загрузка
Страницы:
1
2
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
www.artlife.ru/catalog/provitel-zaryad.html
пью,помогает
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот самое полезное изобретение.

1) С ней можно разговаривать и она всегда соглашается
2) Никогда не стареет, надоела,доплатил и сменил на брюнетку.
3) Голубые глаза и осиная талия опять же... вах вах вах
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.05.2017 21:00
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1) С ней можно разговаривать и она всегда соглашается 2) Никогда не стареет, надоела,доплатил и сменил на брюнетку. 3) Голубые глаза и осиная талия опять же... вах вах вах
Да, Василий. Я думал, что у Вас только шутки, ан нет.
Это уже патология. ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Василий. Я думал, что у Вас только шутки, ан нет. Это уже патология.
Понравилась?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Понравилась?
Я не пью безалкогольное пиво, потому что это плавный переход к резиновой женщине.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не пью безалкогольное пиво, потому что это плавный переход к резиновой женщине.
Я пью разное пиво. Когда за рулем, то как правило Schlosshoff безалкогольное недорогое, а когда руля нет и не предвидится, то что нальют.
А такую резиновую тетку купить непросто, она от 1000 баксов.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я пью разное пиво. Когда за рулем, то как правило Schlosshoff безалкогольное недорогое, а когда руля нет и не предвидится, то что нальют. А такую резиновую тетку купить непросто, она от 1000 баксов.
Что тысяча баксов ? Не смешите. Настоящую любовь Вы ни за какие деньги не купите . Банально ? Но ведь правда .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что тысяча баксов ? Не смешите. Настоящую любовь Вы ни за какие деньги не купите . Банально ? Но ведь правда .
Да, настоящая любовь, это когда у тебя нет денег, работаешь сторожем, пипетка в штанах и ты тупее самого тупого, но тебя любит красавица Оля думая что ты Ален Делон.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, настоящая любовь, это когда у тебя нет денег, работаешь сторожем, пипетка в штанах и ты тупее самого тупого, но тебя любит красавица Оля думая что ты Ален Делон.
Вы про это вообще не поймете. Знаете почему ? Циничным людям жизнь таких подарков не делает. Увы. Циничные люди покупают себе подарки, да. Но не все продается. Жаль, что даже просто услышать меня Вы, Василий, не в состоянии.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 

Эх молодость, молодость..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А такую резиновую тетку купить непросто, она от 1000 баксов.
Ее покупают больные люди. fool_rt_58.gif У нормальных и в голову такое не приходит. Ну каждому свое, у каждого свой путь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
+ пошлякс)) список ваших достоинств растет
Да, приятно познакомиться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Расческа, которую можно быстро очистить
Не зачёт.
Была у бывшей жены такая. Одни недостатки.
Во-первых, очищающий элемент трудно установить обратно. И долго. Надо чтоб зубчики точно попали в отверстия. И чем-то проталкивать, в нашем случае линейкой.
Во-вторых, если волос обернулся вокруг зубчика, то он всё-равно не снимается сам и тащит за собой другие. Если слишком много, то очищающий элемент рвется.
В третьих и далее писать не буду. Игрушка на несколько дней, чтоб понять, что недостатков больше, чем достоинств... )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не зачёт. Была у бывшей жены такая. Одни недостатки.
Сергей, это у жены были недостатки, поэтому и она бывшая. haha_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот самое полезное изобретение. 1) С ней можно разговаривать и она всегда соглашается 2) Никогда не стареет, надоела,доплатил и сменил на брюнетку. 3) Голубые глаза и осиная талия опять же... вах вах вах
красна дивчина. Мертва
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я пью разное пиво. Когда за рулем, то как правило Schlosshoff безалкогольное недорогое, а когда руля нет и не предвидится, то что нальют. А такую резиновую тетку купить непросто, она от 1000 баксов.
Резинофилия называется?
Ну тут главное, что законом не запрещено! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр