загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для мужчин.. Женщинам (ж) строго запрещено!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Его забанили из за одной особы.
Вернётся.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
а ещё говорят "женская логика"....
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот и я про это girl-blum_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я про это
Да, Володя, попадос... haha_rt_56.gif Пусть ваш Зорро ph34r_rt_40.gif срочно Арину в призовой фонд включает. rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да, Володя, попадос... Пусть ваш Зорро срочно Арину в призовой фонд включает.
Я не про это. Мне без платного аккаунта вполне себе хорошо живётся beach_rt_68.gif
Я про то, уважаемые сосайтовцы-мужчины,что даже здесь, на нашем общедоступном форуме, вводите девушек в заблуждение и умышлено лишаете их возможности получить себе приятность bayan.gif Тему законспирировали. ph34r_rt_40.gif А сколько ещё простых смертных сосайтовских девушек так и не узнали о возможности получить приз? ac37_rt_80.gif А сколько из них узнали, но было уже поздно? cray_rt_62.gif Эээх sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 22:58
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я про то, уважаемые сосайтовцы-мужчины,что даже здесь, на нашем общедоступном форуме, вводите девушек в заблуждение и умышлено лишаете их возможности получить себе приятность Тему законспирировали. А сколько ещё простых смертных сосайтовских девушек так и не узнали о возможности получить приз? А сколько из них узнали, но было уже поздно? Эээх
Арина, это только начало. Продолжение уже в эти выходные. dance3_rt_84.gif Следите за темами. К стати, за что голосовали? rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да, Володя, попадос... Пусть ваш Зорро срочно Арину в призовой фонд включает.
Все активные участницы были поощрены, судя по комментам. Я ничего не знал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, это только начало. Продолжение уже в эти выходные. Следите за темами. К стати, за что голосовали?
Не голосовала) тема же не для женщин girl-blum_rt_68.gif и,если вы заметили, я не за/для себя писала)
В выходные я girl-witch_rt_92.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не про это. Мне без платного аккаунта вполне себе хорошо живётся Я про то, уважаемые сосайтовцы-мужчины,что даже здесь, на нашем общедоступном форуме, вводите девушек в заблуждение и умышлено лишаете их возможности получить себе приятность Тему законспирировали. А сколько ещё простых смертных сосайтовских девушек так и не узнали о возможности получить приз? А сколько из них узнали, но было уже поздно? Эээх
Какие у нас оказывается женщины на форуме честные есть.
Аж стыдно стало за себя sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В выходные я
Тогда - счастливо! girl-witch_rt_92.gif Будем ждать.... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А что это я не пользуюсь ништяками моего приза... fool_rt_58.gif
Пойду-ка почитаю, освежу в памяти, что он дает... dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это я не пользуюсь ништяками моего приза... Пойду-ка почитаю, освежу в памяти, что он дает...
Ништяки это хорошо! А много ли ништяков? Пойду тоже гляну.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как о чём? Добрая половина местных дам оказалась щедро и анонимно одаренной платным аккаунтом Призы обещали только в этой теме. Владимир ушел в глухую несознанку. Кто остаётся? Накидай варианты
А тебе оно надо?) ph34r_rt_40.gif
Сходи сюда:
https://gdepapa.ru/blogs/blog157255/
Почитай "О Знании..." tongue_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ничего себе. Написано "женщинам строго запрещено". Я, как воспитанный человек, в тему ни ногой. А тут оказывается призы-подарки за участие раздавали а ещё говорят "женская логика"....
Арина, думаю, тебе когда-нибудь прилетит приз "За невероятную воспитанность!" secret_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А тебе оно надо?) Сходи сюда: https://gdepapa.ru/blogs/blog157255/ Почитай "О Знании..." .
Не могу, меня ум пытливый, а омм недоработанный lol_rt_40.png
no2_rt_40.gif
И да, я привыкла благодарить за подарки smile1_rt_40.png Анонимность дарящего не позволяет это сделать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр