загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не люблю молочку в таких количествах, чтобы наесться, к сожалению..не для меня)
Я тоже не любила никогда, но просто попробовала и нашла такие продукты, которые понравились. Качественный творог, мечниковская простокваша дмитр завода, творог вкусный день. И эта диета приучила и изменила предубеждение к молочным продуктам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Спорт, плюс ПП 5-6 раз в день: утром углеводы, жиры полезные, со временем можно спокойно есть сладости до обеда, днем клетчатка, белок, греча, макароны, салат, мясо, на полдник немного фруктов, вечером можно творог, 5% главное ввести это в привычку. Есть часто обязательно.Диеты зло.

У меня так: утро за 20 мин вода, ст.л. льняного масла. Каша можно добавлять банан, семена льна, заливают водой, настаиваю, вкусно. Либо Омлет, сейчас и бутеры ем с полезным хлебом сыром, второй завтрак орехи, либо злаковыйбатончик, обед греча, макароны, рис бурый, салат мясо грудка либо говядина реже, полдник фрукты, ужин за 3 часа до сна да можно и за час творог, белка больше есть, он сжигает жир, ну и физические упражнения. Ничего сложного. Порции небольшие, есть каждые 3-4 часа.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 19:36
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
однозначно второе фото!!! такие кубики! молодец!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
С армии пришел-80кг весил и вот уже 11 лет 76,5 кг держится ни больше ни меньше Как набрать вес Люблю макароны
65 кг...при росте 175...всю жизнь....ни туды...ни сюды.....
Беременность +13 кг, роды -10кг....
Остальное "съела" доча.
Эх...булки и утром, и на ночь, и картошка с мясом, и макароны biggrin_rt_40.png
Че та тут не таааак....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно все молочные продукты до 5 процентов без сахара в неограниченном кол-ве. Овощи на обед. Одно яйцо в день. Со второй недели можно куриную грудку на обед. Фрукты нельзя, а я ела, по тарелке, когда сладкого хотелось. Забыла ещё чего-то. Погуглите.
Овощи именно сырые это основа данной диеты. Молочка должна быть 1/2 от объема овощей.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр