загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да - я извращенец ( правда воняет не вкусно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А я одЫн дома, ем сыр и вкусные покупные пельмешки. girl-dance_rt_72.gif и зеленый чай с мёдом буду пить.
Ляпотааааа. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да ладно . неужели вкусные пельмешки покупные бывают ?
в 90 ещё были у нас ,более менее - которые лучше было жарить
а так - свои лучше
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На фиг мне эти шубы? У меня их достаточно (прошу зафиксировать сей факт в истории, когда девушка самостоятельно сказала, что шуб достаточно).
так она ж не при муже это сказала!
А где-то в уголке, тихо в кулачек, похвастаться пред подружками - нещитово! nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ладно . неужели вкусные пельмешки покупные бывают ? в 90 ещё были у нас ,более менее - которые лучше было жарить а так - свои лучше
"Не скажу за всю Одессу...."
А у нас есть. Я люблю "Цезарь-мини" (марку не помню) и ещё с курицей из фирменных липецких магазинчиков "Правильный цыплёнок" smile1_rt_40.png
А вот жарить репку - не моё. girl-haha_rt_70.gif Но это дело вкуса.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.10.2016 20:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
так она ж не при муже это сказала! А где-то в уголке, тихо в кулачек, похвастаться пред подружками - нещитово!
При чьём муже? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вьетнамская вислобрюхая свинья. Считается предком домашних мини-пигов. Вес представителя данной породы 45—100 кг. Основную популярность приобрели в Америке, где их зачастую содержат в загородных домах; Геттингенский мини-пиг. Данная относительно молодая порода была выведена в Германии. Внешне очень схожи с вьетнамскими вислобрюхими. Вес колеблется от 70 до 90 кг; Визенау. Довольно компактная порода, весом до 60 кг, корпус имеет квадратную форму, а на мордочке нет складок; Карапузик или
Так что ждём , когда вырастут sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так что ждём , когда вырастут
А это...как его там...ну...мож сразу большого взять? secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А это...как его там...ну...мож сразу большого взять?
Дайте двух mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я одЫн дома, ем сыр и вкусные покупные пельмешки. и зеленый чай с мёдом буду пить. Ляпотааааа.
на ночь зеленый чай пить вредно,травяные надо,а лучше соблюдать режим:утром зеленый,в течении дня черный,вечером травяной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
на ночь зеленый чай пить вредно,травяные надо,а лучше соблюдать режим:утром зеленый,в течении дня черный,вечером травяной.
Я от зелёного с мёдом усыпаю...как его утром-то пить? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я от зелёного с мёдом усыпаю...как его утром-то пить?
И от кофе часто в сон клонит cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я от зелёного с мёдом усыпаю...как его утром-то пить?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Намёк понят!
Сопьюсь я с такими коллегами-подругами. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я от зелёного с мёдом усыпаю...как его утром-то пить?
вы гурманка однако,зеленый пить без сладкого,а мед с чабрецом или шиповником))) а так молоко с медом,вот вкусняшка
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И от кофе часто в сон клонит
какая то ты не правильная))) меня от коньячка,от молока с медом,кефирчика на ночь срубает)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
какая то ты не правильная))) меня от коньячка,от молока с медом,кефирчика на ночь срубает)))
Ну так я же вышеперечисленное не употребляю biggrin_rt_40.png кроме коньячка изредка rolleyes_rt_40.gif по ложке в чай.
Надо же организму от чего-то хотеть спать? mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так я же вышеперечисленное не употребляю кроме коньячка изредка по ложке в чай. Надо же организму от чего-то хотеть спать?
кальций женщине нужнее,так что молочное полезно,хотя лактоза со временем хуже усваивается. а вот коньячок,а лучше бальзамчик употребляю в аптекарских дозах в обед в выходные,что б вздремнуть часок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
кальций женщине нужнее,так что молочное полезно,хотя лактоза со временем хуже усваивается. а вот коньячок,а лучше бальзамчик употребляю в аптекарских дозах в обед в выходные,что б вздремнуть часок.
Творог ем, кальций в таблетках употребляю периодически, а молоко-кефирчики, увы, нет. Только в виде оладушков и блинчиков. rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
молодца,за тебя спокоен. осталось поднять иммунитет через поцелуи,так врачи советуют))))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр