загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
И я фонарики.. И я для окружающих..... Я не против, мне нравится дарить уют, но хочется чтобы и меня кто то грел.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
и я - фонарики. Нас тут уже целая гирлянда biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
" На новогодней ёлке Вы- Фигура.
Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.")))

smile_rt_40.png А что?!... Фигура - это хорошо! smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и я - фонарики. Нас тут уже целая гирлянда
Гирляндой веселее!!!! Кто еще с нами?? Присоединяйтесь-))))
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
на новогодней ёлке Вы- Колокольчик
Главное для Вас- слава, известность, признание. Вам очень важно, чтобы мир знал о Вашем существовании. Вы- колокольчик, а он всегда норовит звенеть, даже когда всё вокруг затихает. Вы никогда не окажетесь в тени и всегда будете стремиться быть в самом центре событий.)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
На новогодней елке вы макушка))) Главное для Вас- это контроль. Вы хотите, чтобы ничего не уходило из Вашего поля зрения. Вы- макушка, а она сидит на самом верху и наблюдает за всем-всем-всем. Как паук, на своей паутине, дергает за ниточки… Вы всегда стараетесь построить свою жизнь с умом и подчинить её себе.)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
ТО же фонарик Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
я шарик!но не простой а новогодний!!!! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Итак, на новогодней ёлке Вы- Шарик

Главное для Вас- простота и понятность в жизни. Вас не очень привлекают всякие заумные или запредельные вещи. Вы шарик- круглый и гладкий. Но, не смотря на это, внутри у Вас, наверняка, что-то прячется… Возможно, много всего.)))
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2011 18:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак, на новогодней ёлке Вы- Фонарики
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
ой, я тоже фонарик smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Арамиль, 39 лет
Ирина, Арамиль, 39 лет.
 
о, я тоже фигура)))) Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.))) Точно!!! Все сходится))))
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Итак, на новогодней ёлке Вы- Шарик Главное для Вас- простота и понятность в жизни. Вас не очень привлекают всякие заумные или запредельные вещи. Вы шарик- круглый и гладкий. Но, не смотря на это, внутри у Вас, наверняка, что-то прячется… Возможно, много всего.)))
ac37_rt_80.gif
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
ИТАК, НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ ВЫ- ШАРИК

прям гирлянда из всех получается. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А я - мишка новогодний
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Наталья, Россия, Новосибирск, 41 год
Наталья, Новосибирск, 41 год.
 
Спасибо за интересный тест, хоть и прошла его весной, получилась я фигурка:"Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.)))"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр