загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Пока что даже слова такого не слышал. Надо поглядет. Хотя предпочитаю делать в домашних условиях.
Какой вы молодец! А я уже даааавно вручную пельмени не делала... cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец! А я уже даааавно вручную пельмени не делала...
Я тоже. Я их и не ел давно. Наверное поэтому о них и вспомнил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я тоже. Я их и не ел давно. Наверное поэтому о них и вспомнил.
Надо организовать кружок по лепке пельменей. С разными начинками girl-angel_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо организовать кружок по лепке пельменей. С разными начинками
Впиши меня первым. И желательно дегустатором.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Впиши меня первым. И желательно дегустатором.
Первый дегустатор, который сам всё приготовит? Записываю girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Желатинированные практически безвкусные хрящи в вязкой субстанции называть вкусным мягким мясом.... Ну вам виднее
Кто знает, что Вам там подавали и где...
Я ел этот суп каждое утро, в двух разных ресторанах и ничего подобного, описанного Вами не встречал. Опять же, я говорю про Тайланд. Если Вы ели в Китае, Это может быть другое.
А вот так приблизительно он выглядел.
http://www.ramathai.com.sg
Вот про эти белые кусочки мяса под перчиками я и говорил...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый дегустатор, который сам всё приготовит? Записываю
Так то я поесть планировал, больше чем готовить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кто знает, что Вам там подавали и где... Я ел этот суп каждое утро, в двух разных ресторанах и ничего подобного, описанного Вами не встречал. Опять же, я говорю про Тайланд. Если Вы ели в Китае, Это может быть другое. А вот так приблизительно он выглядел. http://www.ramathai.com.sg Вот про эти белые кусочки мяса под перчиками я и говорил...
Эти белые кусочки - куриное мясо. Суп из акульих плавников является сложным и многокомпонентным. Хотя...в ряде экономкафе его готовят из порошка или пасты. И при этом добавляют кусочки белого мяса цыплёнка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Так то я поесть планировал, больше чем готовить.
Так я тоже завсегда покушать люблю girl-haha_rt_70.gif кто ж готовить будет dntknw_rt_60.gif надо ещё кого-нить в кружок пригласить girl-haha_rt_70.gif пусть готовит. А мы будем хомячить и хвалить, хвалить и хомячить gitara.gif bayan.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эти белые кусочки - куриное мясо. Суп из акульих плавников является сложным и многокомпонентным. Хотя...в ряде экономкафе его готовят из порошка или пасты. И при этом добавляют кусочки белого мяса цыплёнка.
Куриное мясо? swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif

silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Куриное мясо?
Куриное мясо и/или телятина.
И ваш смех постфактум понятен. Принимать куриное мясо за акульи плавники и ещё хвалиться этим - дюже забавно girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ни хр.на здесь любителей людоедов собралось!!!!!))))))))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ни хр.на здесь любителей людоедов собралось!!!!!))))))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так я тоже завсегда покушать люблю кто ж готовить будет надо ещё кого-нить в кружок пригласить пусть готовит. А мы будем хомячить и хвалить, хвалить и хомячить
Хвалить-я могу.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
"Сам я не местный", но собираюсь в не очень отдаленном будущем посетить Москву. Эти рестораны обязательно рекомендуется посетить? И я не понял, у меня останется место на второй ресторан, после первого и, если нет, где в Москве можно добыть павлиньи перья))
Если в 12 в час пойти в один пообедать а часов в 20 в другой то нормально..да и вам ехать не нужно)..у вас есть кафе Брынза!!..просто сказочные чебуреки)..раз в год точно бываю в Питере..законно отмечаюсь там)..а вот на счёт разнообразия вкусов как то мнения о Питере у меня не сложилось..как приезжаю всё сам готовлю)..экономия)... но всё равно пытаюсь кое куда сходить... мне понравился ресторан Сеновал в центре и Джаз бар Дом 7..тут вообще жратва просто обалденная и недорого и очень вкусно... и ещё в Сестрорецке был в рыбном ресторане..не помню как называется..тоже очень вкусно.. и конечно я выбираю больше нашу кухню, потому как привычней..и на счёт перьев незнаю да и неинтересно, но думаю что не проблема щас что то купить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Хвалить-я могу.
Ок) ты - хвалить, я - кушать girl-dance_rt_72.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ок) ты - хвалить, я - кушать
не то обсуждаем. где изготовителя искать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не то обсуждаем. где изготовителя искать?
Ну раз пока не нашёлся.... Могу шашлык наивкуснейший приготовить. Есть такие планы на воскресенье secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну раз пока не нашёлся.... Могу шашлык наивкуснейший приготовить. Есть такие планы на воскресенье
а я неплохой соус к шашлыку делаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я неплохой соус к шашлыку делаю
Ммм где шашлык - там и соус. А мож кто ещё умеет хорошо зелень мыть и овощи резать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "вот вам идея для свидания(халява)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр