загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О, щавелевый обязательно! Я с грядки щавель не беру для супа, я в поле хожу, дикий собираю летом. Он нажористее))))) Аромат там...вкус с горчиночкой..
После таких изысков хоть выкидывай свой щавелевый супчик(из непонятно откуда щавеля)... Но за направление спасибо)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О, щавелевый обязательно! Я с грядки щавель не беру для супа, я в поле хожу, дикий собираю летом. Он нажористее))))) Аромат там...вкус с горчиночкой.. А окрошка так вообще как песня - каждый по своему поет, как борщ.... ...вот к чему среди ночи эти разговоры про еду?
Анна, я же предупреждала, еще вначале, что на еду сейчас они и слетятся)))
А Вы: “да нам не по пути“)))
На живца клюют!
Прикорм просто должен быть правильный)))
А у меня смотрю многое из “карлсона”:
И собаку хочу, и считаю, что не в тортах счастье!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Все нормально, я пришел всех спасать. Я всё съем.
Вот! Про то и разговор: “все съем”, а потом?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот! Про то и разговор: “все съем”, а потом?)))
А потом суп. И компот. Мою шины и бегу. Куда бегу кстати?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анна,ну что ты за человек.. Я только подразнил,а ты....Почти спать лёг.. Теперь уже не засну... Придётся хотя бы пельмени сварить
Да не говори...Кушать то как захотелось!Пойду картошечки пожарю
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Где мои каклеты с пирошками lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Обжоры к завтраку подтягиваются...))) haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
юблю я прям котлеты, нежною любовью. Рыбные из щуки, из лося - мой конёк, картофельные зразы с печенью, куриные с черносливом, из брокколи с куриными сердечками, кабаньи со свининой.... Люблю, в общем, котлеты....
За котлеты из щуки продам план родного завода))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно я создала тему, где говорилось, что любовь можно купить и это собака. На форуме откликнулся один мужчина, имя не буду называть), вроде как, вместо собаки))) Так вот, как поняла он готов пристроиться и даже не один, а в комплекте с хомячком) Цену за себя назначил котлетную, пирожковую и борщевую. Так вот, я тут же сгоняла в магазин и всего наготовила, а он пропал Так у меня вопрос: все вы такие, прынци одинаковые?))) Хорошее настроение продолжается, флуд приветствуется!)))
Стас пошутил. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Где мои каклеты с пирошками
Видешь сколько мужчин подтянулось, все съели dntknw_rt_60.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видешь сколько мужчин подтянулось, все съели
Опять опоздал umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Константин, Павловский Посад, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно я создала тему, где говорилось, что любовь можно купить и это собака. На форуме откликнулся один мужчина, имя не буду называть), вроде как, вместо собаки))) Так вот, как поняла он готов пристроиться и даже не один, а в комплекте с хомячком) Цену за себя назначил котлетную, пирожковую и борщевую. Так вот, я тут же сгоняла в магазин и всего наготовила, а он пропал Так у меня вопрос: все вы такие, прынци одинаковые?))) Хорошее настроение продолжается, флуд приветствуется!)))
Так все в итоге продаются вопрос в цене кто то за конфетку ,а кто то за чувства, но в итоге э о цена
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Павловский Посад писал:
Так все в итоге продаются вопрос в цене кто то за конфетку ,а кто то за чувства, но в итоге э о цена
Фильм наш старый вспомнился “Акселератка”:
-“Всему есть цена, Маратик, всему!”
-“слушай, а что если это нельзя купить за деньги?”
-“ что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги”)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Павловский Посад писал:
Так все в итоге продаются вопрос в цене кто то за конфетку ,а кто то за чувства, но в итоге э о цена
Так, а кто тут из форумчан за чувства “сидит”, а не за еду,))) объявитесь!
Женский пол не интересует)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот! Про то и разговор: “все съем”, а потом?)))
Что потом. Вопрос только один был. Наверное самый наболевший. Я его и решаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Опять опоздал
Так из-за тебя тут целая тема создана, женщина в смятенье чувств: “пообещал, не значит жанился!“, а ты и рад что опоздал? gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Что потом. Вопрос только один был. Наверное самый наболевший. Я его и решаю.
Во во, даже толком не прочел, а уже все съем,))) самый наболевший то был, что все прынцы одинаковые!
А за еду, автору прекрасной готовки, с мужчинами не по пути, по крайней мере было)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во во, даже толком не прочел, а уже все съем,))) самый наболевший то был, что все прынцы одинаковые! А за еду, автору прекрасной готовки, с мужчинами не по пути, по крайней мере было)))
Не одинаковые. Я вот уже и ложку натер и обулся(и это в субботу! ) потому как ситуацию надо спасать. Но, все женщины одинаковые. Только на них внимание обрати, сразу начинают рассуждать и ломаться. И куда я собрался? чем думал?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не одинаковые. Я вот уже и ложку натер и обулся(и это в субботу! ) потому как ситуацию надо спасать. Но, все женщины одинаковые. Только на них внимание обрати, сразу начинают рассуждать и ломаться. И куда я собрался? чем думал?
Поесть ты собрался)))
А мы то про чувства все)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поесть ты собрался))) А мы то про чувства все)))
Про чувства в посту ни слова. Если не считать оскорбленных чувств женщины, поведением бракованного генофонда. Или вы не видев друг друга уже все прочувмтвовать успели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр