загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, можно ли было назвать это влюблены, скорее вожделели Интересно, это только у нас, в культурном Питере, за неправильный ответ киношник ты или алисоман, можно было получить знатный агреабль?
У нас такого не было. no2_rt_40.gif
У нас только если ты из другого района, ну а если из нашего района то: за маркситстов ты или за ленинцев? За псов или за котов? Девки дрались: южанки с комунарками.
Вообщем тихий район.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
все туда же
Это куда, тудаже? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
"КАК? Деточка, ты не смотришь дикую розу?"
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
А я в 90 е телики чинил. Бабушки многие говорили-"вот посмотрю Санту Барбару и помирать можно". А она взяла и прекратилась незавершенной. Видать бабушки стране нужны стали! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- ты кого года рождения? cool_rt_40.png
- 96 го... huh_rt_40.png
- дак это тебе... beach_rt_68.gif
- двадцать один.
- двадцать один? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.07.2016 08:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- мне пожалуйста две бутылки водки.
- а лет тебе сколько? Паспорт покажи!
- паспорта с собой нет, но " А на небе тучи, тучи, а тучи как люди...!"
- А! Ну все понятно.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас такого не было. У нас только если ты из другого района, ну а если из нашего района то: за маркситстов ты или за ленинцев? За псов или за котов? Девки дрались: южанки с комунарками. Вообщем тихий район.
Другой район, если соседний - это само собой.
А если на другом конце города и выясняется, что твой район не в состоянии войны с этим, вот тогда и начинается: "а ты, ваще киношник или алисоман?" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просыпаетесь, .........! Вас ждут великие дела!
недолго длилось моё удивление от топика - короткого и нейтрального, во следующем сообщении узнала "стиль" автора sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну да, дела ждут, ворчат в очереди, пора-пора comando_rt_82.gif

зы Чем навеяно поставить видео из первых сериалов, показанных еще в ссср? smile_rt_40.png
первое, что всплывает в голове по этому поводу: "в какой-то момент мы, семейство, одолели маму, и она стала уходить на ежевечерний просмотр с-барбары к подружке-соседке, для всех это было благо girl-angel_rt_62.gif ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
О, Санта Барбара. Вымирал весь город, когда звучали её позывные.
Как мило это было.
До сих пор влюблена в Мэйсона.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понес я мочу в баночке.
Понес мужик в баночке мочу сдавать. Возвращается с ней же. Жена.
-А зачем обратно ее несешь, нельзя было выкинуть?
Муж ей.
-Ага, выкинуть, знаешь сколько там сахара...... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сериалы - хрен-то с ними. Ушел к себе в комнату и смотришь какую-нибудь свою хрень.
Самая жесть это был Кашпировский! Моя мама пыталась собрать у одного телевизора всю семью.Лечиться)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что, киношников и в этот раз было в меньшинстве?
Да)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, Санта Барбара. Вымирал весь город, когда звучали её позывные. Как мило это было. До сих пор влюблена в Мэйсона.
Наташ, тебе на все "сезоны" хватило? ) Мы вместе начинали смотреть, но в какой-то момент все, кроме мамы, потеряли интерес к затянутому сериалу dntknw_rt_60.gif Я кроме Си-Си других имен из фильма и не помню biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Если сконцентрируюсь, всплывут из памяти... но я не буду так ради них напрягаться ))))
Нравился "королек птичка певчая". Помню, в одной из серий начальник главной героини говорит ей "умойся дочка", мол, негоже пользоваться косметикой, а она ему отвечает, что не красится. И ведь я повелась, поверила, что она в кадре без косметики blush_rt_40.gif Только со второго раза поверила своим глазам, а не их речам. Вот такой конфуз biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Сериалы - хрен-то с ними. Ушел к себе в комнату и смотришь какую-нибудь свою хрень. Самая жесть это был Кашпировский! Моя мама пыталась собрать у одного телевизора всю семью.Лечиться)))
Когда Сергей выложил фото древних сериалов и упомянул про мочу, первая мысль была"забыли про алана чумака"))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нравился "королек птичка певчая". Помню, в одной из серий начальник главной героини говорит ей "умойся дочка", мол, негоже пользоваться косметикой, а она ему отвечает, что не красится. И ведь я повелась, поверила, что о...
Я тоже повелась тогда))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Когда Сергей выложил фото древних сериалов и упомянул про мочу, первая мысль была"забыли про алана чумака"))
Чумак, это который все заряжал?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понес я мочу в баночке. Выложить фото интересно иль не стоит
Заболел?-выздоравливай давай.. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Чумак, это который все заряжал?
Тот самый, который обратился в Филатовскую детскую больницу, чтобы вылечить у своего ребенка диатез, а людей ,,лечил"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Сериалы - хрен-то с ними. Ушел к себе в комнату и смотришь какую-нибудь свою хрень. Самая жесть это был Кашпировский! Моя мама пыталась собрать у одного телевизора всю семью.Лечиться)))
У моей мамы на руке шишка рассосались от него, которая несколько лет была.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, тебе на все "сезоны" хватило? ) Мы вместе начинали смотреть, но в какой-то момент все, кроме мамы, потеряли интерес к затянутому сериалу Я кроме Си-Си других имен из фильма и не помню Если сконцентрируюсь, всплывут из памяти... но я не буду так ради них напрягаться )))) Нравился "королек птичка певчая". Помню, в одной из серий начальник главной героини говорит ей "умойся дочка", мол, негоже пользоваться косметикой, а она ему отвечает, что не красится. И в
Я не смотрела только последнюю часть, т.к. в то время жила уже в Хабаровске.
Всю сюжетную линию помню отлично.
Ещё мне очень нравился сериал "Беверли Хилс 90210". Для подростков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр