загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А мне вот это очень нравится. Когда работала, сильно откликалось!)))
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и мне не снилось! Ребенок в реальности плакал, а я проснуться не могла. Просыпалась, во сне делая усилие, а он плакать продолжал, а ты понимаешь, что проснулась во сне, а ребенок орет в реальности! И так несколько раз, пока по настоящему не проснешься. И к ребенку не подойдешь.
а еще помню, как иногда очнусь ночью - а я в это время сижу дочку кормлю. И мысль такая - и давно я так сижу? как я вообще встала? и когда?)))))
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
А я в 12 ложусь и в 4.30 встаю...вот фиг поймешь что за птичка rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А я в 12 ложусь и в 4.30 встаю...вот фиг поймешь что за птичка
Очень хорошая птичка ))) И сама иногда так делаю )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще помню, как иногда очнусь ночью - а я в это время сижу дочку кормлю. И мысль такая - и давно я так сижу? как я вообще встала? и когда?)))))
)))))))
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хорошая птичка ))) И сама иногда так делаю )))
хорошо если эти эксперименты иногда))) lazy_rt_42.gif lazy2_rt_58.gif smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хорошая птичка ))) И сама иногда так делаю )))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif извращенки..)) так мало спать - вредно для организма..я после 6 часов сна еле встаю..
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
извращенки..)) так мало спать - вредно для организма..я после 6 часов сна еле встаю..
Кто б нашему руководству объяснил что это извращение))) целая компания единомышленников так развлекается swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 15:37
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Кто б нашему руководству объяснил что это извращение))) целая компания единомышленников так развлекается
И шо за компашка ??? Интересно, сам, иногда сутки а то и двое не сплю.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
И шо за компашка ??? Интересно, сам, иногда сутки а то и двое не сплю.
Два департамента в Министерстве biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Два департамента в Министерстве
Если это ответственность - сон может просто не приходить.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я- Сова, патологическая. Раньше двух -трех часов ночи просто не могу заснуть. Был рай, когда работала на теплоходе, на вахте с 00-00 до 4-00, самый пик работоспособности у меня, потом спать до полдвенадцатого ,поела и снова на вахту до 16-00. А вот утренние вахты, это был кошмар, бывало пряталась в кладовку, приваливалась к стеночке и стоя минут 15 спала. Или ловила себя на том, что пылесошу с закрытыми глазами. И сейчас рай, не работаю.)) Утром, не открывая глаз, мужу завтрак приготовлю, на работу провожу, и спать до 11 с кошкой в обнимку.)) Просыпаюсь уже человеком. Можно за дела браться.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

я тоже сова...))) поэтому до обеда ничего серьезного не делаю...типа зомби gun2_rt_76.gif wacko_rt_40.gif
А завтрак сыну к шести утра готовлю, он маленький жаворонок)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 17:58
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Да это привычка) плюс интересная работа.
После, как кто свет выключил, часиков эдак в 19.00-20.00 и до утра. Утром, уже, цветёшь и пахнешь. biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а в семь восемь вечера еще вовсю на работе
Бывало и по 18ч за работой. Имел ввиду на следующий день.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Да это привычка)
У меня своё средство. Сразу в душ, не меньше чем на минут 30, распарюсь, почти как в бане, а потом контрастный душ. И после, уже не важно во сколько лёг и насколько устал - утро прекрасно.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

А у меня нет каких либо секретных средств... wink_rt_40.png есть слово "надо"..и все
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 18:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наверное жаворонок. В 5-20 подьем. И в 22-00 меня вырубает.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
есть слово "надо"..и все
Так из "надо" и вытекает необходимость в средстве. Как на разных планетах - об одном и том же, только разными словами. dntknw_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так из "надо" и вытекает необходимость в средстве. Как на разных планетах - об одном и том же, только разными словами.
rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр