загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зайдите в церковь, там тоже все в платках. И многие ходят в платках, православные.
В церкви это не показатель вообще , а вне церкви, далеко не многие.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
это не показатель вообще
Доброе утро. Как спалось?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро. Как спалось?
Спасибо) Спится всегда прекрасно, а вот просыпается не очень (
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот просыпается не очень (
Я и засыпаю хорошо, сплю хорошо, А просыпаюсь как младенец.
Вы уж простите, Наталья, я о своем. Вы знаете, а мне очень часто девушки пишут. Причем возраст от 34. И предлагают дружбу. Вас это не удивляет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и засыпаю хорошо, сплю хорошо, А просыпаюсь как младенец. Вы уж простите, Наталья, я о своем. Вы знаете, а мне очень часто девушки пишут. Причем возраст от 34. И предлагают дружбу. Вас это не удивляет?
А почему это должно удивлять? Мало ли кому что нужно в этой жизни. Максимум, может вызвать недоумение - какая дружба, с чего, для чего.....и то, мимолетно. В этой части уже трудно удивиться чему-либо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 09:28
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мало ли кому что нужно в этой жизни.
Все правильно! Удачи.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
может вызвать недоумение - какая дружба, с чего, для чего.....и то, мимолетно. В этой части уже трудно удивиться чему-либо.
Ну не можем мы без ложки дегтя!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не можем мы без ложки дегтя!
Ну я ж не виновата, что правда всегда воспринимается , как деготь. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
деготь.
ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не совсем понятно, если человек , в данном случае Владимир и его семья, ведет определенный образ жизни , у них есть определенные , достаточно жесткие, установки и правила....Наверняка, есть и община, где обитают люди со схожим мировоззрением ....зачем знакомиться и искать женщин извне? Не стыкуется у меня это никак...
Да, в моей картине мира птицы одного оперения тоже собираются в стаи. И это в первую очередь касается убеждений.
Не знаю сколько лет Владимиру на самом деле (то, что не 55, он уже говорил), но 8-милетняя дочь указывает на то, что никак не меньше 25. Это я к тому, что у человека, да и у всей семьи, должен быть круг общения среди людей схожих взглядов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр