загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плохой Санта поздравляет гдепаповцев с Новым Годом!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так вы,наверно,у нее первым мужем были?)))В первый раз ко всему трепетно относишься...)))
Да) версия разумна - но зачем везде - в вк скайпе итд - фамилию мою оставлять? это ж несложно поправить!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 21:58
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так вы,наверно,у нее первым мужем были?)))В первый раз ко всему трепетно относишься...)))
И она еще просто не знала сколько мороки её ждет с бумажкамиsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да) версия разумна - но зачем везде - в вк скайпе итд - фамилию мою оставлять? это ж несложно поправить!
Да просто для нее это не столь важно..она об этом забыла..а вот вы ,видимо,никак не отпустите,раз придаете этому значение..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И она еще просто не знала сколько мороки её ждет с бумажками
И это тоже..))) biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вот такая рациональность? Жениться уже после того как чувства прошли. Регистрация в квартирке, где хозяину выгнать стыдно.
Вот как надо то!
Тут точно не до детей. В них надо много сил вкладывать, и взять с них нечего. Не рациональные они человечки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да просто для нее это не столь важно..она об этом забыла..а вот вы ,видимо,никак не отпустите,раз придаете этому значение..)))
Да ладн - отпустил даааввввноооо )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот такая рациональность? Жениться уже после того как чувства прошли. Регистрация в квартирке, где хозяину выгнать стыдно. Вот как надо то! Тут точно не до детей. В них надо много сил вкладывать, и взять с них нечего. Не рациональные они человечки.
Она пыталась вернуться - но я не принял. Получилась печальная ситуация - жить-то где? Насколько я понял (могу ошибаться) - тот парень сделал широкий жест - и взял замуж. Но он живет в общаге - которая записана на его отца - а отец категорически отказался ее прописывать (не знаю почему)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Она пыталась вернуться - но я не принял. Получилась печальная ситуация - жить-то где? Насколько я понял (могу ошибаться) - тот парень сделал широкий жест - и взял замуж. Но он живет в общаге - которая записана на его отца - а отец категорически отказался ее прописывать (не знаю почему)
Как все сложно у людей-то... huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как все сложно у людей-то...
Да все просто) Сложно у Сереги из Минска - ему жилплощадь делить))) вот там будет дааааааааа)а у на с все просто получилось) и сейчас и ей и мне есть где жить - и норм
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хороших вам с Серегой девочек встретить. Только на мамбе не ищите. Жалкие они там какие то.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хороших вам с Серегой девочек встретить. Только на мамбе не ищите. Жалкие они там какие то.
Я другого мнения - на мамбе всяких хватает - но там и ничо варианты есть))) Здесь же чисто женский сайт - где бал правят ханжи-моралистки-истерички-стервозы-идеалистки (не все - есть и нормальные). Это лишь мое мнение - я могу быть не прав.

Попробуйте на форуме сайта антивумен пообщаться - и вы поймете - какие чувства я здесь испытываю) но ничо - зато продуктивно)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 23:03
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, наверное, моралистка. Я к своим годам просто уверена если отношения с ж.. ы начнутся, то ей же и закончатся.
Продуктивность у Вас, простите, в чем, если тут одни язвочки?
В моем окружении много умных и хороших девочек. Правда доверие к миру подорвано у многих. Я думаю, что это происходит из-за незрелости в отношениях между м и ж. Ведь мало у кого родители идеальные были. Их никто не учил отношения стоить и они нас не учили, сами мы только сейчас догадываться начали. Недолюбленность какая то с детства накопилась и ждем от партнера нереального внимания или заботы и обижаемся, если догадаться не может. А просто поговорить и выяснить до того как семью стоить не догадались. Потом выясняется, что не по пути.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2017 23:16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А просто поговорить
Вот! Это главное! Откровеннно (раз) и разумно(два - эмоций поменьше) поговорить! А про продуктивность - я очень много с сайта гдепапа почерпнул - с т зрения - с какими женщинами даже на 1 встречу не стоит идти - собрал информацию, синтезировал типажи - разве не продуктивно? где я еще такое найду?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поделитесь наблюдениями, пожалуйста. Интересно очень.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поделитесь наблюдениями, пожалуйста. Интересно очень.
Мне на сегодня хватит))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Здесь же чисто женский сайт - где бал правят ханжи-моралистки-истерички-стервозы-идеалистки
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот! Это главное! Откровеннно (раз) и разумно(два - эмоций поменьше) поговорить! А про продуктивность - я очень много с сайта гдепапа почерпнул - с т зрения - с какими женщинами даже на 1 встречу не стоит идти - собрал информацию, синтезировал типажи - разве не продуктивно? где я еще такое найду?
Коль, пора методичку или брошюрку выпускать mosking_rt_50.gif
На процент от продажи можно будет безбедно бухать жить много лет lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а отец категорически отказался ее прописывать (не знаю почему)
Так спросите отца.
Потому, что она не надежная, слабая на передок. mosking_rt_50.gif От Вас ушла, уйдет и от него, а отец оказался мудрым.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я другого мнения - на мамбе всяких хватает - но там и ничо варианты есть))) Здесь же чисто женский сайт - где бал правят ханжи-моралистки-истерички-стервозы-идеалистки (не все - есть и нормальные). Это лишь мое мнение - я могу быть не прав. Попробуйте на форуме сайта антивумен пообщаться - и вы поймете - какие чувства я здесь испытываю) но ничо - зато продуктивно)
не согласен, нужно разделять сайт и форум))) сайт лучше, чем мамба на порядок, а форум как ринг, выживешь, окрепчаешь, а сожрут, значит не дорос до умных и независимых. ИМХО))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а форум как ринг, выживешь, окрепчаешь, а сожрут, значит не дорос до умных и независимых. ИМХО))))
Пройти крещение форумом ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр