загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А вообще, если так уж надо...
Позволю себе дать совет, хотя тут добрые советы воспринимаются как злые...Ну тем не менее.
Сейчас лето, бабушки на лавочке сидят В КАЖДОМ ДВОРЕ. И знакомятся они гораздо проще чем молодые между собой, так как многим не хватает общения, и вообще, гораздо проще они в этом плане.
С моим папой знакомятся и в очереди, и на остановке, на каждом углу...Не знаю, может, потому что он доьро излучает, или улыбается часто... Но от поклонниц отбоя нет, а он маме верен.
И не поняла, чего это 80- летнюю забраковали? Между прочим нормальная женщина, хоть и в возрасте, в 30,50,60 свое желание не переборола, так в 80 ей еще больше хочется.
Да и вообще, тут есть заступницы около 50- ти. Чем вам Юрий не жених. Вместо того, чтоб комменты на форуме строчить на других поучать, уже свое счастье бы строили, личное.
6-15 лет, вообще нормальная разница в возрасте...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Чем вам Юрий не жених.
молода я для него , молода cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
по возрастным критериям не прохожу)))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вместо того, чтоб комменты на форуме строчить на других поучать, уже свое счастье бы строили, личное.
уж извините, но по сравнению с Вами , я очень счастливая женщина))))
у меня взрослые состоявшиеся, офигенные дети)
в моей жизни были и будут Настоящие Мужчины, мне есть из чего выбирать...
в свои 47 я не сижу на лавочке в скорби и печали,
впереди у меня только начинающаяся жизнь,
а в споры вступаю - справедливости ради....
а Вы , молодая , красивая , незамужняя, что здесь делаете ? - .....

Форум люблю , общение на нем тоже... здесь у каждого своя задача....
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юля, у каждого возраста свои радости... свои цели и задачи... И, так природой устроено, что решаем мы их в основном со своей возростной группой. Это как в школе: в классе все примерно одного возраста но бывают и второгодники, а бывают и вундеркинды...
Во взрослой жизни все примерно также. У ровестников общие интересы, переживания испытания - это то, что образует менталитет поколения...
Где-то в районе полтинника (чуть раньше или чуть позже) приходит понимание, что радость семейной жизни только тогда полная, когда она доставляет радость не только тебе, а в большей степени твоему супругу(е)... Еще несколько лет уходит на отладку механизма его реализации... И не факт, что всем это удается осуществить... Дети выращены, разьехались - вот и всплывают "отложенные на потом" старые обиды. Какая уж тут гармония семейных отношений...
Чем старше становишься, тем отчетливее понимаешь меру своей ответственности за счастье суруга... И счастье не сиюминутное, а без всякой патетики - "до последнего вздоха". Чей он будет первым - это как Бог даст, но ты обязан продумать за обоих...
Поэтому к "неравному" браку у меня несколько более взвешенное отношение чем у тебя... Даже барышням в полтинничек - тактично отказываю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
уж извините, но по сравнению с Вами , я очень счастливая женщина)))) у меня взрослые состоявшиеся, офигенные дети) в моей жизни были и будут Настоящие Мужчины, мне есть из чего выбирать... в свои 47 я не сижу на лавочке в скорби и печали, впереди у меня только начинающаяся жизнь, а в споры вступаю - справедливости ради.... а Вы , молодая , красивая , незамужняя, что здесь делаете ? - ..... Форум люблю , общение на нем тоже... здесь у каждого своя задача....
Рабочие часы коротаю....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
уж извините, но по сравнению с Вами , я очень счастливая женщина)))) у меня взрослые состоявшиеся, офигенные дети) в моей жизни были и будут Настоящие Мужчины, мне есть из чего выбирать... в свои 47 я не сижу на лавочке в скорби и печали, впереди у меня только начинающаяся жизнь, а в споры вступаю - справедливости ради.... а Вы , молодая , красивая , незамужняя, что здесь делаете ? - ..... Форум люблю , общение на нем тоже... здесь у каждого своя задача....
Вообще, я на вас пальцем не тыкала. А говорила о женщинах, которые сидят на лавочке, на солнышке общаются. Не у всех же есть дачи. И не в квартире же им сидеть.
Не знаю, как они там сидят, меня особо не иниересовалась, в скорби или нет. Но на лавочках их сейчас гораздо больше чем в интернете.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все граждане, я свои советы изложила, дальше мне некогда с вами общаться, дел не в проворот.
Если я вам так интересна, можете и дольше перемывать мои кости, но только в личках.
Всем хорошего дня!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все граждане, я свои советы изложила, дальше мне некогда с вами общаться, дел не в проворот. Если я вам так интересна, можете и дольше перемывать мои кости, но только в личках. Всем хорошего дня!
good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
И что? Больше кандидатур не поступало?..
У всех мамы, свекрови, тещи пристроены?..
Не порядок.... Неужели не найдём?...
А может если глянуть повнимательнее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
И что? Больше кандидатур не поступало?.. У всех мамы, свекрови, тещи пристроены?.. Не порядок.... Неужели не найдём?... А может если глянуть повнимательнее?
Нароооод! Пошукай по закромам! dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр