загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Штамп обязательно. Без него, какие бы прекрасные отношения не были бы между мужчиной и женщиной, ты всего навсего любовница, но не жена.
Это мужчина всего лишь любовник. Удобно, как я выяснила. Потому что ты в это время - любимая женщина. rolleyes_rt_40.gif
Но...каждому своё. У каждого свои цели. Может и я встречу любимого и иначе запою.... cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой. хочу взамуж girl-angel_rt_62.gif
чтобы муж мне такой: " Эй жена, что в магазе купить".
а я ему такая : " эй муж! когда дома будешь?"
rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Никогда не хотела замуж. Прожила 5 лет в гражданском браке и меня это никак не напрягало. Но, оставшись одна с ребенком, поняла, что штамп в паспорте все же важен. Так что, в следующий раз - только официальные отношения. spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это мужчина всего лишь любовник. Удобно, как я выяснила. Потому что ты в это время - любимая женщина. Но...каждому своё. У каждого свои цели. Может и я встречу любимого и иначе запою....
Ты просто не хочешь на моей свадьбе погулять! beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Штамп обязательно. Без него, какие бы прекрасные отношения не были бы между мужчиной и женщиной, ты всего навсего любовница, но не жена.
Абсолютна согласна!Или не уверен,ждёт вариант другой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
Полностью согласна. А ещё когда в баньку идёшь.... так не удобно себе спинку тереть
Точно....ищу тактильного мужчину, любящего делать массаж. wub_rt_44.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
например какие?
Я не жажду приводить себя в пример... ph34r_rt_40.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты просто не хочешь на моей свадьбе погулять!
biggrin_rt_40.png я просто не люблю свадьбы. особенно в качестве невесты.
Но на твоей погуляю с удовольствием! rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я просто не люблю свадьбы. особонно в качестве невесты. Но на твоей погуляю с удовольствием!
Я их тоже терпеть не могу в традиционном стиле. Поэтому моя вторая свадьба была просто в стиле встречи друзей и дискотеки. Никакого первого танца жениха и невесты или выкупа. Так что и в этот раз все будет креативненько. И со штампом с кольцами. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я их тоже терпеть не могу в традиционном стиле. Поэтому моя вторая свадьба была просто в стиле встречи друзей и дискотеки. Никакого первого танца жениха и невесты или выкупа. Так что и в этот раз все будет креативненько. И со штампом с кольцами.
Белочка, я за вами с Юлей воронежской, ты не забыла...? rtfm_rt_52.gif Юля втихую покинула очередь, и ты подозрительно тиха... rolleyes_rt_40.gif Ты мне хоть шепни, когда замуж выходить станешь, чтобы я свою очередь не проворонила... spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, я за вами с Юлей воронежской, ты не забыла...? Юля втихую покинула очередь, и ты подозрительно тиха... Ты мне хоть шепни, когда замуж выходить станешь, чтобы я свою очередь не проворонила...
Помню, помню. Обязательно шепну. smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
замужем была два раза,и никогда не скрывала об этом.мне часто задают вопрос,девушка,а замуж хотите?...всегда хочется пошутить с ответом:а что я там забыла....это уже сейчас,будучи взрослее понимаешь,что штамп это не самое главное.главное любовь и взаимность.и романтика...а замуж...ну теперь если только венчаться....вот это уже серьезное решение....интересны мнения всех(и мужчин и женщин)можно с добрым флудом!
Тоже была там два раза и ещё хочу,но чтоб теперь навсегда.Как например моя коллега.Два неудачных брака,а теперь замужем в третий раз и очень-очень счастлива.
Сергей, Россия, Нелидово, 49 лет
Сергей, Нелидово, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нелидову большой огромный привет! Не был там аж 38 лет а все помню.
Земляк не?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я их тоже терпеть не могу в традиционном стиле. Поэтому моя вторая свадьба была просто в стиле встречи друзей и дискотеки. Никакого первого танца жениха и невесты или выкупа. Так что и в этот раз все будет креативненько. И со штампом с кольцами.
blush_rt_40.gif жду приглашения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помню, помню. Обязательно шепну.
ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тоже была там два раза и ещё хочу,но чтоб теперь навсегда.Как например моя коллега.Два неудачных брака,а теперь замужем в третий раз и очень-очень счастлива.
О да! очень хочется до пенсии и ещё лет -дцать сверху!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой. хочу взамуж чтобы муж мне такой: " Эй жена, что в магазе купить". а я ему такая : " эй муж! когда дома будешь?"
Хочешь наоборот?
- Эй, муж, что в доме не хватате, что купить по дороге домой?
- Дорогая, купи еды 3 кило и поскорее домой, мы голодные!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жду приглашения.
Вот найдем достойного, тогда сразу. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот найдем достойного, тогда сразу.
Очень хочется помочь хорошей девушке (никогда не льщу и к модерам не подлизываюсь, просто считаю хорошей), но общаюсь с людьми меня младше лет на 10, там не отыскать(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень хочется помочь хорошей девушке (никогда не льщу и к модерам не подлизываюсь, просто считаю хорошей), но общаюсь с людьми меня младше лет на 10, там не отыскать(((
1. Модер - это почти оскорбление. ph34r_rt_40.gif
2. Хорошие есть в любом возрасте, просто они хорошо маскируются. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр