загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне любые диеты помогают, пока что. Если без фанатизма, то большой объем белка, убрать сладкое и жирное, добавить воды до приема пищи.
Ну это при физнагрузке.

Если на строгой вредной диете, то вес вообще улетает. Но это вредно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а у меня, что пенсия откладывается????
Запасы сальца horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
мне на первом фото больше нравится. Вам идет этот размер. На втором фото вид немного изможденный smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я надеюсь это те, кому цвет купальника не понравился Ещё 3ч подождём и подведём итоги. Пока 1/1.
Хорошо! beach_rt_68.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
я с сайкова общалась лично и тему кефира обсуждала.он разрешает заменять любой продукт аналогичным из диеты.например курица рыбой.кефир молоко чай компот из сухофруктов но без сахара.один день другим например при непереносимо молочки компот и мясо вместо кефира и творог.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок У меня одно, но обширное
Ага, я это место " спасательный круг " называю silence_rt_40.gif Там как раз три вершинки - животик и два ушка по бокам ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2017 19:58
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я еще запланировала вернуть шпагат. Давно не тянулась-сейчас прямо потянуло тянуться smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне на первом фото больше нравится. Вам идет этот размер. На втором фото вид немного изможденный
развод однако)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
почитай темы про формы.предлагаю создать отдельную тему где поделимся рецептами . опрос:а лично вы сидели на диете?
Про любимые диеты уже писала: Дюкан и узнала, еще круче: углеводов.нет!)))
Ешь много, сколько угодно и когда угодно, но определённые продукты, подходит для тех, кто не может без мяса и овощей, но спокойно без фруктов. Худеешь не по дням, а по часам.
На последней ем сосиски с сыром и майонезом, за неделю 3 кг.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я еще запланировала вернуть шпагат. Давно не тянулась-сейчас прямо потянуло тянуться
good2_rt_68.gif я с середины апреля начну.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, я это место " спасательный круг " называю Там как раз три вершинки - животик и два ушка по бокам
не поверите, но дамские ушки на бёдрах меня умиляют)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не поверите, но дамские ушки на бёдрах меня умиляют)))))
Мы не про бёдра blush_rt_40.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про любимые диеты уже писала: Дюкан и узнала, еще круче: углеводов.нет!))) Ешь много, сколько угодно и когда угодно, но определённые продукты, подходит для тех, кто не может без мяса и овощей, но спокойно без фруктов. Худеешь не по дням, а по часам. На последней ем сосиски с сыром и майонезом, за неделю 3 кг.)))
мне классика сайкова нравится больше .четко баланс день белки жира углеводы разгрузка витамины.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я с середины апреля начну.
а я всё никак не могу расстаться со штангой, а так тянет на пилатес))))) Не хотца быть деревяшкой)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы не про бёдра
это я понял, но свои пять копеек решил вставить)))) Это что б не сильно гнались за потерей аппетитных форм))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 11.03.2017 20:05
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
я с середины апреля начну.
И за сколько тело позволит сесть на полный поперечный?
Я, боюсь, оч одеревянела. Хотя, тест на гибкость провела - все норм...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне любые диеты помогают, пока что. Если без фанатизма, то большой объем белка, убрать сладкое и жирное, добавить воды до приема пищи. Ну это при физнагрузке. Если на строгой вредной диете, то вес вообще улетает. Но это вредно.
Любые - это какие?
Спрашиваю "для общего развития". Не люблю диеты, не моё ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не поверите, но дамские ушки на бёдрах меня умиляют)))))
Я про другие " ушки" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Те, которые сразу после талии, которые, когда перевес ,над джинсами предательски нависают и вообще мешают плавному и соблазнительному переходу талии к бедрами. Но, хотя я знаю извращенцев, которые любят подержаться за " ушки" и просят их оставить. Я на такие провокационные разговоры не ведусь. Соблазнился на безушковую меня , вот и люби такую, ибо нечего beee_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2017 20:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это я понял, но свои пять копеек решил вставить)))) Это что б не сильно гнались за потерей аппетитных форм))))
Вообще не гонюсь) я себя любую люблю girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посоветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.03.2017 20:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр