загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень может любовь родиться уже в отношениях. Всё зависит от желания людей. Весь мусульманский мир живет так. Супруги до брака не знают друг друга. Их подбирают в пару родственники, которые намного старше и опытнее. В браке они уже знакомятся, привыкают друг к другу, возникает любовь. Но у них менталитет другой. Еще не будучи замужем, девушка уже потенциально любит своего будущего мужа. Её готовят быть хорошей хозяйкой, матерью и женой с детства. Поэтому у них очень крепкие семьи и нет дет
Да, есть два развития отношений: европейский, когда горячий чайник остывает: возникла страсть, потом любовь, а потом проходит через какое-то время или слабеет или азиатский: когда холодный чайник поставили на горячую плиту и он постепенно начал закипать. Было у моих друзей так.Но среди холодных чайников есть исключение в жизни, например, в "Саге о Форсайтах": за богатого аристократа Сомса( влюблённого) выдали замуж по расчёту бедную красивую аристократку Ирэн. Он её очень любил и был готов в лепёшку расшибиться ради Ирэн, но кроме холодности, презрения и отказа в постели он ничего не получил. Причём, постель так и не состоялась. Она его презирала и ненавидела, хотя он совершал ради неё какие-то поступки( это я слабо помню).В результате: она сбежала и развелась. Нашла другого местного аристократа, влюбилась и родила сына. А её сыночек поматросил красивую дочь Сомса и бросил. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен , только и к женщинам применимо . Брутал с трех дневной щетиной и орлиным профилем , так же уносит женские мысли в далекие дали)
Кому с щетиной, а кому и гладко выбритый- на вкус и цвет.... dntknw_rt_60.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чем больше пытаюсь себя на что-то другое переключить, тем больше мне женщины покоя не дают. Никуда от них не спрятаться, ни скрыться. Они повсюду, даже в моих снах.
Во сне колбасит - это не любовь. Это гормоны smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Во сне колбасит - это не любовь. Это гормоны
Да, уж понятно, кекса хочется, а тут установка на брак-долго ждать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе вас колбасит..даже во сне...не дай БожЭ до такого дожить
Юленька, если во сне к Вам придут девушки, направьте их ко мне.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушто сделав выбор нечего по сторонам любофф высматривать. Извините)
Согласна и солидарна smile_rt_40.png Но это наше, женское. Видимо, еще со школьной скамьи впитанное «но я другому отдана и буду век ему верна». pogranichnik_rt_44.gif А здесь же вопрос от мужчины. umnik2_rt_46.gif Думаю, если бы они рассуждали аналогично, то и вопроса бы не возникало. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, если во сне к Вам придут девушки, направьте их ко мне.
девушки ко мне???? Иван, может я вас разочарую...но у меня стандартная ориентация angry_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, если во сне к Вам придут девушки, направьте их ко мне.
И что ты будешь с ними делать? lol_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
И что ты будешь с ними делать?
как что? Искать любовь)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
как что? Искать любовь)
Да не найти ему будет, он сам не знает чего хочет. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да не найти ему будет, он сам не знает чего хочет.
Я верю в любовь!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я верю в любовь!
Как по-твоему проявляется любовь?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как по-твоему проявляется любовь?
Любовь - это прекрасное взаимное чувство между мужчиной и женщиной. Они хотят быть вместе и в горе и в радости. Хотят помогать друг другу, заботится друг о друге, понимать друг друга. Для мужчины существует только она, для женщины существует только он. Они не способны на предательство. Они счастливы быть вместе не только физически, но и духовно. Им нечего скрывать друг от друга, они живут друг для друга. Любящие люди понимают друг друга с полуслова и даже с одного взгляда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любовь - это прекрасное взаимное чувство между мужчиной и женщиной. Они хотят быть вместе и в горе и в радости. Хотят помогать друг другу, заботится друг о друге, понимать друг друга. Для мужчины существует только она, для женщины существует только он. Они не способны на предательство. Они счастливы быть вместе не только физически, но и духовно. Им нечего скрывать друг от друга, они живут друг для друга. Любящие люди понимают друг друга с полуслова и даже с одного взгляда.
чесслово... детский сад !!!!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Им нечего скрывать друг от друга, они живут друг для друга. Любящие люди понимают друг друга с полуслова и даже с одного взгляда.
Это все возвышенные материи, лирика, я считаю,что растворяться так полностью друг в друге тоже не есть хорошо, свое личное пространство должно быть, не все время должно посвящаться только любимому, на себя тоже надо выделять. И понимание с одного взгляда, это тоже из разряда утопий, пока не научатся договариваться, не только слушать, но и слышать друг друга, и не с полуслова (иногда не договоришь, а тебя уже неверно поняли, да ещё и утверждают "все и так понятно") а полноценными словами и фразами, тогда может и будет мир и гармония. Потом ещё одна фраза Для мужчины существует только она, для женщины существует только он это в каком плане? Физической любви или просто они, простите, "поклали" на всех и вся, на окружающих, близких, детей в конце концов, и предались взаимному чувству заботы друг о друге? Поясни.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 19.08.2016 10:16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это все возвышенные материи, лирика, я считаю,что растворяться так полностью друг в друге тоже не есть хорошо, свое личное пространство должно быть, не все время должно посвящаться только любимому, на себя тоже надо выделять. И понимание с одного взгляда, это тоже из разряда утопий, пока не научатся договариваться, не только слушать, но и слышать друг друга, и не с полуслова (иногда не договоришь, а тебя уже неверно поняли, да ещё и утверждают "все и так понятно") а полноценными словам
не, Маш, я обратила внимание на другое...ЖИВУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА...и тд и тп.....ни одного слова о детях!


ИВАН, В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ДУМАТЬ О РОЛИ ДЕТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! А НЕ ТОЛЬКО О СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, Маш, я обратила внимание на другое...ЖИВУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА...и тд и тп.....ни одного слова о детях!
я на это тоже обратила внимание, и подредактировала ниже, что забыли обо всех на свете, родных, близких, детях "только Он, и только Она"
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 19.08.2016 10:17
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ИВАН, В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ДУМАТЬ О РОЛИ ДЕТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! А НЕ ТОЛЬКО О СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif золотые слова
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я на это тоже обратила внимание, и подредактировала ниже, что забыли о все на свете, "только Он, и только Она"
жуть...ограничить свой мир до рамок одного мужчины...Вано..это бред и утопия...при таком раскладе ни один человек не сможет саморазвиваться...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ИВАН, В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ДУМАТЬ О РОЛИ ДЕТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! А НЕ ТОЛЬКО О СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!
Не Иван , но выскажусь . Дети и все что связано , это уже по факту не отрицается .А вот мужчине и женщине действительно нужно думать друг о друге , и показывать это .
И от возраста это не зависит .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр