загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любые - это какие? Спрашиваю "для общего развития". Не люблю диеты, не моё
Любые. Все, что пробовала, было эффективно. И моно-диеты, и сбалансированные и Дюкан и проч.. Видимо, у меня, на взгляд моего организма, реально много лишнего.

Вес приходит активно, когда моя активность падает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И за сколько тело позволит сесть на полный поперечный? Я, боюсь, оч одеревянела. Хотя, тест на гибкость провела - все норм...
dntknw_rt_60.gif самой интересно. Давно не садилась. Цель и дату начала наметила. Посмотрим.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посаветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.
good2_rt_68.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
мне классика сайкова нравится больше .четко баланс день белки жира углеводы разгрузка витамины.
dntknw_rt_60.gif ....)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посаветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.
Здорово! Прям сразу помолодели!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посоветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.
Обалденно здорово! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любые. Все, что пробовала, было эффективно. И моно-диеты, и сбалансированные и Дюкан и проч.. Видимо, у меня, на взгляд моего организма, реально много лишнего. Вес приходит активно, когда моя активность падает.
У меня сидячая работа, до работы с работы на машине. Прочитала, что человеку необходимо проходить в день не меньше пяти км. Увидела на указателе на дороге, что от моего дома до вокзала 3.6 км. Стала ходить быстрым шагом туда и обратно по вечерам. Помешали коммунальщики)))) плохо чистят тротуары, весна пришла, теперь не ходить , а только плавать на лодке)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif минус 60 когда-то пробовала , не плохо работает, главное правильный баланс выдержать, а так лучше работает в вместе, правильное питание с исключением всяких вреднючик , спорт и уходовые процедуры за собой, это поднимает и общий тонус и приводит в форму, главное не ленитса и ввести в ежедневный график , выделить себе хотя бы час день .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
самой интересно. Давно не садилась. Цель и дату начала наметила. Посмотрим.
Ээээ, а список упражнений мона? blush_rt_40.gif
Вот тоже мечтаю о шпагате)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
мне на первом больше нравится чем сушеный терминатор на втором... хорошего человека должно быть много а за мужчиной чтобы как за стеной... а не ветром чтоб его сносило ) близко к сердцу не принимайте,вкусы разные...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ээээ, а список упражнений мона? Вот тоже мечтаю о шпагате)
Давай ближе к апрелю. Я ещё не определилась с методикой.
Кстати, можно создать будет тему и писать о своих достижениях)
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня это выглядит как признание, что диеты вредят , вы это имели ввиду?
Любую диету лучше пробовать после консультации с эндокринологом и диетолоом. По собственному опыту знаю как после диеты гемоглобин выводить из глубокого минуса после упрямства и диеты). Слишком долго он поднимается.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
приложу тоже фото до и после. на первой декабрь,я в гостях,на второй июнь,на даче. если что это не белье,это купальник )) в общем -25 кг за пол года,сначала чуток переборщила,потом остановилась на нужном и поддерживаю. фотки правда не новые,но результат сохраняется ) на диете 4-й год. диета только в личку если кому понадобится )


Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.03.2017 21:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня одна диета )) "меньше жрать" называется. 5 кг уходят за 3-5 дней, которые обычно наедаются непомерным жором.
БОльше стараюсь не наедать..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай ближе к апрелю. Я ещё не определилась с методикой. Кстати, можно создать будет тему и писать о своих достижениях)
Согласна friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне на первом больше нравится чем сушеный терминатор на втором... хорошего человека должно быть много а за мужчиной чтобы как за стеной... а не ветром чтоб его сносило ) близко к сердцу не принимайте,вкусы разные...
я могу теперь носить девушку на руках, и она не в тягость, а в радость. Силы много, так что и в быту пригодится и в постели) И хочу отметить, что я не сижу на диетах, кушаю оч. много, за фигурой не гонюсь. Не могу без спортзала, он мне снимает стресс, поэтому в быту я всегда весёлый и не срываюсь при плохом настроении. А такая фигура побочный эффект(((
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 11.03.2017 21:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я могу теперь носить девушку на руках, и она не в тягость, а в радость. Силы много, так что и в быту пригодится и в постели)
А до похудания не мог?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я могу теперь носить девушку на руках, и она не в тягость, а в радость. Силы много, так что и в быту пригодится и в постели)
это смотря какая девушка... некоторых и раньше носить без проблем смогли бы а некоторых и сейчас не поднимите )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня одна диета )) "меньше жрать" называется. 5 кг уходят за 3-5 дней, которые обычно наедаются непомерным жором. БОльше стараюсь не наедать..
Ты порции уменьшаешь или частоту приёма пищи?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты порции уменьшаешь или частоту приёма пищи?
я устраняю все перекусы типа "печеньки", ем больше фруктов, и убираю хлеб во время приема обеда / ужина. Если убираю его и на завтрак - вообще молниеносно скидываю всю лишнее. Но хлеб моё зло)) я очень люблю горячие тосты с сыром и это сильнее меня обычно. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр