загрузка
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Прямой эфир корреспондента "Би-Би-Си", который он вёл из дома, был неожиданно сорван его детьми. Весёлая компания вторглась в комнату, где журналист давал интервью, и принялась дебоширить.

Новостной сюжет посвящался Южной Корее и транслировался в рамках BBC World News. В то же время сам корреспондент выступал в роли серьёзного политического эксперта.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В своём доме может всякое произойти...тем более в нём есть дети)...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif кто-то, похоже, огребет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у меня та же фигня периодически бывает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif обсуждаешь серьезное дело с заказчиком и тут "подожди, не мешай, дай поговорить маме, на телефон поиграй" swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
))) Вроде взрослый дядя, а двери закрыть на ключ перед интервью не догадался... Похоже закончилась его удаленная работа, свернут контракт за профнепригодность.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
стандартно, если рано утром звонят клиенты, я еще дома, сразу на моем заднем плане по квартире за мной с диким ором начинает ходить мдадшая кошка и у дочки сразу куча вопросов, которые никак не могут ждать.
я даж в туалете от них запиралась haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр