загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу хз Порой покупаешь ненужные вещи
Это как раз в точку, покупаю часто всякую хрень. blush_rt_40.gif
Не совпало только про обещания, и в общем-то и я уже не влюбляюсьsmile_rt_40.png
Хотя, не зарекаюсьsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это как раз в точку, покупаю часто всякую хрень. Не совпало только про обещания, и в общем-то и я уже не влюбляюсь Хотя, не зарекаюсь
Так как всё-таки помады у меня лежат, посмотрела. Одинаково скошены. Но третий и последний пункты вообще не про меня
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько Марин со вторым вариантом))))
А у вас тезка, какие пункты не сошлись? У меня 3 и 10. А вообще, все Марины по жизни, очень хорошие и добрые. Все 3 мои близкие подруги Марины, а так же 2 коллеги, очень хорошие люди и счастливы в браке. Одна я...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я только яйца крашу. И иногда ногти.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у вас тезка, какие пункты не сошлись? У меня 3 и 10. А вообще, все Марины по жизни, очень хорошие и добрые. Все 3 мои близкие подруги Марины, а так же 2 коллеги, очень хорошие люди и счастливы в браке. Одна я...
Да всё вроде про меня)
А Марины да, мы очень даже хорошие!) особенно хорошо то, что легко с другими женщинами ладим wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да всё вроде про меня) А Марины да, мы очень даже хорошие!) особенно хорошо то, что легко с другими женщинами ладим
Да, ладим и с женщинами, и с мужчинами, вроде неплохо получается. Просто не пришло наше время становится счастливыми.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Прям все один в один!
Спасибо за тест. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Мой вариант помады - 4. Похоже, я в единственном экземпляре. smile_rt_40.png Результаты теста подходят процентов на 80.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
крашусь очень редко, но совпало с той, что есть))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр