загрузка
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
) а плюшевого медведя с надписью на лапе - я тебя люблю (на другое 8 марта),
Искренне не понимаю- а что в этом плохого? Или ваши ожидания не оправдались?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Искренне не понимаю- а что в этом плохого? Или ваши ожидания не оправдались?
После кактуса - это шикарно rofl_rt_56.gif
Не понимаю я такой романтики... Возраст видимо не тот. Без повода такие подарки дарят, дабы умилить) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 10:18
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
После кактуса - это шикарно Не понимаю я такой романтики... Возраст видимо не тот. Без повода такие подарки дарят, дабы умилить)
Теперь понятно.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Меня один раз пригласил на свидание кавалер (на первое свидание), предложил довезти с работы и по пути заехать кофию испить. Ну я ,не чувствуя подвоха, согласилась. В общем едем мы, и он никак не может решить в какое кафе заехать. И в конце концов предлагает "А давай заедем на автостанцию, там нормальный кофе в пластиковых стаканчиках". swoon_rt_40.gif Я не постеснялась напрямую сказать,что на вокзале кофе пить не стану, в общем все-таки мы съездили в кафе, но это свидание было первым и последним. biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
В общем едем мы, и он никак не может решить в какое кафе заехать. И в конце концов предлагает "А давай заедем на автостанцию, там нормальный кофе в пластиковых стаканчиках
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif согласилась бы))) сказала - ты выбрал кафе , тогда я угощаю beach_rt_68.gif надо делиться "приятными" чувствами внутри girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 10:41
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
согласилась бы))) сказала - ты выбрал кафе , тогда я угощаю надо делиться "приятными" чувствами внутри
Я же ещё и угощай, biggrin_rt_40.png жирновато бы было ...Кстати мы заехали в кафе, и 30 руб за кофе от него не убыло, а ну да 60 (он же тоже пил) lol_rt_40.png , а ещё шоколадка, которую он ел сам, haha_rt_56.gif в общем, меркантильная я unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png выудила из парня последние деньги
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я же ещё и угощай, жирновато бы было ...Кстати мы заехали в кафе, и 30 руб за кофе от него не убыло, а ну да 60 (он же тоже пил) , а ещё шоколадка, которую он ел сам, в общем, меркантильная я выудила из парня последние деньги
wub_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif совсем жОних без комплексов был... sarcastic_rt_50.gif запущенный случай)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр