загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ах * лёхким движением руки откидывает волосы назад* я такая непостоянная......выем мосх....и пойду за новым Но ты дОлжон быть горд.....заради тебя я отказалась от моря-окияна, на котором ещё ни разу не была
я горд. главное чтоб аппетиту и зубок острых на мой мосх хватило.он же у меня троечный,закаменевший
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, конечно Любви... Из окон школы будет прекрасный вид на шикарный песчаный пляж в нескольких метрах, где наши форумские красавицы будут загорать и веселиться лишь в слегка прикрытых телах, а все влекущие формы, выразительные изгибы тел, загорелая кожа и соблазнительно слабо завязанные узлы купальника,что могут в любой момент развязаться от излишне резкого движения... всё будет очень хорошо видно мужчинам и сопровождаться комментариями, как им всем приятно на прогретом и мягком песке, а
mosking_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
... и отмодерированным душам...
вот уж не думала, что и до этого дойдет blink_rt_40.gif
В остальном, если резюмировать, то выходит, что в школе окажутся одни мужчины... так? Да и их и так единицы записались в вояж, и те в основном заочно mosking_rt_50.gif Рановато вы их пугать начали, ой рановато mosking_rt_50.gif )))
* * *
А у меня тем временем дегустация наметилась rolleyes_rt_40.gif , так что могу пропустить отправление на остров по ооочень уважительной причине wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я горд. главное чтоб аппетиту и зубок острых на мой мосх хватило.он же у меня троечный,закаменевший
happy_rt_40.png у меня большой опыт.....первого мужа из трех школ города попросили...последним был лицей...не вынесли экзаменационной 5/2 за сочинение годовое в 9 классе.... girl-cray_rt_68.gif сын такой же....но его классная любит и терпит...готова даже в 10-й взять. Так что опыту поедания нестандартных мозгов у мня многаааа.... beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
такая я вот.... морально-неустойчивая
да всё в порядке с тобой! неча на себя наговаривать )) Надо уметь делать выбор wink_rt_40.png
Да и потом, кто сказал, что чуть позже вы не навестите остров, но уже вдвоем, а? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот уж не думала, что и до этого дойдет В остальном, если резюмировать, то выходит, что в школе окажутся одни мужчины... так? Да и их и так единицы записались в вояж, и те в основном заочно Рановато вы их пугать начали, ой рановато )))
Я так подозреваю, что Святой Владимир собрался просто конкурентов изолировать mosking_rt_50.gif по принципу...на безрыбье....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я так подозреваю, что Святой Владимир собрался просто конкурентов изолировать по принципу...на безрыбье....
о том же подумала wink_rt_40.png И какую фишку выдумал, шалунишка sarcastic_rt_50.gif

и заметь: девочки кооперируются, а мальчики заранее продумывают, как от конкурентов избавиться secret_rt_44.gif Тенденция, однако biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2016 17:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да всё в порядке с тобой! неча на себя наговаривать )) Надо уметь делать выбор Да и потом, кто сказал, что чуть позже вы не навестите остров, но уже вдвоем, а?
ph34r_rt_40.gif одна...мужик без мозгов уже нинашо не годен haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня большой опыт.....первого мужа из трех школ города попросили...последним был лицей...не вынесли экзаменационной 5/2 за сочинение годовое в 9 классе.... сын такой же....но его классная любит и терпит...готова даже в 10-й взять. Так что опыту поедания нестандартных мозгов у мня многаааа....
не понял,что общего между изгнаниями из школ и поеданием мозга?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у меня тем временем дегустация наметилась , так что могу пропустить отправление на остров по ооочень уважительной причине
Придётся объяснительную писать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Придётся объяснительную писать
или ставить паруса и ловить попутный ветер, юху! girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не понял,что общего между изгнаниями из школ и поеданием мозга?
Смысл в том, что я ещё и не такие закаменелые мозги выедала ph34r_rt_40.gif у меня челюсть вставная алмазная самозатачивающаяся...а у ложечки край с алмазным напылением... secret_rt_44.gif господяяяя....жалко тебя cray_rt_62.gif мож всеж на море со всеми? Чего путявого мужика губить? girl-cray_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смысл в том, что я ещё и не такие закаменелые мозги выедала у меня челюсть вставная алмазная самозатачивающаяся...а у ложечки край с алмазным напылением... господяяяя....жалко тебя мож всеж на море со всеми? Чего путявого мужика губить?
неа. не люблю я массовые скопища людей.я честно говоря людей вообще не очень...там ещё хуже будет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и заметь: девочки кооперируются, а мальчики заранее продумывают, как от конкурентов избавиться Тенденция, однако )
Форумская наука пошла впрок biggrin_rt_40.png
У них уже в крови: выживает сильнейший!
Этак, если копнуть....у каждого по гарему всплывёт lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот уж не думала, что и до этого дойдет В остальном, если резюмировать, то выходит, что в школе окажутся одни мужчины... так? Да и их и так единицы записались в вояж, и те в основном заочно Рановато вы их пугать начали, ой рановато ))) * * * А у меня тем временем дегустация наметилась , так что могу пропустить отправление на остров по ооочень уважительной причине
Женщинам поблажка, сажать их в школу можно за грехи, но у них своя система наказания...
Особо провинившиеся или попавшие в немилость к Белке, будут сдавать все свои платья и украшения на склад, а всё время проводить в одном и том же очень скромном наряде днём и ночью !

Сразу напишу, "костюм Евы" в дневное время запрещён ))
Ослушавшиеся данный запрет решают дифференциальные уравнения и вникают в тонкости влияния угла опережения зажигания на расход топлива в городском цикле ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2016 17:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этак, если копнуть....у каждого по гарему всплывёт
)))))))) а некоторые этого и не скрывают biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неа. не люблю я массовые скопища людей.я честно говоря людей вообще не очень...там ещё хуже будет
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif так ты скрытый женоненавистник? swoon2_rt_68.gif
Тогда сначала рыбалка...потом сплав rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщинам поблажка, сажать их в школу можно за грехи, но у них своя система наказания... Особо провинившиеся или попавшие в немилость к Белке, будут сдавать все свои платья и украшения на склад, а всё время проводить в одном и том же очень скромном наряде днём и ночью ! Сразу напишу, "костюм Евы" в дневное время запрещён )) Ослушавшиеся данный запрет решают дифференциальные уравнения и вникают в тонкости влияния угла опережения на расход топлива в городском цикле ))
haha_rt_56.gif ой, как хорошо, что меня Андрюшка на рыбалку сманил rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
так ты скрытый женоненавистник? Тогда сначала рыбалка...потом сплав
а в чем разница? и я не скрытый
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщинам поблажка, сажать их в школу можно за грехи, но у них своя система наказания... 2) Сразу напишу, "костюм Евы" в дневное время запрещён )) Ослушавшиеся данный запрет....
1) Владимир, да что вы всё про грехи и наказания-то? dntknw_rt_60.gif Давайте представим, что наказывать стало некого и не за что, чем тогда займётесь? Напоминаю, вы оправляетесь на остров Любви... wub_rt_44.gif
2) ну вот, а я именно его планировала как "повседневку" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Теперь даже не знаю... поехать... не поехать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме ".....Робинзонада...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр