друг,а вот любовь не всегда(там уже совсем по-другому на человека смотришь).
И потом,есть такой момент..дружба почти всегда снисходительна, как бы и чем не жил твой друг,
а вот любовь не всегда(там уже совсем по-другому на человека смотришь).


Однозначно, да! good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дык мне не прилично засчет мужчин набирать. Сочтуть меркантильной барышней
главное это не афишировать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочешь ногу сфоткаю? Уши не интересуют? Пузико?
хочу ногу, со ступней
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
(как посоветовала мне Юля, сначала сказала, что вредно их напрягать, а потом - что эмоции можно научиться сдерживать. Вечно у женщин одно другому противоречит)))
драсте вам.....ХХХде противоречия? т.к. вредно напрягать - надо сдерживаться!! всё логично до безобразия!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как только прочел про оральные мышцы,так и подумал,откуда термин? повеяло воронежем
хороший термин. Полезный в обиходе. Только хочешь чтобы тебя прекратили смешить - и говоришь - побереги мои оральные мышцы, ты. Или - не напрягай оральные линии моего лица....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пааадуумаишь! меня сегодня с утра из приличного госучреждения, называемого СУД, прям из коридора ожидающие подумывали в дурку отправить
Халя, сопротивляйся, как мы без тебя! starwars.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам.....ХХХде противоречия? т.к. вредно напрягать - надо сдерживаться!! всё логично до безобразия!
Юлька...прости дуру...тупанула...у меня с логикой проблемы. А еще этот кстати есть....топографический кретинизм.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хочу ногу, со ступней
Если я так всего себя сюда выкладывать буду, то может и еще кто то посмотреть ph34r_rt_40.gif
А я ж против групповушки no2_rt_40.gif
так что все индивидуально.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хороший термин. Полезный в обиходе. Только хочешь чтобы тебя прекратили смешить - и говоришь - побереги мои оральные мышцы, ты. Или - не напрягай оральные линии моего лица....
а то и до челюстно-лицевой травмы недалеко. так добавить ещё надо
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлька...прости дуру...тупанула...у меня с логикой проблемы. А еще этот кстати есть....топографический кретинизм.
неее...есть топографический дЭбЭлизм
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлька...прости дуру...тупанула...у меня с логикой проблемы. А еще этот кстати есть....топографический кретинизм.
Неразборчивость в М присутствует?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот именно, и еще не совсем закончился
Ржущий колобок ... выглядит угрожающе... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если я так всего себя сюда выкладывать буду, то может и еще кто то посмотреть А я ж против групповушки так что все индивидуально.
слушай, ну нога - это не весь. И рука - это не весь. Если и начнется групповушка, то только виртуальная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр