загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
замужем была два раза,и никогда не скрывала об этом.мне часто задают вопрос,девушка,а замуж хотите?...всегда хочется пошутить с ответом:а что я там забыла....это уже сейчас,будучи взрослее понимаешь,что штамп это не самое главное.главное любовь и взаимность.и романтика...а замуж...ну теперь если только венчаться....вот это уже серьезное решение....интересны мнения всех(и мужчин и женщин)можно с добрым флудом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я была два раза ( 1 раз офиц. и 1 раз неофиц.) теперь если только бабушкой , что б уж наверняка до гроба))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, жена нужна. Как то без нее и скучно и вечером охота обняться и за сиську подержаться.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Бэл два раза. Печать и венчание это ничего, главное, что бы вдвоем были общие интересы и претяжения. С-с рано или поздно поблекнит, а вот быть вместе и наслаждаться, да же молчанием, вместе вот что объединяет двух людей на более долгое и Я бы сказал навечно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
...А я все чаще убеждаюсь, как мне повезло с Мужем. И Мне не один раз говорили об этом.
И еще повезет..я знаю...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.01.2017 20:08
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
что штамп это не самое главное
Штамп, как его принято называть - это пусть минимальный, но гарант защиты социально-уязвимых. То есть детей, рожденных в этом браке, и нас самих в старости, если супруг покинет нас раньше. Если вам и вашему партнеру не безразлично будущее друг друга, то вопрос о штампе даже не должен обсуждаться. Он просто должен быть. Тчк.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, жена нужна. Как то без нее и скучно и вечером охота обняться и за сиську подержаться.
Извращенец(сарказм если чо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Штамп, как его принято называть - это пусть минимальный, но гарант защиты социально-уязвимых. То есть детей, рожденных в этом браке, и нас самих в старости, если супруг покинет нас раньше. Если вам и вашему партнеру не безразлично будущее друг друга, то вопрос о штампе даже не должен обсуждаться. Он просто должен быть. Тчк.
Это ты о штампе адвокатской конторы на брачном договоре, верно?)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это ты о штампе адвокатской конторы на брачном договоре, верно?) .
а для чего он, договор? umnik2_rt_46.gif
если какие-то его статьи противоречат Семейному кодексу его посчитают не действительным, если не противоречат и все по закону - вообще не понятно для чего он нужен. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме- замужем была, с платьем, караваями, воровством невесты, танцами до упаду и пошлыми конкурсами от тамады sarcastic_rt_50.gif
Как будет в будущем- не знаю, от мужчины будет зависеть, мне без совместных детей штамп сам по себе не нужен, а с тем, кто боится официоза я детей рожать не рискну smile1_rt_40.png
венчаться точно нет, не ко мне smile1_rt_40.png
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Лично мне..не нужно ни , какого штампа. Пусть будут честные отношения, которые будут радовать обоих. Если людям хорошо вместе....при чем тут штамп??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для чего он, договор? если какие-то его статьи противоречат Семейному кодексу его посчитают не действительным, если не противоречат и все по закону - вообще не понятно для чего он нужен.
Семейный Кодекс может не оговаривать специфических нюансов, которые могут быть у пары.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Извращенец(сарказм если чо)
Нелидову большой огромный привет! Не был там аж 38 лет а все помню.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Семейный Кодекс может не оговаривать специфических нюансов, которые могут быть у пары. .
например какие?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Штамп, как его принято называть - это пусть минимальный, но гарант защиты социально-уязвимых. То есть детей, рожденных в этом браке, и нас самих в старости, если супруг покинет нас раньше. Если вам и вашему партнеру не безразлично будущее друг друга, то вопрос о штампе даже не должен обсуждаться. Он просто должен быть. Тчк.
Всклзн.
Точнее и не скажешь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я тоже замужем дважды была: по молодости и по своей глупости.
Хочу ли "замуж" снова? Неа.
Но встретить "своего" мужчину не против. smile1_rt_40.png
Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.(с)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.01.2017 21:21
Оксана, Россия, Саратов, 41 год
Оксана, Саратов, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Бэл два раза. Печать и венчание это ничего, главное, что бы вдвоем были общие интересы и претяжения. Секс рано или поздно поблекнит, а вот быть вместе и наслаждаться, да же молчанием, вместе вот что объединяет двух людей на более долгое и Я бы сказал навечно.
Какие верные слова . good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Саратов, 41 год
Оксана, Саратов, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Бэл два раза. Печать и венчание это ничего, главное, что бы вдвоем были общие интересы и претяжения. Секс рано или поздно поблекнит, а вот быть вместе и наслаждаться, да же молчанием, вместе вот что объединяет двух людей на более долгое и Я бы сказал навечно.
Какие верные слова... good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Штамп обязательно. Без него, какие бы прекрасные отношения не были бы между мужчиной и женщиной, ты всего навсего любовница, но не жена.
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.(с)
Полностью согласна. А ещё когда в баньку идёшь.... так не удобно себе спинку тереть mosking_rt_50.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Штамп обязательно. Без него, какие бы прекрасные отношения не были бы между мужчиной и женщиной, ты всего навсего любовница, но не жена.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр