загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Недавно я создала тему, где говорилось, что любовь можно купить и это собака.
На форуме откликнулся один мужчина, имя не буду называть), вроде как, вместо собаки)))
Так вот, как поняла он готов пристроиться и даже не один, а в комплекте с хомячком)
Цену за себя назначил котлетную, пирожковую и борщевую.
Так вот, я тут же сгоняла в магазин и всего наготовила, а он пропал dntknw_rt_60.gif
Так у меня вопрос: все вы такие, прынци одинаковые?)))
Хорошее настроение продолжается, флуд приветствуется!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Одна тема "Сходила я тут на свидание" уже поимела резонанс... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Одна тема "Сходила я тут на свидание" уже поимела резонанс...
А подробнее?)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вот так тема и называлась - Сходила я сегодня на свидание))))
И посыл темы похож - все вы такие, прынци одинаковые?)))
Да это я так, Марин...грущу по поводу того, что....мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Ваш не доехал до вас и котлет? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот так тема и называлась - Сходила я сегодня на свидание)))) И посыл темы похож - все вы такие, прынци одинаковые?))) Да это я так, Марин...грущу по поводу того, что....мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Ваш не доехал до вас и котлет?
Да это я так, стебусь)))
Естественно никуда не бегала и ничего не готовила)))
А вот над мужиками поглумиться захотелось)
И даже, если чем меня они и закидают, все равно глумиться хочу и именно сегодня)))
А может и не только сегодня)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Честно, меня эти котлеты всю жизнь подводят. Не мужчины (мужья, в моем случае), а именно, , котлеты. Готовлю я их замечтательно. Люблю я прям котлеты, нежною любовью. Рыбные из щуки, из лося - мой конёк, картофельные зразы с печенью, куриные с черносливом, из брокколи с куриными сердечками, кабаньи со свининой....
Люблю, в общем, котлеты....
Но часто сталкивалась с необъяснимой хренью: как только наготовишь и ждешь с накрытым столом семейку, так тут же у всех необъяснимый форсмажор, а к столу все с удовольствием собираются только на следующий день. Разогревать не люблю...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Понимаю, что тема не об этом, но накипело! dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.06.2016 10:17
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Чтобы глумиться безболезненно для репутации, надо с девочками на кухне.... cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно, меня эти котлеты всю жизнь подводят. Не мужчины (мужья, в моем случае), а именно, .., котлеты. Готовлю я их замечтательно. Люблю я прям котлеты, нежною любовью. Рыбные из щуки, из лося - мой конёк, картофельные зразы с печенью, куриные с черносливом, из брокколи с куриными сердечками, кабаньи со свининой.... Люблю, в общем, котлеты.... Но часто сталкивалась с необъяснимой хренью: как только наготовишь и ждешь с накрытым столом семейку, так тут же у всех необъяснимый форсмажор, а к ст
Вот, я думаю, что сейчас не один мужчина здесь появится!)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.06.2016 10:18
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ни одного одинакового принца не встречала. Все со своим...глубоко... индивидуальным эго! dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чтобы глумиться безболезненно для репутации, надо с девочками на кухне....
С девочками и на кухне хорошо глумиться под вино или коньячокс)))
А я не пью сейчас, кормящая)
Да и какая к черту репутация?
Для чего здесь мужчины не ясно, все вроде как за семью и брак, а вот сколько постов женских про это было, так что-то их и не видно и слышно не было)))
Остается только глумлением заниматься)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, я думаю, что сейчас не один мужчина здесь появится!)))
Да не, жрать нынче все готовить прелестно умеют. Или думают, что умеют. drinks_rt_102.gif
И путь к сердцу нефига не через желудок...а у amur.gif тех, к кому через желудок достучаться до сердца можно - со мной лично ваще не по пути....
amur.gif amur.gif amur.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С девочками и на кухне хорошо глумиться под вино или коньячокс))) А я не пью сейчас, кормящая) Да и какая к черту репутация? Для чего здесь мужчины не ясно, все вроде как за семью и брак, а вот сколько постов женских про это было, так что-то их и не видно и слышно не было))) Остается только глумлением заниматься)))
Тоже кормлю, и пью вино иногда
Я педантка жуткая, рассчитываю все по времени, по дозам... Два года уже кормлю. У меня детки все сами от груди отпадали, никого не пришлось отлучать.
Охрененно нужная инфа в теме про мужиков, конечно... да, я могу....)))))) извини.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже кормлю, и пью вино иногда Я педантка жуткая, рассчитываю все по времени, по дозам... Два года уже кормлю. У меня детки все сами от груди отпадали, никого не пришлось отлучать. Охрененно нужная инфа в теме про мужиков, конечно... да, я могу....)))))) извини.
Так у нас сейчас что-то на вроде, разговора на кухне)))
А сколько пить то можно и когда?)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно я создала тему, где говорилось, что любовь можно купить и это собака. На форуме откликнулся один мужчина, имя не буду называть), вроде как, вместо собаки))) Так вот, как поняла он готов пристроиться и даже не один, а в комплекте с хомячком) Цену за себя назначил котлетную, пирожковую и борщевую. Так вот, я тут же сгоняла в магазин и всего наготовила, а он пропал Так у меня вопрос: все вы такие, прынци одинаковые?))) Хорошее настроение продолжается, флуд приветствуется!)))
Все нормально, я пришел всех спасать. Я всё съем.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С девочками и на кухне хорошо глумиться под вино или коньячокс))) А я не пью сейчас, кормящая) Да и какая к черту репутация? Для чего здесь мужчины не ясно, все вроде как за семью и брак, а вот сколько постов женских про это было, так что-то их и не видно и слышно не было))) Остается только глумлением заниматься)))
А сколько было мужских))). и тишина. Просто не клюёт.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так у нас сейчас что-то на вроде, разговора на кухне))) А сколько пить то можно и когда?)))
Молоко по сути кровь, алкоголь держится столько же в молоке, сколько и в крови. Пока чувствуешь себя "навеселе", кормить нельзя. Опасность всего этого в целом преувеличена, если ты не хронический алкоголик, конечно.
Расчет простой - от веса тела,по таблицам, они в сети есть. Таблицы промилей, исходим из количества этанола в 100 г напитка.
Хотя у меня был случай за два года, выпили пива с мужем, на рыбалочке...а малек проснулся и немедленно попросил молока.
В общем, хмельного молока попил.
Бабушка моя говорила - одно спасенье от детей мелких в деревнях...не люлька, не соска с картошкой...молока хмельного дать!)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно никуда не бегала и ничего не готовила)))
А я уже самую большую ложку достал,в гости собрался...
А там очередное(23 за год) нае развод...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я уже самую большую ложку достал,в гости собрался... А там очередное(23 за год) нае развод...
По 2 нае..обмана в месяц....Активный вы человек!)))) Кормлю бесплатно! friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По 2 нае..обмана в месяц....Активный вы человек!)))) Кормлю бесплатно!
Щавелевый суп будет? Отдамся за него или за окрошку)
Кстати,оливье и холодец тоже сгодятся)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 03:01
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Щавелевый суп будет? Отдамся за него или за окрошку) Кстати,оливье и холодец тоже сгодятся)
О, щавелевый обязательно! cool_rt_40.png Я с грядки щавель не беру для супа, я в поле хожу, дикий собираю летом. Он нажористее)))))
Аромат там...вкус с горчиночкой..
А окрошка так вообще как песня - каждый по своему поет, как борщ.... kiss02.gif
...вот к чему среди ночи эти разговоры про еду? no2_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О, щавелевый обязательно! Я с грядки щавель не беру для супа, я в поле хожу, дикий собираю летом. Он нажористее))))) Аромат там...вкус с горчиночкой.. А окрошка так вообще как песня - каждый по своему поет, как борщ.... ...вот к чему среди ночи эти разговоры про еду?
Анна,ну что ты за человек.. Я только подразнил,а ты....Почти спать лёг.. Теперь уже не засну... Придётся хотя бы пельмени сварить drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр