загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто тебе сказал, что ты мне ровня?
Да мне и не надо быть ровней с тобой.А вот что ты мне не ровня,это точно beach_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Значит они "не хотели" хорошо учиться, слишком "умные" были. Знаешь как дети говорят? "Зачем мне это надо? И без школы проживу". А потом вырастают и понимают сколько много полезного они пропустили в школе и начинают приучать своих детей к чтению, образованию.
Это все понятно, но я говорю о том что дети сами учаться,то есть родители не могут помочь с уроками.А вот у меня друг,директор нашей школы,его сын очень плохо учиться,хоть и оба учителя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
То есть по твоему если мужчина малограмотный,то и дети такими будут? А ваапщета мне никто никогда с уроками не помогал,на уроках нужно слышать слушать и т д....
В целом да.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В целом да.
А так и есть,дети щас очень хитрые,кто то из родителей делает уроки типа помогает,а он пишет с черновика и довольный как слон.В школе списывает,в универе платит за экзамены,а потом кичятся вышкой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это все понятно, но я говорю о том что дети сами учаться,то есть родители не могут помочь с уроками.А вот у меня друг,директор нашей школы,его сын очень плохо учиться,хоть и оба учителя.
Вероятность того, что у умных родителей родятся умные дети намного выше.
Это тоже самое, что с внешними данными.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероятность того, что у умных родителей родятся умные дети намного выше. Это тоже самое, что с внешними данными.
Может быть и так,но времена меняются,чем дальше тем хуже
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А так и есть,дети щас очень хитрые,кто то из родителей делает уроки типа помогает,а он пишет с черновика и довольный как слон.В школе списывает,в универе платит за экзамены,а потом кичятся вышкой.
Но не все же так делают. Много очень умных и способных детей.
И считаю позором, если родители не могут помочь в чем-то ребенку в рамках школьной программы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может быть и так,но времена меняются,чем дальше тем хуже
Поэтому мы и останавливаем выбор на умных и рукастых мужчинах, чтобы эти данные передались нашим детям.
Такой же подсознательный выбор делают и мужчины.
Ну, и внешность, конечно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но не все же так делают. Много очень умных и способных детей. И считаю позором, если родители не могут помочь в чем-то ребенку в рамках школьной программы.
Наташа, об этом можно спорить долго,все по разному у всех.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это все понятно, но я говорю о том что дети сами учаться,то есть родители не могут помочь с уроками.А вот у меня друг,директор нашей школы,его сын очень плохо учиться,хоть и оба учителя.
Оценки в школе - не показатель. Можно всё выучить - получить пятёрку - забыть навсегда. Главное - мысли в голове. У кого то мозг всю жизнь развивается, работает. И жизнь у человека интересная и разнообразная. Лучше общаться с людьми, которые тянут тебя с собой вверх, чем с теми, с кем начинаешь деградировать. Нужно постоянно развиваться, учиться новому. Не обязательно физике или химии. Должно быть желание.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может быть и так,но времена меняются,чем дальше тем хуже
Времена то меняются, но законы генетики никто не в состоянии отменить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
приходилось - но редко читал . не интересные книги ,скучные .не нравилось - поэтому не читал . хотя прочитал несколько книг про лётчиков ,сказки читал и одну книжку " Архипелаг Гулаг " днём гулял и учился . а вечером и ночью занимался своими делами . хотя может если бы были другие книги - может и их бы почитал .
Во всём Ижевске нет библиотеки? Как книги могут быть скучными? У меня родители насильно отнимали книги - я читала взахлеб. И в туалете, и в ванной и ночью под одеялом с фонариком. Пытаюсь приучить к этому ребенка - гаджеты мешают, но стараюсь подсовывать ему интересные детские книги. Человек, не любящий литературу однобок и ущербен. ИМХО.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому мы и останавливаем выбор на умных и рукастых мужчинах, чтобы эти данные передались нашим детям. Такой же подсознательный выбор делают и мужчины. Ну, и внешность, конечно.
Значит умныенерукастые и рукастыенеумные не в тренде sarcastic_rt_50.gif Напоминает покупка породистой собаки
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да фигня все это.Очень много грамотных у которых ни семьи ни детей,нудные капееец,тяжёлый характер,и ваапще уж куда лучше поговорить с простым рабочим на стройке.
вот мне наоборот сложнее с простыми рабочими разговаривать
в основном - у всех одно и тоже . поэтому если уж разговариваю - пытаюсь найти для себя что то полезное . если нет - то для меня начинается - деградация
ну и тоже самое . если начальник начинает изображать себя умнее чем я - то для меня это тоже деградация
во многих местах - нужно просто объяснять ,чтобы человек понял
но чтобы научиться объяснять - нужно самому научиться понимать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот мне наоборот сложнее с простыми рабочими разговаривать в основном - у всех одно и тоже . поэтому если уж разговариваю - пытаюсь найти для себя что то полезное . если нет - то для меня начинается - деградация ну и тоже самое . если начальник начинает изображать себя умнее чем я - то для меня это тоже деградация во многих местах - нужно просто объяснять ,чтобы человек понял но чтобы научиться объяснять - нужно самому научиться понимать
Вот именно,тут я согласен,к каждому нужно найти подход.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Времена то меняются, но законы генетики никто не в состоянии отменить.
На это есть ответ выше
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боишся канкуренции от малаграматных мущин с нефритовыми органами???
Только думал написать, biggrin_rt_40.png вот какое мужчине дело до того какие комментарии оставляют другие мужчины под фото wink_rt_40.png тут какая то тайна!!! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Оценки в школе - не показатель. Можно всё выучить - получить пятёрку - забыть навсегда. Главное - мысли в голове. У кого то мозг всю жизнь развивается, работает. И жизнь у человека интересная и разнообразная. Лучше общаться с людьми, которые тянут тебя с собой вверх, чем с теми, с кем начинаешь деградировать. Нужно постоянно развиваться, учиться новому. Не обязательно физике или химии. Должно быть желание.
А как же генетика про которую говорит Алексей? sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Только думал написать, вот какое мужчине дело до того какие комментарии оставляют другие мужчины под фото тут какая то тайна!!!
Вот мне тоже интересно,если не узнаю то капец,опять плохой сон,кошмары. sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому мы и останавливаем выбор на умных и рукастых мужчинах, чтобы эти данные передались нашим детям. Такой же подсознательный выбор делают и мужчины. Ну, и внешность, конечно.
Умный да, рукастый,это не всем так везетsmile_rt_40.png
Но лично я за ум. А рукастого всегда можно нанять за деньги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр