загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением поставим точку в теме про дружбу между эМ и Жо
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неразборчивость в М присутствует?
а это как с логикой связано? неразборчивость есть. Всех претендентов отметаю. Чтоб не разбирать. Сразу. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ржущий колобок ... выглядит угрожающе...
только если покатится))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слушай, ну нога - это не весь. И рука - это не весь. Если и начнется групповушка, то только виртуальная.
А вуайеризм это тем более не мое beee_rt_56.gif
Ни затылка тебе... ни ступни... ни носика моего... bayan.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а то и до челюстно-лицевой травмы недалеко. так добавить ещё надо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Галю там загребли уже видимо, ща и меня загребут.......
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вуайеризм это тем более не мое Ни затылка тебе... ни ступни... ни носика моего...
у тебя еще и нос идеальный?? ну и всё теперь beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это как с логикой связано? неразборчивость есть. Всех претендентов отметаю. Чтоб не разбирать. Сразу.
Ну я надеялся что у меня шанс есть blush_rt_40.gif
При плохом освещении, боком, то я еще сгожусь, а вот если присмотреться cray_rt_62.gif
ладно, буду погибать в безвестности.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галю там загребли уже видимо, ща и меня загребут.......
крепись.там кормят плохо.хотя ты и на воле то ешь не очень...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну я надеялся что у меня шанс есть При плохом освещении, боком, то я еще сгожусь, а вот если присмотреться ладно, буду погибать в безвестности.
так разбирать то душу надо, а не внешность. А это сложно.)))
Внешность можно подправить (если нога, которую ты отказываешься высылать, кривая), а еще можно принимать как есть rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
крепись.там кормят плохо.хотя ты и на воле то ешь не очень...
моим костям это уже не страшно lol_rt_40.png lol_rt_40.png и ЖОР мне не страшен...пока что...надеюсь, я замечу, если разжирею...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моим костям это уже не страшно и ЖОР мне не страшен...пока что...надеюсь, я замечу, если разжирею...
значит жор не тот
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Люди! Вы посмотрите на это молодое поколение! Они теперь по частям к себе переманивают rtfm_rt_52.gif
Сначала руку ей отправь, потом ногу, затем печень, почки...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
По моему, вечный вопрос про дружбу эМ и Жо возникает исключительно из людской неумности. В одном из разговоров опять столкнулся с аргументом- дружбы нет, потому как всё идёт к постели. Или. Или дружба, или любовь,или постель. Короче бред всё это. А кто может - возразите! А пробъёте - скажу спасибо))) Разъясняю: ДРУ’ЖБА, ы, мн. нет, ж. Близкие приятельские отношения, тесное знакомство вследствие привязанности и расположения. Долголетняя д. Сделай мне это по дружбе. Водить дружбу с кем
Я уже тут на сайте писал: Дружба между М и Ж бывает. Если М толстая и с бородавкой на носу. И еще. Чем Ж считает себя некрасивее тем больше она доказывает про дружбу между М и Ж.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди! Вы посмотрите на это молодое поколение! Они теперь по частям к себе переманивают Сначала руку ей отправь, потом ногу, затем печень, почки...
правда , молодое....хто жа с рук начинает...надААА с почек начинать....Оспидя!...всему учить надо dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут на сайте писал: Дружба между М и Ж бывает. Если М толстая и с бородавкой на носу. И еще. Чем Ж считает себя некрасивее тем больше она доказывает про дружбу между М и Ж.
значит я - толсто-некрасивая-имеющая-бородавку(нет, две бородавки)-на-носу.....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут на сайте писал: Дружба между М и Ж бывает. Если М толстая и с бородавкой на носу. И еще. Чем Ж считает себя некрасивее тем больше она доказывает про дружбу между М и Ж.
бородавку на обрезание,барышню в кроссовки и понеслась.
здорова серега
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди! Вы посмотрите на это молодое поколение! Они теперь по частям к себе переманивают Сначала руку ей отправь, потом ногу, затем печень, почки...
пффффффффф. не очень то и надо, если вам жалко beee_rt_56.gif
подумаешь тут. одинокая женщина на ногу хотела посмотреть в кои то веки.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пффффффффф. не очень то и надо, если вам жалко подумаешь тут. одинокая женщина на ногу хотела посмотреть в кои то веки.
не надо мне тут про одинокость. у меня от твоей одинокости второй раз шашлык протухает
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не надо мне тут про одинокость. у меня от твоей одинокости второй раз шашлык протухает
не, ну первый то еще могу вспомнить, когда протух. А про второй я даже в курсе не была lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, ну первый то еще могу вспомнить, когда протух. А про второй я даже в курсе не была
не протух,а протухает. сеичас лежит и скупую мужскую слезу по утере мяса из меня выдавливает
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блин, поздно увидел тему, попкорн уже не поможет.
Кино прошло почти полностью.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр