загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во-во..именно так..рабочий порядок! И носки повсюду грязные - тоже работа..или порядок? Как приятно, конечно, попасть на сайт, где такие (пока 3) золотых мужчины, которые стирають и гладють носочки.. и свободные!! Сдается мне, что вас три на страну.. Да и популярен интернет своими сказками..написать всё можно! А проверить никак!
Если перефразировать поговорку :-"Что Русскому хорошо,то Немцу смерть!" то получается:-"Что для Мужчины рабочий бардак,для Женщин-Хозяюшек полнейший Швах!" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это не завал, это рабочий бардак. Вот после женской уборки фиг что где найдёшь
До уборки все вещи валялись на своем месте, после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ну кстати по поводу бардака я ещё снисходительна..а вот грязь,которую вы сеяте, милые мои мужчины, я не приемлю. А носки ко второму относятся. Почему я и дети должны вонью вашей дышать? Туалет вроде все смывают, а носочки от туалета не далеко ушли! Хотелось бы привлечь к дискуссии "классических" мужчин, а не редкостных..)) bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во-во..именно так..рабочий порядок! И носки повсюду грязные - тоже работа..или порядок? Как приятно, конечно, попасть на сайт, где такие (пока 3) золотых мужчины, которые стирають и гладють носочки.. и свободные!! Сдается мне, что вас три на страну.. Да и популярен интернет своими сказками..написать всё можно! А проверить никак!
Вот понять не могу... откуда вы столько носков взяли? Вы их оптом что ли покупаете, что они у вас повсюду валяются?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
До уборки все вещи валялись на своем месте, после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где.
вот именно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ну кстати по поводу бардака я ещё снисходительна..а вот грязь,которую вы сеяте, милые мои мужчины, я не приемлю. А носки ко второму относятся. Почему я и дети должны вонью вашей дышать? Туалет вроде все смывают, а носочки от туалета не далеко ушли! Хотелось бы привлечь к дискуссии "классических" мужчин, а не редкостных..))
девушка,простите ..а что за мужчина был у вас?..насколько мне знакомы нормальные воспитанные мужчины...я такого не встречала...я конечно стирала носки и убирала за своим бывшим мужем..но вот,чтобы как вы рассказывайте...с вами девушка ..что непонятное жило
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 31.01.2012 06:38
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
До уборки все вещи валялись на своем месте, после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где.
Точно!Исти smile_rt_40.png ну Глаголишь Миланка!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ну кстати по поводу бардака я ещё снисходительна..а вот грязь,которую вы сеяте, милые мои мужчины, я не приемлю. А носки ко второму относятся. Почему я и дети должны вонью вашей дышать? Туалет вроде все смывают, а носочки от туалета не далеко ушли! Хотелось бы привлечь к дискуссии "классических" мужчин, а не редкостных..))
Зато потом выхлопные газы машин будут не так сильно на здоровье сказываться!Иммунитет Называется Однако!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
девушка,простите ..а что за мужчина был у вас?..насколько мне знакомы нормальные воспитанные мужчины...я такого не встречала...я конечно стирала носки и убирала за своим бывшим мужем..но вот,чтобы как вы рассказывайте...с вами девушка ..что непонятное жило
Девушка, простите.. это вам повезло. А большинству женщин увы(( Иначе и темы не было бы, и вообще никто не стал бы проблему обсуждать, если бы это только со мной было!.. Ну мужчины ладно отрицают, они этого в упор не замечают, и они всегда для себя любимых святые. А вы, девушка, видать не социализируетесь, раз один из самых распространённых дефектов мужчин не знаете. ph34r_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Зато потом выхлопные газы машин будут не так сильно на здоровье сказываться!Иммунитет Называется Однако!!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот понять не могу... откуда вы столько носков взяли? Вы их оптом что ли покупаете, что они у вас повсюду валяются?
biggrin_rt_40.png Оптом я ругалась, чтоб не валялись.. smile_rt_40.png Уже в прошлом!.. bye_rt_52.gif Дышим свежестью! tongue_rt_40.png
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Перехожу на сапоги с портянками.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
один из самых распространённых дефектов мужчин не знаете.
только в инете прочитал, что у женщин есть такая проблема... век живи, век учись tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про носки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр