загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дело было вечером, делать было нечего. А давайте “пофлудим”)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немножко экстрима... Немножко романтики...
Блиииин! Девчонки, хочууууу..... шторки такие на ванну.... Может, кто подскажет, они на любую ванну устанавливаются?
Пы сы: можно в комплекте с мужичиной, испытаем на нем шторки
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2016 18:11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я немного про другое. Война-руки-ноги, Ник Вуйчич, потолстевшие и заболевшие близкие, харизматичные плюшки, пышущие сексом - это все понятно. Я про первое впечатление! Ценности, харизма - они потом. Про то, что лично мой взгляд на улице не останавливается на толстых мужчинах с целью полюбоваться. Допускаю, что неправа, но уж как-то так мои глаза устроены, увы
Мои глаза тоже так устроены. И я не считаю, что не права. У всех людей есть какие-то свои стоп-сигналы. И это нормально.
То, что любят разных это всё понятно. И про харизму понятно. И то, что любой человек достоин любви тоже как-то очевидно и само собой разумеется, даже обсуждать это нечего. Но чтобы начать рассматривать харизму и прочие скрытые достоинства, нужно , чтоб не отвращало физически с первого взгляда.
Просто лишний вес это параметр из такой категории, с которым человек может успешно бороться, в отличие от каких -то иных недостатков внешности. Чаще всего, может. И поэтому лишний вес , для многих - читай неухоженность, ленивость следить за собой и тп. А это уже гораздо бОльшее, чем просто физическое несовершенство. Часто это образ жизни, увы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 13:22
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Девчата, позвольте и мне внести свои пять копеек в обсуждение этой темы, тем более, что попросили мужское мнение высказаться...
Начнем с того, что мужик, который в поиске, автоматически определяет вес барышни примерно по трем критериям: подниму и унесу, подниму, но не унесу, блин, не поднять...
Перый вариант - самый оптимальный, второй - уже требует дополнительных раздумий... Но не факт, что он будет отвергнут. Третий - это уже голимый расчет... В ход идут виртуалные весы: на одну чашу которых грузится обладательница пышных форм - на другую ее добродетели причем, не в последнюю очередь, материальные... Так тоже бывает - но это так и называется - брак по расчету...
О нем мы говорить не будем - это у каждого индивидуально. Либо - приемлимо, либо - нет.
А для всех остальных скажу - нормальный вес для "хотелок" джентельмена - его собственный вес плюс/минус 20 кг. Так, что имейте это ввиду и не особо парьтесь по поводу своей комплекции, если вы вписываетесь в этот двадцатник.
Да, еще одно - после заключения брака большинство мужиков гордится параметрами своей супруги... А что, он ее так откормил - имеет право на гордость...
Всем удачи и не вылазить из "двадцатника!.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девчата, позвольте и мне внести свои пять копеек в обсуждение этой темы, тем более, что попросили мужское мнение высказаться... Начнем с того, что мужик, который в поиске, автоматически определяет вес барышни примерно по трем критериям: подниму и унесу, подниму, но не унесу, блин, не поднять... Перый вариант - самый оптимальный, второй - уже требует дополнительных раздумий... Но не факт, что он будет отвергнут. Третий - это уже голимый расчет... В ход идут виртуалные весы: на одну чашу которых
Спасибо, Юрий!
Очень ценное замечание!)
И как жаль, что многие мужчины, лишь к 60 могут быть так мудры)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто лишний вес это параметр из такой категории, с которым человек может успешно бороться, в отличие от каких -то иных недостатков внешности.
Увы, это не всегда так. И переедание и образ жизни тут не при чём.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, это не всегда так. И переедание и образ жизни тут не при чём.
Переедание и образ жизни причем всегда, исключений не бывает . ))
Я специально выделила ЧАЩЕ всего. То есть, да, есть случаи, когда причина иная. Но это не столь большой процент , в отличие от , всё-таки , образа жизни. Ну и ОЧЕНЬ много людей склонны к оправданию своего веса этими "непреодолимыми" причинами , что , на самом деле, не является истиной. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 15:57
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девчата, позвольте и мне внести свои пять копеек в обсуждение этой темы, тем более, что попросили мужское мнение высказаться... Начнем с того, что мужик, который в поиске, автоматически определяет вес барышни примерно по трем критериям: подниму и унесу, подниму, но не унесу, блин, не поднять... Перый вариант - самый оптимальный, второй - уже требует дополнительных раздумий... Но не факт, что он будет отвергнут. Третий - это уже голимый расчет... В ход идут виртуалные весы: на одну чашу которых
И уж, если откровенно, сама так мужчин оцениваю, по принципу унесет, не унесет)))
Поэтому, чем крупнее мужчина, тем больше ты выглядишь хрупкой и маленькой рядом с ним)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Переедание и образ жизни причем всегда, исключений не бывает . ))
Мдя....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И уж, если откровенно, сама так мужчин оцениваю, по принципу унесет, не унесет))) Поэтому, чем крупнее мужчина, тем больше ты выглядишь хрупкой и маленькой рядом с ним)))
Согласна. Я считаю, что в любом случае мужчина должен быть побольше женщины )
А то бывают такие мини-варианты, что в пуп тебе дышат. Даже я таких встречала, хотя у меня рост далек от высокого.
Ну и вот стоит рядом такая лапушка, хрупенькая, маленькая, пальцем ткни- рассыплется, ножки тоненькие, вес около 50, ну вот на руках таких мужчин носить надо и беречь бедолагу, защищать.
И сразу себя такой гром-бабой чувствуешь, прямо Зена ( была такая королева по телеку ))
И вот оно мне надо ? )) Это я себя хочу хрупкой чувствовать, это меня защищать надо, а не мини-мужчину ((
И каблуки потом не наденешь лишний раз )) Дабы не возвыситься нечаянно )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блиииин! Девченки, хочууууу..... шторки такие на ванну.... Может, кто подскажет, они на любую ванну устанавливаются? Пы сы: можно в комплекте с мужичиной, испытаем на нем шторки
Шторки хорошие, а мужчинка что то как то...неее....другого надо посадить туда )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шторки хорошие, а мужчинка что то как то...неее....другого надо посадить туда )))
Думаешь не подойдёт для установки шторок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шторки хорошие, а мужчинка что то как то...неее....другого надо посадить туда )))
В розах то и при свечах я сама туда залягу, ещё на мужука розы переводить! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя....
Белка, ну а что "мдя" ?! Вот буквально вчера, в супермаркете стоИт девченка , молодая...кило ,даж не знаю, под 90-100, наверное.....В корзинке - газировка , пирожные, чипсы, хлеба батона 3, пиво 1,5 литра....и всё в таком духе....А потом, она будет плакаться и рассказывать подружкам о своих "медицинских" причинах, ага....Это что, не образ жизни?
Или рыхлый мужчина с давно отвислым брюхом, вылазящим из под рубашки и с одышкой к 40ка годам всего (у меня почти все одноклассники такие , за редким исключением), это не образ жизни сделал его таким? Тоже что-то непреодолимое? ))
Это настолько типичная картина, что оторопь берет, иной раз.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 17:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Белка, ну а что "мдя" ?! Вот буквально вчера, в супермаркете стоИт девченка , молодая...кило ,даж не знаю, под 90-100, наверное.....В корзинке - газировка , пирожные, чипсы, хлеба батона 3, пиво 1,5 литра....и всё в таком духе....А потом, она будет плакаться и рассказывать подружкам о своих "медицинских" причинах, ага....Это что, не образ жизни? Или рыхлый мужчина с давно отвислым брюхом, вылазящим из под рубашки и с одышкой к 40ка годам всего (у меня почти все одноклассник
Я про то, что не надо быть такой категоричной. У моей сестры гормональный сбой с детства и ест она нормальную еду. Даже я ем более жирную и вредную. Далеко не всегда причиной большого веса играет образ жизни.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что не надо быть такой категоричной. У моей сестры гормональный сбой с детства и ест она нормальную еду. Даже я ем более жирную и вредную. Далеко не всегда причиной большого веса играет образ жизни.
А я и не категорична ни разу. И тоже знаю таких людей, это не новость вовсе. Но их, с настоящими такими причинами, реально единицы, по сравнению с тем количеством, кто лишь оправдывает свою лень, таким образом.
Ну и гормональные сбои, проблемы обмена веществ и тп.., ведь, тоже не дают "зеленый свет" любому образу жизни. Это же не означает, что можно махнуть на всё рукой и метелить всё , что не приколочено , при этом стабильно сидя на пятой точке. Я лишь об этом.
Неважно у кого какие сбои. Всегда видно кто следит за собой в этом вопросе, а кто нет.

Я, собственно, почему так много говорю об образе жизни, раз уж тема такая зашла....Лишний вес, чем бы он ни был обусловлен, ограничивает во многом. И при выборе партнера, спутника жизни обращается на это внимание не только потому, что может отвращать чисто физически, но и потому , что предполагает заведомое несовпадение ритмов жизни. Это важно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 18:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я и не категорична ни разу. И тоже знаю таких людей, это не новость вовсе. Но их, с настоящими такими причинами, реально единицы, по сравнению с тем количеством, кто лишь оправдывает свою лень, таким образом. Ну и гормональные сбои, проблемы обмена веществ и тп.., ведь, тоже не дают "зеленый свет" любому образу жизни. Это же не означает, что можно махнуть на всё рукой и метелить всё , что не приколочено , при этом стабильно сидя на пятой точке. Я лишь об этом. Неважно у кого каки
Вот я и говорю, что проблемы со здоровьем моей сестры не дают ей зелёный свет. Но, к сожалению... Так что я ем за нас двоих. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Я считаю, что в любом случае мужчина должен быть побольше женщины ) А то бывают такие мини-варианты, что в пуп тебе дышат. Даже я таких встречала, хотя у меня рост далек от высокого. Ну и вот стоит рядом такая лапушка, хрупенькая, маленькая, пальцем ткни- рассыплется, ножки тоненькие, вес около 50, ну вот на руках таких мужчин носить надо и беречь бедолагу, защищать. И сразу себя такой гром-бабой чувствуешь, прямо Зена ( была такая королева по телеку )) И вот оно мне надо ? )) Это
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну не могу.. читала, читала ветку, но на Зене заржала))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что не надо быть такой категоричной. У моей сестры гормональный сбой с детства и ест она нормальную еду. Даже я ем более жирную и вредную. Далеко не всегда причиной большого веса играет образ жизни.
У моей сестры то же самое! Но не с детства, а после первой беременности, она почти все время лежала на сохранении и на гормонах.
При том,что в роду у нас все худые, мама вообще как девочка в 40 выглядела.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои глаза тоже так устроены. И я не считаю, что не права. У всех людей есть какие-то свои стоп-сигналы. И это нормально. То, что любят разных это всё понятно. И про харизму понятно. И то, что любой человек достоин любви тоже как-то очевидно и само собой разумеется, даже обсуждать это нечего. Но чтобы начать рассматривать харизму и прочие скрытые достоинства, нужно , чтоб не отвращало физически с первого взгляда. Просто лишний вес это параметр из такой категории, с которым человек может успеш
не всегда..... увы, не всегда.....
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Всё правильно, согласна с Вами. Просто всегда бывают исключения. Проблемы со здоровьем, которые не дают похудеть, тоже никто не отменял.
И я согласна с Вами. Но жалость к больному человеку противоположного пола не заставит меня симпатизировать ему ну никак. Я чёрствый человек? Или просто могу себе позволить написать правду, не боясь показаться чёрствой?))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр