загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Запорожец еще в 5 утра прогрел, а запаха все нет и нет cray_rt_62.gif
Куда мчаться... где котлетки....
Вот оно женское коварство ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Про чувства в посту ни слова. Если не считать оскорбленных чувств женщины, поведением бракованного генофонда. Или вы не видев друг друга уже все прочувмтвовать успели?
То что мужчины всегда готовы прийти и все съесть, чувствуется даже на растояние)))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно, меня эти котлеты всю жизнь подводят. Не мужчины (мужья, в моем случае), а именно, сука, котлеты. Готовлю я их замечтательно. Люблю я прям котлеты, нежною любовью. Рыбные из щуки, из лося - мой конёк, картофельные зразы с печенью, куриные с черносливом, из брокколи с куриными сердечками, кабаньи со свининой.... Люблю, в общем, котлеты.... Но часто сталкивалась с необъяснимой хренью: как только наготовишь и ждешь с накрытым столом семейку, так тут же у всех необъяснимый форсмажор, а к ст
Анна, очень заинтересовали ваши котлеты rolleyes_rt_40.gif )))))))) Можно поинтересоваться, как добиваетесь сочности котлет? Я их готовлю и очень вкусными получаются, но всегда немного как бы резиновые. Не критично, съедается моментально, т.к. реально вкусные, особенно куриные. Но мне бы хотелось идеала: т.е. нормальной мягкости и сочности.
Каких только советов не спрашивала: и капустку добавляли, и крахмал, и сырую картофелину, рисовый отвар. Результат похож: как слегка прорезиненные sad_rt_40.png (( может, технология приготовления какая-то не такая и не в фарше дело? dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То что мужчины всегда готовы прийти и все съесть, чувствуется даже на растояние)))
Как мы выяснтили из темы поста-всегда.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А сколько было мужских))). и тишина. Просто не клюёт.
Клюет гораздо лучше, если перестать прыгать вокруг мужчины, перестать его баловать и перестать ему готовить) Тогда они начинают готовить сами, прекрасно варить кофе и баловать. А если перестать хотеть замуж, то не просто клюет, рыба выпрыгивает из воды сама в руки smile_rt_40.png Любой масти. И форель и карп и кета. И даже усатый сомик, скрипя жабрами, пытается подняться со дна озера.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как мы выяснтили из темы поста-всегда.
Где вы таких берете мужчин) Это правда вопрос не к Андрею, а к женщинам) Мужчины, которые встречаются мне и которых я выбираю, не хотят есть, они говорят, что сами нормально готовят, культа еды у них нет, они могут перехватить в кафе что-то или наоборот полноценно поесть в зависимости от настроения. Все они ищут боевую подругу. Близкую по духу и мышлению. А моя супер готовка оказалась нафиг никому не нужна. Поэтому, я срочно уже 3 года переквалифицируюсь в боевую подругу и теряю навыки готовки день за днем. И надо сказать, мне это даже уже нравится)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Где вы таких берете мужчин) Это правда вопрос не к Андрею, а к женщинам) Мужчины, которые встречаются мне и которых я выбираю, не хотят есть, они говорят, что сами нормально готовят, культа еды у них нет, они могут перехватить в кафе что-то или наоборот полноценно поесть в зависимости от настроения. Все они ищут боевую подругу. Близкую по духу и мышлению. А моя супер готовка оказалась нафиг никому не нужна. Поэтому, я срочно уже 3 года переквалифицируюсь в боевую подругу и теряю навыки готовки д
Да просто всех дразнит. Думаешь я готовить не умею? мне это легче чем куда-то тащиться за едой. И думаю никому никто ничего не нотовил)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Клюет гораздо лучше, если перестать прыгать вокруг мужчины, перестать его баловать и перестать ему готовить) Тогда они начинают готовить сами, прекрасно варить кофе и баловать. А если перестать хотеть замуж, то не просто клюет, рыба выпрыгивает из воды сама в руки Любой масти. И форель и карп и кета. И даже усатый сомик, скрипя жабрами, пытается подняться со дна озера.
Странная рыба нынче пошла. Что делать? Экология.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Странная рыба нынче пошла. Что делать? Экология.
lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Любой масти.
Вы справитесь? А если касатка или, не дай бог, акула?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно поинтересоваться
Во во! Женщины заинтересовались. А мужчинам все равно, котлеты или бешбармак. Вчера купил на рынке горох стручковый, так никаких котлет не надо. Вкуснотище! Следом пошли черешня с абрикосами. И мясо не нать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот оно женское коварство
Дим, они заманивают, а потом в кустики! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да просто всех дразнит. Думаешь я готовить не умею? мне это легче чем куда-то тащиться за едой. И думаю никому никто ничего не нотовил)))
Вот, блин, так ты с чистыми намерияниями, а не тупо пожрать?)))
Ну что такое, второго мужика про пропустила)))
А ну так ведь и не ко мне то собирался, а к другой, которая готовит вкусно)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дим, они заманивают, а потом в кустики!
Что ты, что ты! Мы реальные девчонки, за базар отвечаем, зуб даем)))
Вот только это правда, как мужчины клюют, так начинают и запросы возрастать: вот, если бы еще приехал и сам приготовил, да покормил, аххх)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Запорожец еще в 5 утра прогрел, а запаха все нет и нет Куда мчаться... где котлетки.... Вот оно женское коварство
О как! А Дмитрий видать с сайта удалился, совсем...
Видать по дороге забрали)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, блин, так ты с чистыми намерияниями, а не тупо пожрать?))) Ну что такое, второго мужика про пропустила))) А ну так ведь и не ко мне то собирался, а к другой, которая готовит вкусно)))
кто куда собирался ?ничего не понял
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, очень заинтересовали ваши котлеты )))))))) Можно поинтересоваться, как добиваетесь сочности котлет? Я их готовлю и очень вкусными получаются, но всегда немного как бы резиновые. Не критично, съедается моментально, т.к. реально вкусные, особенно куриные. Но мне бы хотелось идеала: т.е. нормальной мягкости и сочности. Каких только советов не спрашивала: и капустку добавляли, и крахмал, и сырую картофелину, рисовый отвар. Результат похож: как слегка прорезиненные (( может, технология приго
Вера, сочность достигается несколькими способами. Во-первых, свежесть мяса/рыбы. Затем помол фарша должен быть не слишком мелким. Добавки в фарш в виде хлеба в молоке (я использую лаваш толстый), больше лука. Для сухого мяса добавить сало несоленое, курдючное можно. Внутрь котлетины закатать кусочек сливочного масла можно. Вообще сочность почти равна жирности, увы! biggrin_rt_40.png
Фарш из дичи нужно отбивать об стол, как тесто.
Я никогда котлеты не обваливаю в панировке, мне не нравится. Не делать их толстыми, обжаривать быстро, до корочки.
Яйца не добавлять по мере возможности, они резиновость придавать могут, и вкус портят.
У меня тоже не сразу получались, особенно с дичью мучалась.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Яйца не добавлять по мере возможности, они резиновость придавать могут, и вкус портят.
А я наоборот, везде добавляю unsure_rt_40.gif Правда, вкус остается, но, может из-за приправ-травок и чеснока, которых не жалею. Попробую совсем без яиц. Спасибо за советы. give-rose_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О как! А Дмитрий видать с сайта удалился, совсем... Видать по дороге забрали)))
Перехватили. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я наоборот, везде добавляю Правда, вкус остается, но, может из-за приправ-травок и чеснока, которых не жалею. Попробую совсем без яиц. Спасибо за советы.
Рыбные без яиц разваливаться будут. Из приправ добавляю только орегано, перец черный, чеснок. Соли по минимуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр