загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Маша и Юлия не конкретно к Вам ))) Некоторые женщины в этой теме , почему то так писали в других постах .
я так делаю. уж простите, не люблю переключаться и все пишу с маленькой буквы. blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а не зацикливаться на одной женщине не хотите попробовать?....сотворить именно СЕМЬЮ, а не мир исключительно на двоих..не? для вас не вариант? наверное, слишком сложное занятие, для такого , как вы....
Сейчас подумал, подумал и пришел вот к какому выводу.
Скорее может так получится,что моя новая жена окажется обделена вниманием, так как я привык все внимание отдавать детям. Мужчинам трудно меняться. Она будет страдать от нехватки внимания. Так что не надо за меня замуж, не соглашайтесь, даже если умолять буду.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так быстро всегда сдаетесь и соглашаетесь с оппонентом
он глумиться.))) ваня тот еще жук, сам себе на уме.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
он глумиться.))) ваня тот еще жук, сам себе на уме.

Вот и я так думаю... biggrin_rt_40.png
Я уже как то его фото вставляла, вставлю еще раз
А люди ведутся на его покладистость и няшность )))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2016 12:03
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
он глумиться.))) ваня тот еще жук, сам себе на уме.
Впервые такой комплимент в свой адрес слышу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так думаю... Я уже как то его фото вставляла, вставлю еще раз А люди ведутся на его покладистость и няшность )))))
ведутся? umnik2_rt_46.gif гмм
сразу закрадываются мысли нехорошие, либо о крайнем слабоволии, либо о неискренности, что хуже- даже не знаю ph34r_rt_40.gif неискренность она не сама по себе, глубже копать страшно ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ведутся? гмм сразу закрадываются мысли нехорошие, либо о крайнем слабоволии, либо о неискренности, что хуже- даже не знаю неискренность она не сама по себе, глубже копать страшно
Ну не все ведутся ))))
Я вот тоже вижу тонкую игру...но ведь наверняка многие за чистую монету принимают и восхищаются " Вах, какой понимающий, добрый и совсемсогласный мужчина " !!! good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не все ведутся )))) Я вот тоже вижу тонкую игру...но ведь наверняка многие за чистую монету принимают и восхищаются " Вах, какой понимающий, добрый и совсемсогласный мужчина " !!!
ну и дурочки lol_rt_40.png все врут (с) ph34r_rt_40.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Впервые такой комплимент в свой адрес слышу.
обращайтесь если что... tongue_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И Иван обычно пишет вполне разумные вещи , не смотря на кажущуюся банальность и наивность. И девушки , имя человека пишется с большой буквы .
Позволю себе высказаться по этому поводу)
На мой взгляд, Вы точно заметили, про кажущуюся наивность))
И тактика выбрана верная: на агрессию отвечать добродушно и "няшно".
Если кого-то раздражаешь - "бороться" с этим бессмысленно. Знаю по себе cray_rt_62.gif )))

А вот не зеркалить обратно, нервные клетки не тратить, отвечать терпеливо, - еще не у каждого и получится))
Правда, такое "поведение" может стать еще большим раздражителем, но это уж "издержки производства" bayan.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 12:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так думаю... Я уже как то его фото вставляла, вставлю еще раз А люди ведутся на его покладистость и няшность )))))
Что значит "ведутся"?))
Ведомые здесь немногие, на самом деле)
Просто форумчане либо согласны, либо не согласны с какими-то конкретными комментариями.
Даже если это комментарии Ивана girl-haha_rt_70.gif )))
А некоторые даже могут спокойно об этом сказать: даже если вдруг с чем-то согласны girl-haha_rt_70.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 12:32
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так быстро всегда сдаетесь и соглашаетесь с оппонентом
— Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю!
— Но это же невозможно?!
— Невозможно так невозможно…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "ведутся"?)) Ведомые здесь немногие, на самом деле) Просто форумчане либо согласны, либо не согласны с какими-то конкретными комментариями. Даже если это комментарии Ивана ))) А некоторые даже могут спокойно об этом сказать: даже если вдруг с чем-то согласны )))
Даша, как всегда, спокойна и рассудительна, пришла и разложила все по полочкам give-rose_rt_60.gif

Предполагаю, слово "ведутся" обозначает "верят в легенду" tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.08.2016 12:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, как всегда, спокойна и рассудительна, пришла и разложила все по полочкам Предполагаю, слово "ведутся" обозначает "верят в легенду"
tease_rt_82.gif lol_rt_40.png Сначала прокомментирую всё целиком)
Да возникла шальная мысль: вот и Алексей, и Иван высказали похожие мысли по поводу узкой сферы отношений: отношения между мужчиной и женщиной.

А мысль шальная в том, что "интересно, а насколько по-разному будет читаться мое мнение, в зависимости от того, чье конкретно сообщение я процитирую? girl-haha_rt_70.gif :

И кажется комменты, например, такого плана:

"согласна с мнением Алексея, что МиЖ должны составлять счастье друг друга."
или "согласна с мнением Ивана, что МиЖ должны составлять счастье друг друга."

будут очень отличаться по окрасу восприятия моего мнения другими lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, как всегда, спокойна и рассудительна, пришла и разложила все по полочкам
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif Не поверишь, но я прочитала так:
"Ну вот, как всегда пришла Даша и весь кайф испортила"
rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif )))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 12:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сначала прокомментирую всё целиком) Да возникла шальная мысль: вот и Алексей, и Иван высказали похожие мысли по поводу узкой сферы отношений: отношения между мужчиной и женщиной. А мысль шальная в том, что "интересно, а насколько по-разному будет читаться мое мнение, в зависимости от того, чье конкретно сообщение я процитирую? : И кажется комменты, например, такого плана: "согласна с мнением Алексея, что МиЖ должны составлять счастье друг друга." или "согласна
и ты прав, и ты прав, все правы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты прав, и ты прав, все правы
Есть такое blush_rt_40.gif )))
На самом деле, очень хочется уже отдохнуть, т.е. сменить деятельность)) Не перетрудилась, но-таки, надеюсь, что сегодня последний рабочий "непоймичто" в период отпуска. angry_rt_40.png
И, конечно, же свято верю, что мы с форумом отдохнем друг от друга. rolleyes_rt_40.gif ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот тоже уже давно не верю в покладистость мужчин с незнакомыми девушками)))
Это игра в дружелюбие обычно имеет второе дно!

Иван, извините, что пишу об этом в вашей теме, но заметила что многие мужчины здесь, на сайте знакомств, ищут не жену, а объект для излияния недовольством всеми предыдущими!!!!!

Всем удачи в любви и взаимопонимании!
Ушла в библиотеку искать свое счастье! dance_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сейчас подумал, подумал и пришел вот к какому выводу. Скорее может так получится,что моя новая жена окажется обделена вниманием, так как я привык все внимание отдавать детям. Мужчинам трудно меняться. Она будет страдать от нехватки внимания. Так что не надо за меня замуж, не соглашайтесь, даже если умолять буду.
Я только не поняла...вы меня просите за вас замуж не ходить? ohmy_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я только не поняла...вы меня просите за вас замуж не ходить?
Да, все правильно.
Предупреждаю заранее, а то потом поздно будет.
Страсть - дело опасное.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр