загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А мне вот это очень нравится. Когда работала, сильно откликалось!)))
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
У меня своё средство. Сразу в душ, не меньше чем на минут 30, распарюсь, почти как в бане, а потом контрастный душ. И после, уже не важно во сколько лёг и насколько устал - утро прекрасно.
Ценная информация)))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ценная информация)))
Мне помогает. Каждому своё.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
А я - китаец. Люблю всё бумажное: доллары, евро, юани...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Мне помогает. Каждому своё.
Я без стеба! Специально несколько раз перечитала, чтобы запомнить.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просыпаюсь утром в полшестого и хочу застрелиться. Я просыпаюсь утром в понедельник и хочу застрелиться два раза и потом как торт розочкой украсить это добротным харакири. Потом я сажусь под прямым углом к кровати и завидую. Я завидую всем. Медсёстрам после дежурства, пастухам, ходившим в ночное, художникам и прочим богемным негодяям, пенсионерам, миллионщикам и особенно этой мерзавке Перис Хилтон, которая дрыхнет где-нибудь после очередной афтепати и не знает, что на свете бывают будильники.
Вот это в точности про меня. Просто мои ежеутренние мысли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и прочими способами требует себе черепно-мозговую травму.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Супер)))))
Я с утра в будни тоже всех ненавижу именно поэтому заставляю себя вставать минут на 40 раньше всех, что бы при помощи кофе вернуть себе хоть какие то крупицы толерантности.
Дочь мою не возможно разбудить звуками, я могу пылесосить около ее кровати, слушать рамштайн и тд, не реагирует не на что.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
начальница откликалась за меня, говорила - да она спит ищо...)))
Мой бывший начальник с утра гнал от меня всех на после обеда, говорил не буди лихо, а то мало никому не будет))))
И всегда поражался, как можно за три часа сделать ту работу которую люди на два дня растягивают. Наверное именно поэтому давал мне с утра покой))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не, а я не понимаю, как может плохое настроение быть утром.
Я тоже через день словно восстаю из ада (сплю 5-6 часов). Но, для меня утро само по себе такое доброе, наполненное какой-то тайной из-за тишины, покоя.. ощущения начала нового дня, восхода.
Моё любимое время, не смотря на то, выспалась я или нет. Люблю вставать, когда все еще спят, в будни, выходные, на отпуске, всегда. Ради этих минут.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, а я не понимаю, как может плохое настроение быть утром. Я тоже через день словно восстаю из ада (сплю 5-6 часов). Но, для меня утро само по себе такое доброе, наполненное какой-то тайной из-за тишины, покоя.. ощущения начала нового дня, восхода. Моё любимое время, не смотря на то, выспалась я или нет. Люблю вставать, когда все еще спят, в будни, выходные, на отпуске, всегда. Ради этих минут.
Оно именно такое, когда рядом никто не носится и ни на кого не натыкаюсь, когда никто не ноет "Мама где мои носки (штаны, кофта и тд), когда кот не трется об ноги, никто не начинает травить какие то анекдоты смысл которых мой спящий мозг не в силах понять. Я встаю, варю себе кофе, летом открываю окно, закуриваю и мне реально тихо и хорошо. И когда кофе допит, я в состоянии найти предметы гардероба, слушать нытье НеХочуВШколу, хихикать над анекдотами и тд.
Особенно выделяется в этом списке, нежно любимая мной мама! Которой надо обсудить погоду, что твориться в Крыму, цены на яйца и тд, именно в тот момент когда я начинаю наливать чайник. В лучшем случае я киплю молча, в худшем настоятельно рекомендую от меня отстать на ближайший час. Естественно она обижается, ну не понимает как можно утром ходить и не воспринимать действительность адекватно.
Если кто то из домашних решается встать со мной в одно время, они молчат и признаков жизни не подают, ибо себе дороже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Оно именно такое, когда рядом никто не носится и ни на кого не натыкаюсь, когда никто не ноет "Мама где мои носки (штаны, кофта и тд), когда кот не трется об ноги, никто не начинает травить какие то анекдоты смысл которых мой спящий мозг не в силах понять. Я встаю, варю себе кофе, летом открываю окно, закуриваю и мне реально тихо и хорошо. И когда кофе допит, я в состоянии найти предметы гардероба, слушать нытье НеХочуВШколу, хихикать над анекдотами и тд. Особенно выделяется в этом списке
ооо...в этом плане мне повезло...я живу с папой и он не болтлив) я терпеть не могу болтовню утром) в этом плане меня тоже лучше не трогать, часов до 11)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр