загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
Загадка "найди 10 отличий"? Тапки и там и там одинаковые mosking_rt_50.gif
А если без шуток - и на первой фото бы кг 10) ну не понимаю я худосочных мужчин blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А что, худеем/поправляемся всем форумом? rolleyes_rt_40.gif Весна на носу, и лето girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Загадка "найди 10 отличий"? Тапки и там и там одинаковые А если без шуток - и на первой фото бы кг 10) ну не понимаю я худосочных мужчин
какая ты глазастая))) надеюсь, что другие не заметят и возьмут не разглядывая)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
какая ты глазастая))) надеюсь, что другие не заметят и возьмут не разглядывая)))))
Ага, надейся mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ага, надейся
Поздравляю! Вы меня обогнали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Вы меня обогнали.
А я только кубики посчитала girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Вы меня обогнали.
Вы опять про минусы? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя диета : не переедать. Примерный режим дня:
1. Завтрак 7.00 - плотный. Тарелка каши( на воде или на молоке), геркулесовая или из нескольких злаков(Ясно солнышко покупают), чай, с чаем утром могу позволить себе бутерброд(хлеб без масла и сыр) или вкусняшку( небольшую)
2. Обед 12.00 Тарелка супа, объёмом не более стакана, 200 мл. Ем без хлеба, вообще все без хлеба
3. 15.00 Салатик из свежих овощей , заправленных раст. маслом. Объём грамм 150.
4. 16.00 Фрукт
5. 18.00- 19.00 Ужин. Гарнир любой, лишь бы не жареное, и что нибудь мясное или рыбное. Объём тоже грамм 200- 250 все вместе.
Вечером ещё могу съесть фрукт или йогурт. В перерывах между едой пью воду. За день литра 1.5. Два литра не получается, не лезет.
Вечером делаю гимнастику без фанатизма. Специальную для позвоночника, плюс комплекс на укрепление пресса, ягодиц, и " прорисовки" талии))) , плюс 200 раз на скакалке( стремлюсь к 1000))) Результат 4 кг за 3 недели. Но бывали срывы на тортик и конфетки( ведь кругом враги , соблазняют))).
И ещё я не ем жареного, копченого, солений, салатики овощные только с маслом, либо со сметаной.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваш результат или вы о нем читали? и еще вопрос: что означает последний вариант вашего опроса "не хочу вмешиваться в природу" ? Для меня это выглядит как признание, что диеты вредят , вы это имели ввиду?
это мой личный результат.но я не поддерживала его в итоге все вернулось но постепенно за 20 лет .если смогу ставлю фото .как выгляжу сейчас вы видите.да много но решаемо .и возраст,широкая кость,гормоны и т.п и т.д. не помеха.чтоб ругани небыло в чужих темах создала свою и открыто предлагаю давайте присоединяйтесь давайте присоединяйтесь с 27марта предлагаю сесть на диету вместе.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
http://wowdiets.ru/diety/avtorskie-diety/dieta-sajkova
Спасибо,почитала.Мне она не подойдёт.-я кефир не люблю.Вообще,никак.
Я худею на квашенной капусте.-немного поквашу и на гарнир.Жиры исключаю,всю выпечку,сладости.
Неделя,две-по три-четыре килограмма сбрасываю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы опять про минусы?
Да! Пока на лыжах гонял, Вам минус влепили. fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У меня несколько лет назад было увлечение сыроедением. За две недели сырой еды минус размер. Просто вера и эксперимент, мол, смогу и все! Потом вес вернулся.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если серьёзно, то я за откорм кг на 5, остальное лишнее по самым различным методикам идеального веса. Рост 182, минимально по формуле Лоренцо -66кг, по формуле Брока 82кг. Реально 77, так что будем ждать майских шашлыков))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 11.03.2017 19:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером делаю гимнастику без фанатизма. Специальную для позвоночника, плюс комплекс на укрепление пресса, ягодиц, и " прорисовки" талии))) , плюс 200 раз на скакалке( стремлюсь к 1000))) Результат 4 кг за 3 недели.
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
до 35 ел все, не знал как поправиться, а потом начал набирать вес, пришлось идти в спортзал)
Аналогично, до 35 лет плюшки ела килограммами, тетки на работе в кабинете мне запрещали есть при них)))), и не поправлялась. А после 35 кааак поперло, и само, главное, не сходит, заразо ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! Пока на лыжах гонял, Вам минус влепили.
Я надеюсь это те, кому цвет купальника не понравился mosking_rt_50.gif
Ещё 3ч подождём и подведём итоги. Пока 1/1.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично, до 35 лет плюшки ела килограммами, тетки на работе в кабинете мне запрещали есть при них)))), и не поправлялась. А после 35 кааак поперло, и само, главное, не сходит, заразо
Это организм к пенсии готовится, запасы откладывает mosking_rt_50.gif
У меня тоже есть одно местечко с запасами secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это организм к пенсии готовится, запасы откладывает У меня тоже есть одно местечко с запасами
У меня три horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2017 19:55
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это организм к пенсии готовится, запасы откладывает У меня тоже есть одно местечко с запасами
а у меня, что пенсия откладывается???? ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня три
Ну ок secret_rt_44.gif У меня одно, но обширное mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр