загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Могу кривого зайку)) первая и последняя моя работа )
а чего он покривел?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Режет глаз знаете, что? Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах (Что там происходит на другой стороне Луны, а именно какого плана комменты к фоткам мужчин оставляют женщины, мне судить сложно; для этого надо посещать мужские страницы, кои мне за ненадобностью малоинтересны... Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашем
вы здесь о чем в принципе?))) о грамотности? - так потрудитесь почитать то что пишите))
или
"Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах " - вы сами то из толстых новых будете? rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не понял выражение.
Я хотел напечатать, что нет никакого смысла до посинения биться и ругаться из-за какой-то ерунды, как будто мы тут прям сейчас поделим наследство почившей бабушки в виде трёшки на Остоженке comando_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Таки да, девушки порой как будто бы даже ленятся напечатать простое "спасибо", как будто оно их к чему-то обязывает
Почему? Лично я всегда благодарю
Просто когда видишь одни и те же комменты , то охота пропадает.
Маше пишет : " милая ты", Даше : " красивая ты", Юле :" красивая и милая ты", и все с интервалом в минуту.
Имена взяты наугад, если чтоsmile_rt_40.png.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а чего он покривел?
Потому что руки у меня не из того местаsmile_rt_40.png))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да с тобой то все ясно,у тебя фольклор могуч))
Филолога видать издалека))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему? Лично я всегда благодарю Просто когда видишь одни и те же комменты , то охота пропадает. Маше пишет : " милая ты", Даше : " красивая ты", Юле :" красивая и милая ты", и все с интервалом в минуту. Имена взяты наугад, если что.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы здесь о чем в принципе?))) о грамотности? - так потрудитесь почитать то что пишите)) или "Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах " - вы сами то из толстых новых будете?
Валерий )) как говаривал мой преподаватель, вечная ему память, Юрий Исидорович Шпильберг, "задели в еврее больную струну"? ))

Сам я из тонких старых, а Вы? bye_rt_52.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Потому что руки у меня не из того места))
если руки золотые,то неважно откуда они растут. ладно,пусть будет кривой
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это хорошо, что ты любознателен и стремишься к развитию, вот это по-нашему Вообще ни для кого не секрет: когда человек хочет, он находит способ, когда не хочет, то причины. Да, пожалуй, такая ситуация, которую ты предложил для обсуждения, вроде "с утра до ночи на заводе", может служить определённым оправданием невозможности читать книги и вообще развиваться... но лишь определённым. Накидаю несколько вариантов для нашего "заводчанина": 1) "С утра до ночи"
это только слова . а к чему всё придёт ?
а приведёт к - Якобы развитию и не больше . ну и последствие всего ЭТОГО .
что такое ЭТО ? писать не буду ,но в будущем ЭТО произойдёт 100 %
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашему, оставить комментарий первой есть признак недорогой самооценки и недопустимого поведения?.. )
Не комментирую чужие фото незнакомых людей вообще, это что-то вроде "пометки", не, не нра blush_rt_40.gif

Малограмотность бросается в глаза, хоть я и сама не без греха, blush_rt_40.gif но коробит, и от желания углубить знакомство останавливает всегда. blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Филолога видать издалека))))
Между прочим, одна из моих курсовых была посвящена ненормативной лексике и тюремному жаргону tongue_rt_40.png
Так что и " по фене поботать" могу rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Между прочим, одна из моих курсовых была посвящена ненормативной лексике и тюремному жаргону Так что и " по фене поботать" могу
как интересно rolleyes_rt_40.gif
я когда-то читала статью о происхождении мата у славян и его связи с принятием христианства- ооочень забавно и многое объсняет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему? Лично я всегда благодарю Просто когда видишь одни и те же комменты , то охота пропадает. Маше пишет : " милая ты", Даше : " красивая ты", Юле :" красивая и милая ты", и все с интервалом в минуту. Имена взяты наугад, если что.
Алуэтт, ну, это Вы такая культурная, что всегда благодарите...
Впрочем, Вам с Вашим воспитанием ещё при Сталине по-другому и не полагается rolleyes_rt_40.gif

Понятно же, что мужчины воспринимают оставленный коммент как пробный шар drag_02.gif и нам немного обидновато, когда он не сбил вообще ни одной кегли (насчёт страйка вообще думать не приходится sorry_rt_48.gif )
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не будем сравнивать лень и желание.
Пообщался с деревенскими,так они намного грамотней и образованней городских (не все конечно). Все зависит от желания....
Городским все на блюдечке,а в деревне всё сами добиваются. Знаю несколько людей ,они на работу ну очень далеко ездят,и зарплаты у них "московские" , А городские у нас получают 15-20 и радуются жизни. Мрак .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Алуэтт, ну, это Вы такая культурная, что всегда благодарите... Впрочем, Вам с Вашим воспитанием ещё при Сталине по-другому и не полагается Понятно же, что мужчины воспринимают оставленный коммент как пробный шар и нам немного обидновато, когда он не сбил вообще ни одной кегли (насчёт страйка вообще думать не приходится )
Отвечаю я всегда, но иногда так, что потом и не пишутsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так у меня тоже детство было такое же как и у тебя. И прыгали и бегали и родителям помогала и училась и читала. На всё хватало времени. А если не нравится художественная литература, то есть фантастика, научно-популярная и так далее. На любой вкус и кошелёк. А что тебе вообще было интересно?
читал журналы (какие дома были)
моделист -конструктор ,сделай сам ,химия и жизнь ,левша ,ют ,записки натуралиста .
допоздна бегали . да уж и не помню чем занимался ,уроки наверно тогда пытался делать .
да и учиться уже бросил в 3 классе ,поэтому интереса больно то и не было .
ну а старше ,когда одноклассник в техникум ушёл .иногда у него домашку делал по физике и алгебре . от его учебников по физике балдел ))) чего мне не хватало и от чего отказался давно
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это только слова . а к чему всё придёт ? а приведёт к - Якобы развитию и не больше . ну и последствие всего ЭТОГО . что такое ЭТО ? писать не буду ,но в будущем ЭТО произойдёт 100 %
Александр, если я Вас правильно понимаю, Вы печатаете об отсутствии смысла в стремлении к саморазвитию?
Или Вы что-то другое имели в виду?

Если всё же первое, то тут, наверное, всё просто. Для чего люди занимаются любительским спортом, фитнесом? Понятно же, что не для участия в Олимпиадах, а просто для себя, для собственного удовольствия, для поддержания формы.
Точно так же и с мозговыми извилинами. Как мышцы придут в неприглядное состояние, если не поднимать ничего тяжелее бутылки пива, так и мозг атрофируется, если самое сложное, чем мы будем его нагружать, это просмотр "Пусть говорят" и "Поле чудес" umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Человек может писать с ошибками, но хорошо говорить и мыслить. Форум хорошо отражает первое и хуже второе.
Девушки, принимащие решение только по тексту, могут сильно заблуждаться.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня бывший муж писал с кучей орфографических ошибок, но ему это не мешало быть очень интересным собеседником и главное, очень много читал, много книг имеет, все мечтал создать себе личный кабинет с библиотекой. Без книг он не мог вообще. И в школе бывший проучился от звонка до звонка, но русский ему не давался, бились с ним учителя-без толку. Я даже была знакома с его бывшей учительницей по русскому и литературе. Рассказывала курьезные истории по получению знания русского мужа. Ну не дано ему и точка. Сейчас у него хорошая специальность и считается на хорошем счету у начальника. Так что...Лично я с любым разговариваю, и с грамотными и безграмотными. Лишь бы они были бы порядочными, приятными и без камня за пазухой. Есть очень грамотные люди, а нудные просто ужас, вывернут каждую букву наизнанку, что порою с такими очень тяжело общаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр