загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опрос : кто зачем на сайте? Опрос для мужчин ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Терпеть не могу алкаш ей.
чё? пристают-беспокоят??? blink_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ха ха ха.
Вам с вашим характером долго искать того кто захочет с вамии вести общий быт. Пообщавшись с вами в личке и буквально с полоборота получив в "тыкву" фигурально, славесно. smile_rt_40.png Получив отпор в ответ, пошли на форуме тему создавать, подозреваю, что не только после общения со мной. Вас видимо как то сильно мужчины обидили, предали или еще что то сделали.
Я например непротив и поговорить с приятным собеседником, тут или в реале. Если на данной стадии все ок, то и к личным более близким отношениям можно переходить.
А так тут многие просто сами поговорить и других послушать непротив. Нормальный НЕ МАМБОВЫЙ форум.
Ну и ваш символ не только то, что вы написали значит, но вы дама же ооочень знающая, судя по заходу в личку, так что с вами, как умный человек, спорить не буду и просто соглашусь с вами. Мне делить и доказывать вам нечего.
Я захожу в ответ на анкеты только, сам не шарабохаюсь по анкетам по сто раз к одним и тем же людям.
Женщины как и мужчины часто сами не по разу заходят.
Ну и учитывая нашу специфику при настройке личных связей надо понимать, что расстояние между Москвой и Переславль-залессккий достаточное большое, для того что встретиться, например.
Я, как думаю и многие, в пределах Москвы (свой город) то не очень то мобилен.
Жду ваших выпадов, хотя в общем то удачи вам.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 10:14
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Терпеть не могу алкаш ей.
Зачем терпеть их? Гоните их в шею! Алкашей энтих!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зачем терпеть их? Гоните их в шею! Алкашей энтих!
То же не переношу курящих и пьющих. У тех и этих плохая кожа и смрадное дыхание. Про внутренности вообще промолчу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Про внутренности вообще промолчу.
лично проверяете? blink_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
То же не переношу курящих и пьющих. У тех и этих плохая кожа и смрадное дыхание. Про внутренности вообще промолчу.
Зачем Вы мне эти гадости рассказываете??? И так на каждой пачке страшенные картинки, а тут Вы еще!
Меня не беспокоят ни те, не другие
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 10:35
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пообщавшись с вами в личке и буквально с полоборота получив в "тыкву" фигурально, славесно. Получив отпор в ответ, пошли на форуме тему создавать, подозреваю, что не только после общения со мной. Вас видимо как то сильно мужчины обидили,
Римляни, это уже не по-мужски. Не находите?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Римляни, это уже не по-мужски. Не находите?!
+1
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
лично проверяете?
Уже нет. Ходил на практику в морг к судмедэксперту
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Римляни, это уже не по-мужски. Не находите?!
Не думаю. Скажем так вижу предметно следственную связь.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зачем Вы мне эти гадости рассказываете??? И так на каждой пачке страшенные картинки, а тут Вы еще! Меня не беспокоят ни те, не другие
Меня слава богу мало беспокоят, у всех свои способы самоубийства.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Уже нет. Ходил на практику в морг к судмедэксперту
ааааа......так после увиденного вам еще и практикующую ПП надА...а то вдруг там гастрит-каоолит-панкреатит и начальная стадия цироза.....а вы уже все это видели....в морге...и как представите на свидание ,что у нее в кишках.....ёёёёё.....как жеж вы живете среди обычных людей.....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Жду ваших выпадов, хотя в общем то удачи вам.
Ой, а можно я выпаду? lol_rt_40.png
Вот без обид (ничего личного!) - чтобы разглядеть в вас "интересного собеседника" надо одеть двое очков и электронный микроскоп взять. Боюсь, что автор вам об этом намекнула, за что вы её щаз и пнули элегантно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.02.2017 10:48
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Меня слава богу мало беспокоят, у всех свои способы самоубийства.
Для меня это было очень полезной и важной информацией, как и то что до Переславля немыслимо далеко.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ааааа......так после увиденного вам еще и практикующую ПП надА...а то вдруг там гастрит-каоолит-панкреатит и начальная стадия цироза.....а вы уже все это видели....в морге...и как представите на свидание ,что у нее в кишках.....ёёёёё.....как жеж вы живете среди обычных людей.....
Юль, а что такое ПП??? Ато у меня одна пошлятина крутиццо blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ха ха ха. Вам с вашим характером долго искать ...
такое впечатление, что вы затеяли состязание, у кого колючки острее. Чего личное на форум вываливать? Вы не сахар, она не мёд, но каждый из вас "своего" ищет, и найдет. А если кто не находит - на то у всех свои причины, нет общего "мужского" или "женского" диагноза.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, а можно я выпаду? Вот без обид (ничего личного!) - чтобы разглядеть в вас "интересного собеседника" надо одеть двое очков и электронный микроскоп взять. Боюсь, что автор вам об этом намекнула, за что вы её щаз и пнули элегантно
+100500
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ато у меня одна пошлятина крутиццо
какая? rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
какая?
Ууууу....Я тебе потом расскажу))))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
У всех бед одно начало-сидела женщина-скучала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр