загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
огда-то пробовала , не плохо работает, главн
На "-60" Миримановой мой знакомый похудел со 145 до 95 за год
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А Вам нужно точно в граммах?
да
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Завтрак: сколько влезет бутеров с сыром, колбаской, паштетиком, мёдом и т.д. Влазит обычно 2-3. Больше хлеб в течение дня не ем вообще. Реже - каша на молоке.
Обед: говядина отварная или тушеная 50-70 грамм + овощи (малосольная капуста, вареная свекла, тёртая морковка с маслом и т.д.); пару дней в неделю овощи заменяются отварной гречкой.
Полдник: фрукт; 1 (одна!!) конфетка или зефирка, или печенька - без сладостей меня прям ломает lol_rt_40.png , или творожный сырок.
Ужин: тарелка супчика/винегрета/немножко пельменей свиных с бульоном. Вообще ужин предпочитаю легкий и жидкий.

На выходных могу расслабиться и съесть что-то вкусное и не очень полезное (блинчики, наггетсы, пицца, зразы). В результате в понедельник не всегда сходится в поясе одежда lol_rt_40.png . Ко вторнику вхожу в форму. Года четыре уже ношу S.

З.Ы. Воду - не пью smile1_rt_40.png Выгляжу нормально, чувствую себя - тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин ireful3_rt_70.gif
вашу....
зашла раз за два дня последний коммент почитать...и тут...ЭТО ....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Короче. Сидел как то на диете и на зарядке. Сбросил 7 кг с 75 до 68 кг. Убрал пузо. Яблоки с чёрным хлебом на ужин. Обед нормальный с мясом. И зарядка каждый вечер и утро. Отжимаемся, подтягиваемся, крутим обруч скакалка из тд. Меня яц упражнений строен как тополь.
Светлана, Россия, Югорск, 49 лет
Светлана, Югорск, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

А мне больше на втором нравится. Сила чувствуется.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посоветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.
Все бы ничего, если бы по Дюкану не было серьезных противопоказаний! При почечной недостаточности или проблемами с поджелудкой Дюкан это смерть! После Дюкана можно остаться инвалидом, собственно как и после кремлевской диеты.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На "-60" Миримановой мой знакомый похудел со 145 до 95 за год
Тоже нравится эта система (диетой ее и не назовешь) Всегда сытый и пища разнообразная. За неделю уходит до 1 кг. В прошлом году пробовала сама. Правда только 2 месяца. Лентяйка. Планирую вернуться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На "-60" Миримановой мой знакомый похудел со 145 до 95 за год
читала, норм, понравилось. Не пользовалась (у меня свой подход)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все бы ничего, если бы по Дюкану не было серьезных противопоказаний! При почечной недостаточности или проблемами с поджелудкой Дюкан это смерть! После Дюкана можно остаться инвалидом, собственно как и после кремлевской диеты.
тоже слышала от врачей негативные отзывы
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
А на потасовке никто не сидел? Мне кстати очень помогла, но др конца не смогла
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Завтрак: сколько влезет бутеров с сыром, колбаской, паштетиком, мёдом и т.д. Влазит обычно 2-3. Больше хлеб в течение дня не ем вообще. Реже - каша на молоке. Обед: говядина отварная или тушеная 50-70 грамм + овощи (малосольная капуста, вареная свекла, тёртая морковка с маслом и т.д.); пару дней в неделю овощи заменяются отварной гречкой. Полдник: фрукт; 1 (одна!!) конфетка или зефирка, или печенька - без сладостей меня прям ломает , или творожный сырок. Ужин: тарелка супчика/винегрета/немно
Да, пельмени-самое то для ужина sarcastic_rt_50.gif чтоб с утреца на полкило больше весить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А на потасовке никто не сидел? Мне кстати очень помогла, но др конца не смогла
Если вы имеете в виду диету Протасова, то это-весчь. Особенно для тех, кто не любит по объёму еду ограничивать. Сидела 2 мес, постоянно отступала, похудела на 8 кг.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы имеете в виду диету Протасова, то это-весчь. Особенно для тех, кто не любит по объёму еду ограничивать. Сидела 2 мес, постоянно отступала, похудела на 8 кг.
Да именно ее. Я 4 недели отсидела и все... но скинула хорошо и главное не голодно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, пельмени-самое то для ужина
4 пельмешка с бульончиком - нормально smile1_rt_40.png Главное не тазик и не с майонезом!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
На диете... ’держаться нету больше сил’.
Убрать быстрые углеводы, не есть на ночь ( для меня после 21, так как поздно ложусь), физнагрузка. Ничего нового вроде не придумали, но могу ошибаться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы имеете в виду диету Протасова, то это-весчь. Особенно для тех, кто не любит по объёму еду ограничивать. Сидела 2 мес, постоянно отступала, похудела на 8 кг.
а в двух словах, о чем диета?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а в двух словах, о чем диета?
Можно все молочные продукты до 5 процентов без сахара в неограниченном кол-ве. Овощи на обед. Одно яйцо в день. Со второй недели можно куриную грудку на обед. Фрукты нельзя, а я ела, по тарелке, когда сладкого хотелось. Забыла ещё чего-то. Погуглите.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно все молочные продукты до 5 процентов без сахара в неограниченном кол-ве. Овощи на обед. Одно яйцо в день. Со второй недели можно куриную грудку на обед. Фрукты нельзя, а я ела, по тарелке, когда сладкого хотелось. Забыла ещё чего-то. Погуглите.
я не люблю молочку в таких количествах, чтобы наесться, к сожалению..не для меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр