загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот ты умничка..... запишу себе сегодня еще одно доброе дело - тема "Робинзонада" способствует тому, что Норильск будет ярким и красивым !
Спасибо тебе за идею ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Берите меня yahoo_rt_84.gif
Я буду вам харчо варить и котлеты по-киевски делать,и эти...коктейли алгохольные намешивать)))) чтобы нервы успокаивались beach_rt_68.gif
А вечерами буду петь вам романсы,без караоке (только для не нервенных) sarcastic_rt_50.gif,а также обещаю в программе русские народные и восточные танцы,можно с бубном даже sm260.gif horror_rt_60.gif
А ещё я могу сказки на ночь рассказывать и будить в 6 утра,вместо будильника криком: рота подъем!!! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
lol_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Вообще берите меня,не пожалеете mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как? мы же в разных местах отпускуем?
Да я изведусь вся оттого, что мозг выесть некому...что ты сбёг haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берите меня Я буду вам харчо варить и котлеты по-киевски делать,и эти...коктейли алгохольные намешивать)))) чтобы нервы успокаивались А вечерами буду петь вам романсы,без караоке (только для не нервенных) ,а также обещаю в программе русские народные и восточные танцы,можно с бубном даже А ещё я могу сказки на ночь рассказывать и будить в 6 утра,вместо будильника криком: рота подъем!!! Вообще берите меня,не пожалеете
Берем, берем !!! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я изведусь вся оттого, что мозг выесть некому...что ты сбёг
тогда бросай море. у меня программа-от рыбалки до сплавов.я тебе даже ложечку возьму. на море в скопище оголтелых совершенно не тянет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берите меня Я буду вам харчо варить и котлеты по-киевски делать,и эти...коктейли алгохольные намешивать)))) чтобы нервы успокаивались А вечерами буду петь вам романсы,без караоке (только для не нервенных) ,а также обещаю в программе русские народные и восточные танцы,можно с бубном даже А ещё я могу сказки на ночь рассказывать и будить в 6 утра,вместо будильника криком: рота подъем!!! Вообще берите меня,не пожалеете
да однозначно берем.....коклетки и харчо-святое дело!!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берите меня Я буду вам харчо варить и котлеты по-киевски делать,и эти...коктейли алгохольные намешивать)))) чтобы нервы успокаивались А вечерами буду петь вам романсы,без караоке (только для не нервенных) ,а также обещаю в программе русские народные и восточные танцы,можно с бубном даже А ещё я могу сказки на ночь рассказывать и будить в 6 утра,вместо будильника криком: рота подъем!!! Вообще берите меня,не пожалеете
give-rose_rt_60.gif самый ценный участник похода biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой - рыжий.

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берем, берем !!!
Уррра!!! Ты какие коктейли предпочитаешь? Мохито,Пина Калада,Клубничная Маргарита,С-с на Пляже,Б-52 или может быть Черный Русский??? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif начинаю усиленную подготовку girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уррра!!! Ты какие коктейли предпочитаешь? Мохито,Пина Калада,Клубничная Маргарита,Секс на Пляже,Б-52 или может быть Черный Русский??? начинаю усиленную подготовку
Мы предпочитаем всёёёёё!!!! Особенно тогда, когда готовим не мы!!!!!!!! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уррра!!! Ты какие коктейли предпочитаешь? Мохито,Пина Калада,Клубничная Маргарита,Секс на Пляже,Б-52 или может быть Черный Русский??? начинаю усиленную подготовку
дегустатор нужен? rolleyes_rt_40.gif бесплатно lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо тебе за идею
Обращайся! В моем блондинистом мозгу до фига всяких идей! friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дегустатор нужен? бесплатно
А еще какую пользу умеешь делать? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А еще какую пользу умеешь делать?
возьму на себя труд ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ wub_rt_44.gif Буду оправдывать название острова, имидж его любовный раскручивать biggrin_rt_40.png

зы А дегустировать я в Москве планировала, заранее secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
едем с дитями….их надо уму-разуму учить….беру Владимира из северной столицы…..
Тогда нужно небольшой домик школы, что разделим на две части.
В первой устроим класс для детей-безобразников, которые достали родителей за учебный год, а над решёткой второй части школы повесим вывеску с крупными буквами - БАН !
Вот туда-то, за решётку, прямо в БАН, Белка будет притаскивать всех отмодерированных родителей за неподобающее поведение ))

Наказание родителей и подготовка детей будет в прослушивании скучных уроков равномерным и нудным голосом, их родители будут вынуждены слушать всё это множество раз, а отпущены будут на свободу лишь при условии успешной сдачи всех контрольных ребёнком и не только по русскому ))

В итоге поднимем уровень знаний и заинтересованность родителей в качестве учебного процесса ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уррра!!! Ты какие коктейли предпочитаешь? Мохито,Пина Калада,Клубничная Маргарита,Секс на Пляже,Б-52 или может быть Черный Русский??? начинаю усиленную подготовку
Вот чувствуется опыт у человека... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обращайся! В моем блондинистом мозгу до фига всяких идей!
mosking_rt_50.gif беру на заметку, буду тебя в мозговой штурм вовлекать drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
О! Я как раз ищу для себя новый образ. give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда нужно небольшой домик школы, что разделим на две части. В первой устроим класс для детей-безобразников, которые достали родителей за учебный год, а над решёткой второй части школы повесим вывеску с крупными буквами - БАН ! Вот туда-то, за решётку, прямо в БАН, Белка будет притаскивать всех отмодерированных родителей за неподобающее поведение )) Наказание родителей и подготовка детей будет в прослушивании скучных уроков равномерным и нудным голосом, их родители будут вынуждены слушать
Владимир, я даже не сомневалась в ваших педагогических способностях!!!



Внимание все, летящие на НАШ ОСТРОВ ЛЮБВИ!!!!!!
Будете кроме буиков, пальм и коктелей УЧИТЬСЯ!!!!!!! Это обязательное условие пребывания! А то и флудить без учебы не сможем!!!!!! Отказавшиеся будут лишены ВСЕХ коктейлей! angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наказание родителей и подготовка детей будет в прослушивании скучных уроков равномерным и нудным голосом, их родители будут вынуждены слушать всё...
Да вы, батенька, матёрый товарищ в деле пыток ph34r_rt_40.gif Как насчет того, что это Остров Любви? Может, вы их там как-то... бережнее пытать будете? blush_rt_40.gif Есть у вас более щадящие меры?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме ".....Робинзонада...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр