загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
беру на заметку, буду тебя в мозговой штурм вовлекать
Бери и вовлекай! Я -только ЗА! friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка будет притаскивать всех отмодерированных родителей за неподобающее поведение ))
Я только - ЗА! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Шутки шутками...А я девушка серьёзная. Пока вы тут фантазировали, нашла официальных дистрибьюторов в России - поставщиков ярких модных красителей для волос, связалась ними. Изучила инфу как работает краситель, состав его формулы. И уже готовлюсь к закупкам. Буду грустную погоду Норильска разбавлять яркими красками
Интересно много желающих наберется на подобного рода коллораж?)) Елена, если не трудно потом поделитесь успехами маркетинга)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дегустатор нужен? бесплатно
У меня как раз подходящее настроение,так что я совсем не против побухать обсудить результаты дегустации mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно много желающих наберется на подобного рода коллораж?)) Елена, если не трудно потом поделитесь успехами маркетинга)
тоже задаюсь таким вопросом... umnik2_rt_46.gif
Ведь это же стойкие краски так?
Лен, расскажи потом, интересно )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда нужно небольшой домик школы, что разделим на две части. В первой устроим класс для детей-безобразников, которые достали родителей за учебный год, а над решёткой второй части школы повесим вывеску с крупными буквами - БАН ! Вот туда-то, за решётку, прямо в БАН, Белка будет притаскивать всех отмодерированных родителей за неподобающее поведение )) Наказание родителей и подготовка детей будет в прослушивании скучных уроков равномерным и нудным голосом, их родители будут вынуждены слушать
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня как раз подходящее настроение,так что я совсем не против побухать обсудить результаты дегустации
до следующей пятницы я совершенно временами свободна drinks_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно много желающих наберется на подобного рода коллораж?)) Елена, если не трудно потом поделитесь успехами маркетинга)
Даже в Воронеже отважные девушки ходят с цветными волосами..мало, номожно увидеть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда бросай море. у меня программа-от рыбалки до сплавов.я тебе даже ложечку возьму
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Девочки....звиняйте....не могу устоять.....совратил.... swoon_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.06.2016 16:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки....звиняйте....не могу устьять.....совратил
beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Даже в Воронеже отважные девушки ходят с цветными волосами..мало, номожно увидеть
Знаю, что есть, но это скорее исключения. Интересно будет ли спрос в Норильске. У них там яркости и впрямь не хватает.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки....звиняйте....не могу устоять.....совратил....
мой мосх-твой мосх
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таккккк....у нас два отщепенца образовалось!!!!!!!


Своодные места появились! Ищем новых желающих на НАШ ОСТРОВ ЛЮБВИ!!!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мой мосх-твой мосх
Ах * лёхким движением руки откидывает волосы назад* я такая непостоянная......выем мосх....и пойду за новым rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Но ты дОлжон быть горд.....заради тебя я отказалась от моря-окияна, на котором ещё ни разу не была rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ах * лёхким движением руки откидывает волосы назад* я такая непостоянная......выем мосх....и пойду за новым Но ты дОлжон быть горд.....заради тебя я отказалась от моря-окияна, на котором ещё ни разу не была
Эх...из -за мужичьего мосХа ....отказваться от шлыков-харчо-коктейлей-бусиков.....оспидя, куда мир катится? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2016 16:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно много желающих наберется на подобного рода коллораж?)) Елена, если не трудно потом поделитесь успехами маркетинга)
Хорошо.Ольга есть очень интересные варианты использования этих красителей не в столь креативной форме, играя цветом в переходах достигаются цвето-световые нюансы...
Волосы -их же рисовать можно...мм
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчет того, что это Остров Любви? Может, вы их там как-то... бережнее пытать будете? Есть у вас более щадящие меры?
Конечно, конечно Любви...

Из окон школы будет прекрасный вид на шикарный песчаный пляж в нескольких метрах, где наши форумские красавицы будут загорать и веселиться лишь в слегка прикрытых телах, а все влекущие формы, выразительные изгибы тел, загорелая кожа и соблазнительно слабо завязанные узлы купальника,что могут в любой момент развязаться от излишне резкого движения... всё будет очень хорошо видно мужчинам и сопровождаться комментариями, как им всем приятно на прогретом и мягком песке, а также предложениями на доске, по теме пляжа и радости отдыха...
Чудесные, переливчатые голоса также будут отчётливо слышны... И всё это с правильной речью, без пошлости и вульгарности, как пример многочисленных ангелов наяву и "гениев чистой красоты" будет прекрасно виден и слышен заблудшим и отмодерированным душам БАНа...

Нет-нет, да взгляд будет неотвратимо падать вбок от доски на столь близкий пляж, на переливающуюся мириадами отблесков весёлого солнечного света водную гладь, всех в школе будет обдувать прибрежный и мягкий своею теплотою бриз, а самое главное, будет очень хорошо видна большая тумба с мороженым всех сортов и прохладными напитками... но это будет также недоступно, как допрыгнуть до Луны...
Единственная надежда - выучить ненавистные темы и параграфы, что пропущены были за год детьми и не проконтролированы родителями ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2016 17:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, конечно Любви... Из окон школы будет прекрасный вид на шикарный песчаный пляж в нескольких метрах, где наши форумские красавицы будут загорать и веселиться лишь в слегка прикрытых телах, а все влекущие формы, выразительные изгибы тел, загорелая кожа и соблазнительно слабо завязанные узлы купальника,что могут в любой момент развязаться от излишне резкого движения... всё будет очень хорошо видно мужчинам и сопровождаться комментариями, как им всем хорошо на прогретом и мягком песке, а
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, конечно Любви... Из окон школы будет прекрасный вид на шикарный песчаный пляж в нескольких метрах, где наши форумские красавицы будут загорать и веселиться лишь в слегка прикрытых телах, а все влекущие формы, выразительные изгибы тел, загорелая кожа и соблазнительно слабо завязанные узлы купальника,что могут в любой момент развязаться от излишне резкого движения... всё будет очень хорошо видно мужчинам и сопровождаться комментариями, как им всем приятно на прогретом и мягком песке, а
А можно сдать экзамен экстерном? Уж очень пить хочется. И мороженого. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эх...из -за мужичьего мосХа ....отказваться от шлыков-харчо-коктейлей-бусиков.....оспидя, куда мир катится?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif такая я вот.... морально-неустойчивая mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме ".....Робинзонада...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр