загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плохой Санта поздравляет гдепаповцев с Новым Годом!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так спросите отца. Потому, что она не надежная, слабая на передок. От Вас ушла, уйдет и от него, а отец оказался мудрым.
И про мудрость - вы явно польстили незнакомому вам мужчине. "Квартирный вопрос" много кого... ну, если не испортил, то приучил быть осторожным. cool_rt_40.png Предположу, что отец нового избранника изначально не готов прописывать любую сноху, ибо нафиг лишние напряги. Личная антипатия тоже могла сыграть определяющую роль. И т.д., и т.п.

ИМХО smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположу, что отец нового избранника изначально не готов прописывать любую сноху, ибо нафиг лишние напряги. Личная антипатия тоже могла сыграть определяющую роль. И т.д., и т.п.
Возможно и так.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
, а сожрут,
Подавятся haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так спросите отца. Потому, что она не надежная, слабая на передок. От Вас ушла, уйдет и от него, а отец оказался мудрым.
Я его не знаю, не имею с ним связи и мне пофигу)))) Могу лишь предположить - что отцу не понравилось - что невеста старше его чада на 7 лет))) мне бы тоже не понравилось)))
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.01.2017 00:22
ангелина, Беларусь, Минск, 36 лет
ангелина, Беларусь, Минск, 36 лет.
Замужем
 
С новым годом!счастья здоровья и удачи в личной жизни)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр