загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей мамы на руке шишка рассосались от него, которая несколько лет была.
Из моих никто в эту ерунду не верит. Но папа как-то решил приколоться. Положил старинные часы перед теликом. Пусть заряжает)) они стояли давно. Так пошли)))) С часик походил и стоят до сих пор))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Элен и ребята забыли!)))
Во! Ну хоть где-то я в теме. biggrin_rt_40.png Все остальное не смотрела и не понимаю, о чем речь. wacko_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
..и ты, Брут? (с) )))
Вы хотите сказать, что у Вас есть фото с напульсниками, утыканными шипами? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif


Пысы. На Шекспира нет авторских прав umnik2_rt_46.gif кажись... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из моих никто в эту ерунду не верит. Но папа как-то решил приколоться. Положил старинные часы перед теликом. Пусть заряжает)) они стояли давно. Так пошли)))) С часик походил и стоят до сих пор))))
Главное - что никто не облысел! sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Главное - что никто не облысел!
Влад сегодня в ударе)))))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы хотите сказать, что у Вас есть фото с напульсниками, утыканными шипами? Пысы. На Шекспира нет авторских прав кажись...
Нет, я не до такой степени фанат)

П.с это не важно.все равно копирайт))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Элен и ребята забыли!)))
Ты клипы не смотрел lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ты мочу то донес? или все сериалы решил заново пересмотреть с утра пораньше? вообще намесил тут всего.. и моча.. и сериалы.. и дела... smile_rt_40.png)))))))))))) как обычно - во всем бабы виноваты, запудрили тебе мозг с утра пораньше
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вы хотите сказать, что у Вас есть фото с напульсниками, утыканными шипами? Пысы. На Шекспира нет авторских прав кажись...
По прошествию 70 лет после смерти, можно копировать. Сейчас массово "плагиатят" сказки .. страшно читать.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Влад сегодня в ударе)))))))
Я из-за кого-то сегодня спал всего 4 часа...
Меня просто колбасит! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я из-за кого-то сегодня спал всего 4 часа... Меня просто колбасит!
ac37_rt_80.gif так легче?))))))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, можно ли было назвать это влюблены, скорее вожделели Интересно, это только у нас, в культурном Питере, за неправильный ответ киношник ты или алисоман, можно было получить знатный агреабль?
Чего-чего получить? lol_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты клипы не смотрел
Какие клипы? Которые шли около полуночи по Москве? Типа хэддевей, гет эвэй и итс э файн дэй?))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чего-чего получить?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вот мне тоже интересно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты мочу то донес? или все сериалы решил заново пересмотреть с утра пораньше? вообще намесил тут всего.. и моча.. и сериалы.. и дела... )))))))))))) как обычно - во всем бабы виноваты, запудрили тебе мозг с утра пораньше
lol_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Какие клипы? Которые шли около полуночи по Москве? Типа хэддевей, гет эвэй и итс э файн дэй?))
Мои- в начале темы! lol_rt_40.png
Элен с ребятами тама была gitara.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот кого забыли дак это "Джейн Эйр" biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кого забыли дак это "Джейн Эйр"
Да!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня терпения не хватает смотреть эти все сериалы.. выпадешь на две-три, четыре-пять серий.. а потом уже не понимаешь - что там происходит? инета же не было, чтобы пересмотреть.. вообщем я не сериальный человек, чему я рада безмерно, потому что терять столько времени на переживания чужих выдуманных персонажей - пустая потеря времени, лучше книжку почитать интересную smile_rt_40.png да и то некогда
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нет, я не до такой степени фанат)
Peace! biggrin_rt_40.png
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр