загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хохляццкие корни есть? Вот я тоже не любитель даров моря. К окрошке из телятины могу предложить есчё вечернее посещение Планетария с наблюдением за звёздами . Пронос шоколада разрешён.
А у кого же этих корней нет, когда встаёт вопрос о сале?)
Отлично, придётся ехать в Волгоград girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
клаааасно тебе, а тут только беконных свиней выращивают и сала самого по себе в городе не продают от слова вообще только привозное типа "белорусское копченое бла-бла" а я свежего сырого настоящего хочу! живого!
Стоят на балконе мужик(курит)и свинья без передней лытки,мужчина увидевший такую"картину"спросил-"а чё у свиньи три ноги?"..."а чё?!для холодца мне её всю нужно было забить?"...
Не ну чё-как могу)так флудю))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.10.2016 20:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не ну чё-как могу)так флудю))...
от каждого по способностям (с) rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О ! СалОО! Я люблю сало домашнее, когда там минимум 1/3 мясная прослойка, а лучше так когда вообще 100%-ная sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О ! СалОО! Я люблю сало домашнее, когда там минимум 1/3 мясная прослойка, а лучше так когда вообще 100%-ная
Это- салохульство! Не должно там быть никаких прожилок! Иначе это уже что то другое.
И..таять должно прям))))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это- салохульство! Не должно там быть никаких прожилок! Иначе это уже что то другое. И..таять должно прям))))))
Дааааа. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О ! СалОО! Я люблю сало домашнее, когда там минимум 1/3 мясная прослойка, а лучше так когда вообще 100%-ная
Я вчера купила кусочек белорусской грудинки...ммм....божественно...нежная шкурочка (обожаааю wub_rt_44.gif ) и почти 90% мяски....ммм...и с хлебушком...и запить сладким чёрным чаем...три раза mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это- салохульство! Не должно там быть никаких прожилок! Иначе это уже что то другое. И..таять должно прям))))))
Не важно, как ЭТО rolleyes_rt_40.gif называется girl-haha_rt_70.gif
В морозилке можно хранить оба вида и спорить о достоинствах, пожёвывая каждый своё любимое blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да ладно, медведи разные бывают:
Стоило имплантанты груди делать, чтоб в костюме медведя гулять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 08:41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вчера купила кусочек белорусской грудинки...ммм....божественно...нежная шкурочка (обожаааю ) и почти 90% мяски....ммм...и с хлебушком...и запить сладким чёрным чаем...три раза
rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да почти ни от одного животного запаха не - просто убирать за ними нужно у нас хорёк был - так каждый день дом у зверька мыл и подстилку менял жарю натёртую репку - думал будет не съедобно ,сейчас грибы ещё закину
Хорёк сам псиной воняет будь здоров. Все звери пахнут, кроме шиншилл girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 08:46
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не важно, как ЭТО называется В морозилке можно хранить оба вида и спорить о достоинствах, пожёвывая каждый своё любимое
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Да будет так!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вчера было вот такое атмосферное давление swoon2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера было вот такое атмосферное давление
Утром вчераи784 у мя показывал показюметр тожа
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Утром вчераи784 у мя показывал показюметр тожа
Для Москвы 760-то дофига smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для Москвы 760-то дофига
Сам первый раз такое вижу
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Жена узнала об измене мужа от попугая

История произошла в Кувейте.
Женщина уже некоторое время подозревала, что муж завел роман на стороне, но не могла ничего доказать.
Внезапно попугай, живущий в их доме, начал регулярно повторять при ней признания в любви, которые она уже долго не слышала.
Обманутая жена тут же обратилась в полицию, так как в Кувейте супружеская измена карается законом.
К счастью для мужа, суд отказался считать слова попугая доказательством, так как птица могла услышать эти фразы по радио или телевизору.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жена узнала об измене мужа от попугая История произошла в Кувейте. Женщина уже некоторое время подозревала, что муж завел роман на стороне, но не могла ничего доказать. Внезапно попугай, живущий в их доме, начал регулярно повторять при ней признания в любви, которые она уже долго не слышала. Обманутая жена тут же обратилась в полицию, так как в Кувейте супружеская измена карается законом. К счастью для мужа, суд отказался считать слова попугая доказательством, так как птица могла услышать
во попадос жаль мужикаlol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О ! СалОО! Я люблю сало домашнее, когда там минимум 1/3 мясная прослойка, а лучше так когда вообще 100%-ная
это уже не сало а мясо!! lol_rt_40.png
что тоже не плохо, но отдельно cool_rt_40.png
сало это святое girl-angel_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр