загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угу! Вы посмотрите на нее! Там самый неушатаемый будет ушатан. Но игра стоит свеч.
Конечно, смотрел. Довольно милая и симпатичная женщина, в самом расцвете.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот, я тут же сгоняла в магазин и всего наготовила, а он пропал Так у меня вопрос: все вы такие, прынци одинаковые?))) Хорошее настроение продолжается, флуд приветствуется!)))
Предположение первое: хомячок учуял запах и всё понял...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так и имел ввиду, что он мастер. И отпадает надобность периодически приглашать постороннего человека.
А вы считаете справедливо использовать человека в корыстных целях? Ну вот серьезно. Давайте порассуждаем. Мужчина думает: "То ли она действительно меня любит, то ли кран сломался" А женщина в свою очередь рассуждает про себя: "То ли он меня действительно любит, то ли жрать захотел просто" Под словом жрать я подразумеваю не только пищу насущную). Я лично не хочу все валить в одну кучу. Если сломался кран я в крайнем случае попрошу помощи с сайта, когда форсмажор к примеру. Что и случилось однажды, спасибо, помогли. А спустя месяц после моей просьбы уже приходил мастер по вызову и поставил мне два смесителя вместо двух сломанных и другую раковину. Давно откладывала такой серьезный ремонт, но тут уже край был и нужно было все сделать оптом. Так же и с едой. Я не хочу, чтобы мужчина тешил себя иллюзиями, что я буду стоять у плиты и варить борщи, хотя я это все умею. С 17 лет варила. Есть более интересные занятия. Борщ можно сварить ради развлечения к примеру, пару раз в месяц, ну чтобы разнообразить досуг, но ежедневно строчить много блюд, как делает моя знакомая для трех мужчин в ее семье... Я на такое уже не способна ни здоровьем ни желанием. Только и всего. Но есть еще женщины в русских селениях, которые готовы стоять у плиты каждый день и с удовольствием.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вы не хотите подготовиться для вашего кавалера. А бог с ним, придёт, так " ЧТО НИ БУДЬ сварганим". Отдаёт каким то наплевательским отношением.
У нас с кавалером по всякому было. И он не считал мое отношение наплевательским, он бы сразу дал мне знать). То я готовила, когда были силы и настроение, то он готовил сам, то, когда ругались, он приносил еду с собой, шашлык к примеру или же приходил и заказывал из кафе. По всякому было. А иногда просто выходили и сидели в кафе. Как правило, я готовила сама ему. И действительно много, но его напрягала моя готовка, он считал что я делаю культ из того, что хочу его накормить получше. Мужчины все разные. Не встретив понимания с его стороны я бросила эту идею, готовить к его приходу. Стало проще. Гораздо лучше стало, так что не говорите за всех) А теперь я вижу несколько иначе встречи с мужчиной, только и всего)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не представляю, приехать к женщине и начать готовку. Зачем на это время тратить? Готовить вместе? Давайте вместе ножи точить, вместе перфоратором работать....
lol_rt_40.png Вы не представляете, а другие прекрасно представляют) Я сыта эгоистами и хочу равноправия в обычной простой дружбе) Или я должна после работы метнуться кабанчиком и отпроситься на час раньше, забежать в магазин, собрать всех детей, еще и ужин приготовить романтический? Вот поэтому женщины и стареют моментально, вкалывая практически 24 часа в сутки, сначала на работе а потом для мужчины. Я не вижу здесь заботу со стороны мужчины. Вижу только разделение труда в пользу женщины и сплошные требования. Тогда зачем такой мужчина нужен для отношений? Чтобы я убивать женщину день ото дня? Извините.
Почему бы и не точить ножи вместе с мужчиной и не забивать гвозди? Я люблю все делать вместе не разделяя на мужское и женское. Это очень хороший демократический путь к созданию интересных отношений)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не представляю, приехать к женщине и начать готовку. Зачем на это время тратить?
А Вы, приезжая женщине, куда-то сильно торопитесь? mosking_rt_50.gif Почему бы не посмотреть на это как на приятное совместное времяпрепровождение? Такие вещи очень сближают и говорят о человеке гораздо больше, чем стандартные посиделки за готовым столом. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вы считаете справедливо использовать человека в корыстных целях? Ну вот серьезно. Давайте порассуждаем. Мужчина думает: "То ли она действительно меня любит, то ли кран сломался" А женщина в свою очередь рассуждает про себя: "То ли он меня действительно любит, то ли жрать захотел просто" Под словом жрать я подразумеваю не только пищу насущную). Я лично не хочу все валить в одну кучу. Если сломался кран я в крайнем случае попрошу помощи с сайта, когда форсмажор к примеру. Что
Я даже продолжу, что у меня подруги, которые практически ночами, моют, готовят, стирают, убирают. Ночами, потому что еще и работают. Им важно быть “настоящими женщинами“.
И злые они и не выспавшиеся и на жизнь постоянно сетуют и на бабскую долю нашу тяжкую и на детей срываются и на мужей, когда те лишне пачкают.
А я им так и отвечаю, что это же ваши потребности все мыть, да готовить, вам это важно, другие то причем?
И со мной такое бывает. Все отмою, сын пришел, бардак. Я уже “рычать“ начинаю., а потом, да и хрен с ним, с порядком этим. Захочу чистоты, потом и уберу, а не весь день с тряпкой за другими поправлять и злиться)
Все правильно мы сами себе выбираем, либо помощника и партнера по жизни, либо по другому, кто - то делится на мужское и женское, правда дележка не поровну, женщина на работе “пашет” не меньше, а устают больше, еще же и дома дела.
А вот лобзики, или что там? Так часто точить не нужно.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну вот серьезно. Давайте порассуждаем.
Порассуждаем. Мне трудно говорить за всех мужчин, да и невозможно. Если у меня с женщиной хорошие, дружеские отношения, откидываю любовь и пожрать с постельными нотками, и ей нужна моя помощь - буду только рад помочь и поговорить по дружески. Взгляд ниже пояса кину в любом случае но, она никогда не узнает. Думаю многие со мной согласятся.
А смена раковины и смесителя не сложная работа. И уж ни как не назову её ремонтом.
Когда женщина мне неприятна - найду кучу отговорок. и причём здесь "валить в одну кучу".
Значит нет у вас того единственного, ради которого приготовить покушать будет в радость.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас с кавалером по всякому было. И он не считал мое отношение наплевательским, он бы сразу дал мне знать). То я готовила, когда были силы и настроение, то он готовил сам, то, когда ругались, он приносил еду с собой, шашлык к примеру или же приходил и заказывал из кафе. По всякому было. А иногда просто выходили и сидели в кафе.
Это старый хороший друг и кавалер. Вы говорили, познакомитесь и дойдёт до приглашения к себе. Разговор шёл о первой встрече, насколько я понял. Совсем разные вещи.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бы не посмотреть на это как на приятное совместное времяпрепровождение? Такие вещи очень сближают и говорят о человеке гораздо больше, чем стандартные посиделки за готовым столом.
В таких случаях, мужчина обычно помогает, а не готовит для вас чтонить вкусненькое, как писала Стаська. Можно, многое по дому делать вместе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы, приезжая женщине, куда-то сильно торопитесь? Почему бы не посмотреть на это как на приятное совместное времяпрепровождение? Такие вещи очень сближают и говорят о человеке гораздо больше, чем стандартные посиделки за готовым столом.
Да и в гости не с пустыми руками можно приехать)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
В таких случаях, мужчина обычно помогает, а не готовит для вас чтонить вкусненькое, как писала Стаська. Можно, многое по дому делать вместе.
Ну какая разница-то что он делает? Помогает ли, готовит ли? Или он готовит одно, а она другое....Зачем прикапываться к таким мелочам? Ведь реально это такие мелочи ). Главное же, что два человека вместе и чтоб обоим всё нравилось и устраивало.
В другой раз придумаете что-то по-другому.....может, женщина приготовит....А может просто пиццу закажете .....Господи, такая это всё ерунда, чтоб вообще рассуждать об этом так серьёзно. ))

Вы прям как в шаблоне каком-то )) Не скучно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 21:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
В таких случаях, мужчина обычно помогает, а не готовит для вас чтонить вкусненькое, как писала Стаська. Можно, многое по дому делать вместе.
А почему бы мужчине и не позаботиться о женщине, которая понравилась и ей не приготовить?
Помните “Москва слезам не верит”?
Где Гоша:
-“ отдыхай, отдыхай, я сам все приготовлю”)))
И второе, что решения он будет принимать сам, на том простом основании, что он Мужчина.
И он действительно Мужчина, за которым даже очень сильной женщине хочется и быть и идти)))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и в гости не с пустыми руками можно приехать)))
Конечно. Обычно так и происходит, ограничивается фруктами, разными вкусняшками и хорошим вином или что женщина будет. Но не первые блюда и овощи !!! Есть гости, а есть совместное проживание - не путайте.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бы не посмотреть на это как на приятное совместное времяпрепровождение?
Да она одна и не будет готовить. Я же не буду телик смотреть или еще что то. Что характерно, женщины быстро привыкают к этому.
Да ладно, все нормуль. Вот я смотрю и больше убеждаюсь, что мы друг друга стоим. И пожаловаться то и не кому! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помните “Москва слезам не верит”?
Помним! Это самый юморной фильм. В жизни такого не бывает. Снимите розовенькие. Никогда директор не выйдет замуж за слесаря.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, такая это всё ерунда, чтоб вообще рассуждать об этом так серьёзно. ))
Извините! Увереннее себя будет чувствовать мужчина, если женщина умеет готовить. Не стыдно будет гостей пригласить. Хотя бы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Значит нет у вас того единственного, ради которого приготовить покушать будет в радость.
Однозначно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помним! Это самый юморной фильм. В жизни такого не бывает. Снимите розовенькие. Никогда директор не выйдет замуж за слесаря.
За мужчину, а мужчина может быть любой профессии.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Есть гости, а есть совместное проживание - не путайте.
Попробуйте к понятию "гости" отнестись чуть свободнее. И не делить на этапы - вот сейчас это гости, а здесь - проживание. Сейчас вот так, а в другом случае - эдак. Так положено, эдак - не положено.
Ведь нет никаких прописных законов для этого всего. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр