загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
оч. оригинально
ну да . легко писать то - о чём не знаешь )))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну да . легко писать то - о чём не знаешь )))))
да, а особенно спорить об этом)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в 80 или 90 х годах Архипелаг ГУЛАГ кто тогда написал ? зайдите в любой поисковик и узнаете - хоть так попробуйте
Александр, Вам уже ответили, Алуэтт, как всегда на высоте).
Неординарно мыслите.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Комментарии не оставляю, с безграмотными нет желания общаться, глаз режут ошибки)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
да, а особенно спорить об этом)
вот поэтому и написал Владимиру . что ни чего уже изменить нельзя
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Без сравнений, плиз))
Ессественно smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неординарно мыслите
чтобы мог ответить на разные вопросы . себе и другим .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Комментарии не оставляю, с безграмотными нет желания общаться, глаз режут ошибки)
Вы смотрите одним глазом? rofl_rt_56.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот поэтому и написал Владимиру . что ни чего уже изменить нельзя
Александр, опять же смотря по обстоятельствам: что изменить, кому изменить, для чего изменить.
Можно найти сто тысяч миллионов миллиардов примеров, когда люди начинали новую жизнь после сорока, пятидесяти, шестидесяти лет.
Если Вы всё про тот пресловутый пример "работающего на заводе с утра до ночи отца нескольких детей", то прям хоть тотальный опрос проводи, сколько среди присутствующих на сайте/форуме таковых на самом деле. Уверен - единицы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Если Вы всё про тот пресловутый пример "работающего на заводе с утра до ночи отца нескольких детей", то прям хоть тотальный опрос проводи, сколько среди присутствующих на сайте/форуме таковых на самом деле. Уверен - единицы.
Думаю таких будет очень немало. Если родитель один с детьми, время выкроить непросто, при том , что самообразование это тоже работа, работа над собой, и для этого нужно сурьезное усилие.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы смотрите одним глазом?

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 05.10.2016 15:22
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Думаю таких будет очень немало. Если родитель один с детьми, время выкроить непросто, при том , что самообразование это тоже работа, работа над собой, и для этого нужно сурьезное усилие.
Будем надеяться, что все одинокие родители с детьми найдут своё счастье здесь или в другом месте и у них всё будет хорошо ac58_rt_86.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
"ты самая зомечатильная даш мне шанс я хочу сделать тебя щасливой"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png а чего? я б дОла....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Будем надеяться, что все одинокие родители с детьми найдут своё счастье здесь или в другом месте и у них всё будет хорошо
Присоединяюсь!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ух, как жарко! Добавлю свои три копейки.
Сужу по знакомым, делаю выводы. Те, кто делает ошибки, мало читали и мало чем интересовались. Итог. Примитивное мышление. Они могут быть хорошими и плохими людьми. Но это определенный склад мышления и образ жизни.
Из кувшина может вытечь только то, что было в нем.
Пыталась себя убедить, может человек хороший. Хороший, но не мой.
А вот меня удивила такая фишка. От того, что в инете так много ошибок, сама стала копировать. У меня зрительная память.
Всегда раздражало, когда мужчина писал "извЕни". Ругалась, пыталась достучаться до мозгов... И недавно, пишу - изв.... и начинаю сомневаться... может извЕни?
Это заразно!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы смотрите одним глазом?
Ну да ну да tease_rt_82.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Согласна, безграмотность режет глаза, но если брать безграмотного с "руками" и грамотного без" оных " я буду рассматривать первый вариант. Вторым уже сыта. Но, конечно в пределах разумного. Кстати, знаю много людей, пишут с ошибками, но хорошие в общем люди. И поговорить есть о чем, и повеселиться. И еще по теме. Сдавал сын ГИА, так почти всем 5и поставили, и только двоечникам 4и. Я была удивлена, потом узнала,что критерии оценок понизили. Т.е можно делать больше ошибок и оценка будет высокая. Это о чем -то говорит.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Александр, опять же смотря по обстоятельствам: что изменить, кому изменить, для чего изменить. Можно найти сто тысяч миллионов миллиардов примеров, когда люди начинали новую жизнь после сорока, пятидесяти, шестидесяти лет. Если Вы всё про тот пресловутый пример "работающего на заводе с утра до ночи отца нескольких детей", то прям хоть тотальный опрос проводи, сколько среди присутствующих на сайте/форуме таковых на самом деле. Уверен - единицы.
да пускай хоть сколько примеров ,пускай хоть все новую жизнь начинают - страна всё равно придёт к одному .жизнь в стране чтобы изменилась в лучшую сторону
и не про тот пример написал . а про тот и про Ваш.
не единицы - много и очень много .
и самому тоже нужно - но не охота . осталось только иностранные языки выучить .а больше некуда саморазвиваться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 05.10.2016 19:27
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да пускай хоть сколько примеров ,пускай хоть все новую жизнь начинают - страна всё равно придёт к одному .жизнь в стране чтобы изменилась в лучшую сторону и не про тот пример написал . а про тот и про Ваш. не единицы - много и очень много . и самому тоже нужно - но не охота . осталось только иностранные языки выучить .а больше некуда саморазвиваться
С трудом осиливаю, что Вы имеете в виду... очевидно, досаморазвивался... dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр