загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
комнаты в пионер лагере
1- мальчики
2 - девочки
такая тенденция уже не первый год.
фото не мои))
мальчики и девочки

мальчики и девочки


забавно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А мне помнится,что и в моём детстве такая тенденция была))) мальчикам разбрасывать нечего,у них вещей обычно мало))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вы бы комнату моей дочери увидели!
Я уже давно смирился. По началу в обморок падал (шутка).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
фото не мои))
А где гарантии тогда? dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А где гарантии тогда?
вы тут у всех гарантии просите?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне помнится,что и в моём детстве такая тенденция была))) мальчикам разбрасывать нечего,у них вещей обычно мало))
похвалились?
моя бывшая тоже неряха...
ну понятно, я и не говорю что это "вчера"началось...
мои бабушки и мама - я помню свое детство.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
комнаты в пионер лагере 1- мальчики 2 - девочки такая тенденция уже не первый год. фото не мои)) забавно
На первом фото люди уже проживают, вещи разобраны,чемоданов не видно. На втором фото только заехали и раскладывают вещи (чемоданы на полу и открыты.а в лагере явно предусмотрены хотя бы тумбочки для хранения вещей). Видимо разные временные промежутки сравнивали.
Так же на втором фото на той же площади размещено большее количество людей. rtfm_rt_52.gif
А вообще, да) мужчины гораздо более чистоплотны и аккуратны good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
количество проживающих на квадратный метр соответствует сан.нормам? а потом родители удивляются почему дети из лагеря везут заразу всякую. делать нечего в этом лагере
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я несколько лет вожатил...у нас отряды были из двух жилых помещений..половина мальчики..половина девочки..никаких чемоданов не было...была в отряде специальная комната для чемоданов..ключ у вожатых..по просьбе можно было пройти к своему чемодану... у кроватей были тумбочки для мелких личных вещей... и порядок был всегда на уровне а нарушителей порядка наказывали..лишали кино или танцев.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я несколько лет вожатил...у
и у меня дети тоже аккуратные были, но все вещи хранились в чемоданах и в тумбах, но оговаривалось, что за беспорядок последует наказание на весь отряд)))), неважно, кто и как разбросал вещи))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
комнаты в пионер лагере 1- мальчики 2 - девочки такая тенденция уже не первый год. фото не мои)) забавно
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я за последний месяц раза три сталкивался с ситуацией, когда дамы в автобусе по телефону выясняли отношения со своими бойфрендами. Ни разу при этом не слыхал мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Младшая у меня любит бардак разводить. Как бы её старшие не п*#*#*и все равно так делает. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы тут у всех гарантии просите?))
Я - да. flirt_rt_70.gif Просить обычно не прошу, пустое это занятие. Но учитываю. rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
и у меня дети тоже аккуратные были, но все вещи хранились в чемоданах и в тумбах, но оговаривалось, что за беспорядок последует наказание на весь отряд)))), неважно, кто и как разбросал вещи))
У нас щас так куратор отказы о прививках с группы собирает. Кто не принесет - подвел группу. Шо за этим стоит?.. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif Но выражение пугающее. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 09.09.2016 08:06
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я - да. Просить обычно не прошу, пустое это занятие. Но учитываю.
даааа..... тяжко вам?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даааа..... тяжко вам?)))
Ничего, я привыкла. smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
комнаты в пионер лагере 1- мальчики 2 - девочки такая тенденция уже не первый год. фото не мои)) забавно
Вот откуда, значит, бестолковые женщины растут umnik2_rt_46.gif Наверняка от своих мам набрались,у которых на уме только маникюуууры.., пэдикюуууры и мужики, ах да, ещё сплетнии...про своих же подруг ля-ля-ля...ля-ля-ля... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшая у меня любит бардак разводить. Как бы её старшие не п*#*#*и все равно так делает.
Возможно уже у нее включился механизм" противление злу". Когда меня так, я подсознательно даже не специально буду по другому, даже если не хочу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
комнаты в пионер лагере 1- мальчики 2 - девочки такая тенденция уже не первый год. фото не мои)) забавно
А чё? Всё под рукой rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы бы комнату моей дочери увидели! Я уже давно смирился. По началу в обморок падал (шутка).
Мы у дочери в комнате втроём убираемся dntknw_rt_60.gif Вот как так?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр