загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удачи в бою и научись не давать непристойных предложений. Мы общаемся со слабым полом, с нашими любимыми девушками, им ласка нужна (да, не всем, но тем, кому грубость подавай - нужны мужики помоложе, из спорт зала, с минимум мозгов)
Конечно, мне еще учиться и учиться в этом направлении у более опытных товарищей! Остается только радоваться, что мне здесь дают столько ценных советов и совершенно бесплатно. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
замужем была два раза,и никогда не скрывала об этом.мне часто задают вопрос,девушка,а замуж хотите?...всегда хочется пошутить с ответом:а что я там забыла....это уже сейчас,будучи взрослее понимаешь,что штамп это не самое главное.главное любовь и взаимность.и романтика...а замуж...ну теперь если только венчаться....вот это уже серьезное решение....интересны мнения всех(и мужчин и женщин)можно с добрым флудом!
На мой скромный взгляд, если мужчина говорит, мол "эй, подруга,замуж хочешь?", то это пошло даже!
Как он такой крАсавец может взять ответственность за нее распрекрасную не зная ее характера и привычек, желаний и стиля жизни(?)! Думаю только тиран и диктатор может так предложить незнакомой женщине или девушке! (слишком переоценивая себя, предполагая что он приз).
И вообще опять, но не только на мой скромный взгляд, свадьба это переходный период отношения друг к другу!
Когда они свадьбой ставят точку в поиске! И идут далее вместе!
Не хочет ставить штамп, значит не сделал выбор и ищет. А доширак он недорого стоит. Увы.
Всех удачи в добрых делах, взаимной любви навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще чего-то хорошего,но благородного!!!!!!!!!!!!!!!!!
drag_02.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Модер - это почти оскорбление.
lol_rt_40.png nono_rt_50.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
и чтоб тут кто не писал,все хотят взаимности,честности,порядочности и любви.....некоторые,одевая маски,хотят поумничать(без обид),но почему то мне так кажется,что мы тут все достойны этого,и здесь мы потому,что когда то совершили ошибки....будем исправляться...просто сейчас это уже труднее.и кстати,я так рада за людей,которые реально здесь познакомились и создали семьи!!!спасибо за создание такого сайта!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это ты о штампе адвокатской конторы на брачном договоре, верно?)
не, это я о синяке в паспорте rtfm_rt_52.gif

ЗЫ. На брачнике штамп ставит не адвокатская, а нотариальная контора)))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 31.01.2017 16:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, мне еще учиться и учиться в этом направлении у более опытных товарищей! Остается только радоваться, что мне здесь дают столько ценных советов и совершенно бесплатно.
friends_rt_104.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Валерий, США, Нью-Йорк:

Ваши ироничные корректные ответы приятно читать..))) rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ваши ироничные корректные ответы приятно читать..)))
Спасибо, Лена, за приятные слова! give-rose_rt_60.gif Мне тоже приятно читать Ваши ответы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
это уже сейчас,будучи взрослее понимаешь,что штамп это не самое главное.главное любовь и взаимность.и романтика...а замуж...ну теперь если только венчаться....вот это уже серьезное решение....
А венчание даёт гарантию на сохранение семьи? Предотвращает измен?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.01.2017 19:12
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А венчание даёт гарантию на сохранение семьи? Предотвращает измен?
не дает гарантии.но я не об этом.чтобы на это решиться,нужно быть действительно уверенным в выбираемом человеке....вот к этому и хочется стремиться.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На брачнике штамп ставит не адвокатская, а нотариальная контора)))
Буду знать. Вдруг надумаю!)

.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Сорри, Солнечная! 2. Нет, считаю что девушка должна быть моложе парня, лен на 5-10, иначе не срастётся(
5 лет - да, но 10 очень уж много, мужчина-папа окажется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
но 10 очень уж много, мужчина-папа окажется.
Не всегда. Иногда по прежнему "сынок" girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр