загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
себе запрет поставлю и будет совсем бесполезно ,что либо делать
А поговорить? drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Создавай. Честно обещаю выполнять все заявки в срок.
так это чтобы модераторы создали и чтобы тема висела на верху постоянно .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А поговорить?
так вроде и так ,поговорить всегда думал )))
не умею разговаривать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так вроде и так ,поговорить всегда думал ))) не умею разговаривать
Это тебе так кажется. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне потом Лёне объяснительные писать.
Господя, шО теперь, желающим помолчать прямо к Лёне обращаться?
Начальство по ерунде теребить? angry_rt_40.png
Я и так его на днях беспокоила, когда Ланин телефон засунул в ЧС и меня и Лазурь. biggrin_rt_40.png Лана мне пишет, а я ответить не могу...думала глюк какой biggrin_rt_40.png Пришлось Леонида просить проверить и Ланке написать, чтоб достала нас из ЧС biggrin_rt_40.png
Накатала ему список добровольно напросившихся и хихикай себе спи спокойно. tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Господя, шО теперь, желающим помолчать прямо к Лёне обращаться? Начальство по ерунде теребить? Я и так его на днях беспокоила, когда Ланин телефон засунул в ЧС и меня и Лазурь. Лана мне пишет, а я ответить не могу...думала глюк какой Пришлось Леонида просить проверить и Ланке написать, чтоб достала нас из ЧС Накатала ему список добровольно напросившихся и хихикай себе спи спокойно.
Ну ладно. не буянь... Тебя насколько? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так это чтобы модераторы создали и чтобы тема висела на верху постоянно .
rolleyes_rt_40.gif хорошая мысля! Мне вот вчера реально надо было. biggrin_rt_40.png С вами тут слишком хорошо.Но когда на работе, в дороге, когда отдыхаю - самое то, что надо. Но отвлекает, когда дел куча, а тут тема интересная...пять копеек, а то и целый рубль тянет вставить....тут-то бан и нужен!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ладно. не буянь... Тебя насколько?
С полуночи или с утра и до 8 утра вторника yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

ac37_rt_80.gif отзывчивая ты моя
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С полуночи или с утра и до 8 утра вторника
Записала. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мороженные грибы и варёные,а потом замороженные грибы . в чём отличие ?
или мороженные ,потом варёные - затем замороженные .
или замороженные ,а потом маринованные
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не... уже не как Икра, анчоусы, каперсы и рисовая бумага закончились. Из заначек к прошлому НГ остались только бобы в соевом соусе и ром. Но ничего, скоро НГ, восстановлю запасы до штатного
Как восстановишь-дай знать!а то хочется акромя картошки с грибами еще и всяко-разное отведать на новый год))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
флудим? biggrin_rt_40.png
в тему что это было сегодня попался прикол haha_rt_56.gif
"Продаю на авито телефон LG свой, почти новый и с кучей аксессуаров, так как подарили друзья на ДР новый зачем-то. Звонит покупатель, торгуемся, договариваемся о встрече, что он после 19.00 приедет к нашему дому.

Через час примерно звонок с неизвестного номера. Женский голос аж звенит от напряжения:
- Алло, вы лыжи продаёте?
- Нет, извините, вы, наверно, ошиблись. - Отвечаю я.
- Ах ты, с*ка! Я знаю, где ты живёшь: улица Маленковского, дом (). Я тоже приеду к 19.00 и все зенки тебе выцарапаю, будешь знать, как с чужими мужьями крутить, лыжница херова - слюна и злоба прям выплескивались из динамика телефона.

Я чуть оторопела. Но дважды упомянутые "лыжы" навели на мысль:
- Конечно, приезжайте. Телефон LG, который приедет мужчина в 19.00 покупать, явно не себе берётся, чехольчик со стразиками и сам телефон - явно женская моделька.

Молчание с полминуты в трубке и:
- Ой, девушка, извините. Наверно и правда мне на День рождения... Жаль только б/у подарочек, но и правда не до жиру сейчас... Нервы и бес попутал... Смотрю в его телефоне "Лыжи". Какие лыжи в сентябре, думаю, кобель... Извините еще раз.

Ну, не дай бог мне такой ревности и недоверия к мужу..."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Одно не понимаю-как такие уживаются?...с-с же не неглавное?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одно не понимаю-как такие уживаются?...секс же не неглавное?...
не главное, более того, этого добра навалом везде haha_rt_56.gif чтоб ради него терпеть такое ph34r_rt_40.gif
по закону равновесия и гармонии в природе, если уживаются значит второй не лучше ph34r_rt_40.gif
каждой твори по паре, кастрюльки-крышечки, вот это все haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как восстановишь-дай знать
Обязательно! По мере поедания sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мороженные грибы и варёные,а потом замороженные грибы . в чём отличие ? или мороженные ,потом варёные - затем замороженные . или замороженные ,а потом маринованные
Элементарно!
Представь, что мороженные это "с женой", а варёные "с любовницей"
А маринованные - с ними обеими одновременно

И "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам..."

lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

"Ага!", - смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.

Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров - львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе - львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Элементарно! Представь, что мороженные это "с женой", а варёные "с любовницей" А маринованные - с ними обеими одновременно И "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам..."
вот мороженные и маринованные представил - а вот варёные нет smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр